Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 11:26   #244
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 602
Доменные сделки: 9
Реноме: 460
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
LoL,

Все это понятно. Но умом Россию не понять По поводу первого пункта, 3ки и 2ки тоже кончились в те моменты в .ru, когда у нас доменов было существенно меньше нежели в .com по окончанию. Это и понятно, именно поэтому и минимальная продажа LLL.ru это 250$, а LLL.com 6000$

По поводу .net - сравнивать глупо с .ru, в каком-то смысле можно сравнить .net с .su (если брать сравнения .com и .ru), но вообще все эти сравнения не имеют под собой ничего, абсолютно ничего.
Лучше ориентироваться на другие локальные зоны (.de, .co.uk и другие). Что кстати там с 4ками? Я честно говоря не в курсе.

По поводу эндов, интересно было бы получить процентное соотношение работающих вебсайтов на LLLL.com к общему кол-ву. Не думаю, что этот процент будет существенно выше, нежели в .ru

В любом случае, при окончании 4ок цена их будет не заоблачна, хорошие премиумы будут максимум баксов про двести Но это уже неплохо.

И хватит указывать на так называемое "беспочвенное ожидание халявы". Так же многие отзывались и про LLL.ru, однако "халява" все-таки свалилась же?

Единственное, что может помешать это действительно .рф, но лично я до сих пор верю, что ее не введут. Ибо это от лукавого.

Последний раз редактировалось dmbav; 26.06.2008 в 11:29.
dmbav вне форума   Ответить с цитированием