Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 13:21   #205
 
Аватар для GVad
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,834
Доменные сделки: 19
Реноме: 3338
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Отправить сообщение для GVad с помощью ICQ
Сообщение от Crazy-Brother Посмотреть сообщение
Так это у вас бородатый дядька мир сотворил, у меня-то как-раз всё ближе к реальности. Вы доверяете исследованиям каких-то там американских учёных о вреде красного мяса, которые загаживают весь мир своим белым бройлерным полусъедобным мясом. Есть ещё очень офигенные египетские учёные, которые только тем и занимаются что доказывают полезность зелёного чая, увы Египет ничего больше не производит. А величайшие умы Бразилии доказывают что всё на свете меркнет перед пользой кофе и какао. А эстонские учёные впаривают о пользе пива, ибо самый мощные пополнители эстонского бюджета из производителей продуктов питания - это пивовареные заводы "Саку" и "Але Кок". Живите доверяя своим авторитетным источникам а я буду слушать обыкновенных докторов и проживу как и все в моей семье. Если конечно какой-нибудь отмороженый веган или религиозный фанатик не замочит меня во время очередного помутнения рассудка.
Я привел ссылку на американских ученых потому что авторитетная газета. Это не только их мнение. Своих травить не будут. Дальше Ваши рассуждения чисто эмоциональные, в духе, что неудивительно, заговора.

Про бородатых дядек уже надоело спорить. Ничего не понимаете, не понимайте.
GVad вне форума   Ответить с цитированием