Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 15:51   #207
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6807
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от GVad Посмотреть сообщение
Я привел ссылку на американских ученых потому что авторитетная газета. Это не только их мнение. Своих травить не будут. Дальше Ваши рассуждения чисто эмоциональные, в духе, что неудивительно, заговора.

Про бородатых дядек уже надоело спорить. Ничего не понимаете, не понимайте.
Да конечно же эмоции. Когда по эстонскому радио выступает эстонский учёный и говорит что организму необходимо выпивать поллитра пива в день - это мои эмоции. То что в штатах законодатеьно запрещена любая критика пищевой промышленности - это тоже эмоции и не больше. Когда американская женщина, у которой умер ребёнок от кишечной палочки из котлеты боится судиться с одной американской мясной компанией именно из-за этого закона - это тоже мои эмоции. У вас же 2 варианта - или верить. или теория заговора, а то что и первое, и второе являются обыкновенным бизнесом вы не можете принять, у вас разум затуманен. Но где-то на уровне подсознания всё-таки что-то ещё шевелится т.к. топик вы назвали ну совсем еретиковски))
И да, по образу и подобию... Точно говорю - нет там ничего! Ну или уж если поблизости от вас очередной шахид взорвёт себя помолитесь за упокой его души по-христиански.
ПС
Про авторитетные источники особенно улыбнуло))
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием