Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2022, 13:29   #409
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 472
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Что могу сказать по последним событиям...

Развитие экономики перешло в военную плоскость во всех смыслах и очень резко.

Очень трудно давать аналитику, когда все тотально врут, включая первое лицо государства и попробуйте меня теперь в этом упрекнуть, как бывший для меня Regarer.

Стрелков (Гиркин) - оказался единственный прав во всех своих прогнозах. Хотя я, по началу, относился к ним скептически.

Естественно, цифра в 300 тысяч очень занижена, причём умышленно. Это и дураку ясно. Иначе 7 пункт не засекречивали бы с припиской - Для служебного пользования.

Точную цифру никто нам не скажет, эта цифра будет вынута из нашей экономики и будет только потреблять, а не производить.

При этом эта цифра будет получать от 250 тысяч и выше на человека, что разгонит инфляцию в зависимости от общего количества.

Имея неопределённые данные по цифре очень трудно что-то спрогнозировать, но учитывая территорию бывшей Украины - цифра может быть значительной, ибо нужны ресурсы.

Это первая волна мобилизации в России, к примеру, на Украине - их было уже восемь.

Единственная надежда на то, что Россия обладает значительными природными ресурсами и деньги за эти ресурсы пойдут не в карман к олигархам, как обычно, а к защитникам на передовой.

Сейчас завидую всеми нами любимому пользователю Zdraste, ведь трудно попасть под мобилизацию, постоянно путешествуя по России и всё у нас хорошо.

Наша армия самая сильная, не смотря на коррупцию, победа будет за нами.
idnex вне форума   Ответить с цитированием