Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2021, 02:16   #31
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5072
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Если моя честная работа ничего не стоит, тогда я буду работать не честно.
И не ошибся.
Я тоже быстро учусь....
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
На месте butt'а, я бы вообще не создавал таких тем.
Добрейшей души человек...
Всех денег не заработаешь. Да и так при покупке сайтов конкуренция ого-го какая. Но учусь понемногу, столбить сайты сразу после выхода в продажу. Через пару минут после размещения путевого сайта у меня уже есть предложение продавцу. И делаем сделку заранее по той цене, по которой он хочет продать сайт.
В последние дни я купил сайт регионального банка, который даже здесь светить опасаюсь. Так как я купил его за 45 600 рублей, с доходностью 15000 рублей в месяц. Но реклама была настроена довольно странно. Настраивали за деньги ребята из команды Романа Пузата, приносил сайт на момент покупки 15000 рублей в месяц. Вся реклама работала через севис и плагин Реал БИГ медиа, и я думал что это счастье. Но мой человек сказал, что к команде Пузата мы обратимся чуть позже. А пока сами попробуем настроить простую рекламу через блоки РСЯ.
И в первые 4 дня реклама начала приносить по 70 рублей в день. Я расстроился. И сам себя начал ругать за покупку этого сайта. Подумал сорокет в задницу выкинул. НО...
С пятого дня этот сайт только на РСЯ начал приносить 4000 рублей в сутки. Прямо так резко. С 70 рублей сразу 4000 в сутки. Хотя на нем всего 532 статьи. Но тем не менее. CTR с 0,93 вырос до 5,71 и держится так по сей день, а CPMV RTB резко вырос c 17,03 рублей до 1200 рублей, а потом стабилизировался на 290 рублей.
В итоге, сайт купленный мной за 45600, за первую неделю принес 12000 рублей, а дальше стабилизировался и несет уверенные 1900 рублей в день.... Так мне страшно даже палить эту тему стало. Вы же заметили, что я почти перестал писать в Топик. Сейчас просто прикиньте, что этот сайт так же будет нести пару лет подряд...Все аллес. Все отбой всего вложенного
PS: в адсенс этот сайт так и не приняли. сказав, что нашли перерезгруженность сайта рекламой от РСЯ.

добавлено через 14 минут
Но я же все по честному пишу.. И только по этому решил скрыть название этого сайта, чтоб не произошло того, что случилось до этого. А именно... Опубликовав здесь сайт шопопоиск.ру, я не понимаю, что случилось, но видимо кому-то стало завидно и он тыкал на кнопку "мне мешает реклама", и сайт в ручную отмодерировали специалисты от РСЯ. В итоге, на сайт наложили претензию от РСЯ и он больше в яндекс рекламе не монетизируется. Я его снял с яндекса и перенес в архив. Так как мне с Я ндекса написали, что сайт сильно загружен рекламой от гугл адсенса. Но что я мог сделать иначе, когда шопопоиск.ру, несет в день с адсенса 9 долларов в день. Считаю, что мне и этого хватит. В итоге сайт стал монетизироваться только адсенсом.

добавлено через 24 минуты
На волне успеха, я купил еще сайт, который с яндекса нес "по идее", 15000 рублей в месяц. за 39000 рублей и считал, что поймал птицу счастья за яйца...Но нет. Вот в этом то моменте возник облом. И вместо прихода в копилку дополнительных 2 долларов в день, я поимел неприятность. А именно. Сайт взяли да не приняли в адсенс после покупки. Хотя я на нем вообще ничего не менял. Просто сайт переехал на мой хостинг. И я сразу подал его в адсенс. Позиции на нем не были накручены, но просто не приняли и все тут. С мотивацией как и у домовика - типа недостаточно контента. Но сам то по себе сайт вполне нормальный и на нем всегда висел адсенс с хорошим доходом. Вот он мой первый подводный камень.
сам сайт https://dengadels.ru - это журнас на пассивном доходе о заработке в интернете.
Сам сайт мне очень нравится. Трафик стабильный. Если и дальше не примут в адсенс, буду искать способы его монетизации. Заплатил за него не такие уж большие деньги.

добавлено через 33 минуты
Сообщение от Николай С Посмотреть сообщение
А как обманывают?
И как обнаружить обман?
Немного начал в этом разбираться. Смтрите на чем я погарел при покупке последнего сайта.
В майские праздники все сайты подбросило сильно и они начали выдавать сверх доходы. То есть, если в другие дни сайт выдавал по 3 доллара в день, то именно в майские праздники поисковик на него почему-то гнал трафик и этот же самый сайт начинал выдовать не 800 уников в сутки а, например 3000 уников. И реклама даже от того же РСЯ росла кратно. Как это было на домовике. Читайте мои предъидущие сообщения. Домовик нёс с рекламы 300-400-500 а тут вдруг в день стало прилетать по 800-900-1000 рублей. Это обнадеживает. Когда думаешь, что сайт все время так будет приносить, но увы и ах...через 1 месяц сайт снова резко упал на свои позиции и как буд-то ничего и небыло.
Вот в это время продавать свои хилые сайты лучше всего, так как биржа телдери записывает вам в карму якобы "проверенный и гарантированный" доход, который обрушится через несколько дней. В мае продавать сайты самое то!
Лично я на этом и попался при покупке деньгодел.ру.

добавлено через 36 минут
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Хз, может мои сайты и похожи на поделки школьника, но квартиру в этом году я выкупил.
Мне пояснили, что самый лучший дизайн сайта, это когда человек вообще не видит дизайна. Еще я лично понял, что сайты сделанные изначально для заработка, уже содержат в себе всевозможные места под рекламу в будущем. То есть, снимая всю рекламу с такого сайта, на нем остаются пустые квадраты, и места под баннеры в сайдбаре и в теле статьи. Много нюансов. Но это основные.

добавлено через 46 минут
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
butt, приветствую, какая обстоит доходность в месяц на текущий момент по сайту https://uzi-uzi.ru?
Сайт интересный, цена ещё интереснее, вот думаю, то-ли Вас обманули, то-ли Вам повезло...
Сейчас доход на уровне все тех же 45000-50000 руб. в месяц, но если приплюсовать доход последнего сайта, то тогда наш доход с 7 сайтов перевалил за 100 000 руб в месяц. (Имейте ввиду, что 10% я отдаю своему напарнику за сисадминство).
А насчет конкретно узи-узи.ру - он сейчас устаканился и приносит порядка 8 000 - 10 000 рублей в месяц с РСЯ (стоит 6 блоков рекламы) и 65 $ с гугл адсенса (автоматическая настройка блоков) в месяц. - То есть не так сильно-то на нем и зарабатываю, при его цене покупки под 200 тыс. рублей.

добавлено через 50 минут
поправлюсь. сайт деньгадел, нес 15000 рублей не с яндекса а с адсенса.. То есть в среднем я расчитывал на 4$ в день а в адсенс так пока и не приняли...
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 02.06.2021 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием