Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 03:11   #11
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1175
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от gobuddy Посмотреть сообщение
судя по видео в кафе 4 столика ))) и за каждым будет посетитель с кружкой воды))) но зато с вайфаем) бизнес в гору пойдет?

в кафе главное кухня хорошая, там блюда подают, за вайфаем спускайтесь в метро
Эй, ну я и не пошёл бы в это кафе. Никто не предупреждал, что целый час с ноутбуком находиться в нем нельзя. Типа совесть должна проснуться из-за чего-то. Что это, обычная практика в кафе? Я такого нигде не видел до этого, поэтому было любопытно записать на камеру.))) Думаю, такого нигде больше нет. Я не навязываю этому кафе свои правила. Просто если их правила настолько радикально отличаются от всех остальных заведений, то надо предупредить как-то до того, как чек оплачен. Если оплата вай-фай и столика почасовая, то повесить ценник рядом с ценником на кофе. Что вы тут пишете - иди в метро за вай-фаем, не смешно ли?))) Представьте, вы счёт оплатили, через час к вам приходят работники кафе с недовольным видом: «У нас здесь не работают. Иди в библиотеку» Лично я считаю, что мне повезло попасть в такое забавное кафе, единственное в мире, и записать видео. Но если на самом деле таких кафе в России много, то это уже был бы диагноз для страны не очень благоприятный)))
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием