Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 23:28   #37
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 239
Доменные сделки: 1
Реноме: 284
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Вообще то, это никак не призыв ко всем юзерам форума на своих доменах вдруг начать делать сайты.

Но это предложение расширить тематику форума (раз тема доменов почти уже исчерпана и он и так уже увядает).

Создание онлайн-бизнеса, как лично мне кажется, очень близко к теме доменов, так как для онлайн-бизнеса нужен хороший сайт, а для хорошего сайта нужен хороший домен. Поэтому, этот форум вполне подходит для обсуждения этих проблем. Тем более, что Гугл этот форум любит.

Ну а насчёт того, чтобы создавать и развивать свой онлайн-бизнес, так это и так ясно, что это как и с любой другой деятельностью: кому-то это надо, кому-то нет.

Даже больше скажу - как по мне, то, например, чем меньше будет в мире онлайн-бизнесов по моей лично тематике, то мне же с этого будет лучше: меньше конкурентов - проще заработать.

добавлено через 1 час 30 минут
P.S.
При обсуждении новой темы (т.е. построения своего онлайн-бизнеса) на форум придут и новые люди, которым эта тема интересна. А уж на форуме, кроме прочего, они также узнают и о том, как важно иметь хороший домен. Знание того, что лучше купить себе хороший домен, чем зарегить быле-какой свободный, приведёт к повышению спроса и на домены. так что, и тут будет польза.
Лучше купить (по хорошему) .онлайн
НЛП в действии
Russland вне форума   Ответить с цитированием