Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 05:19   #30
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 602
Доменные сделки: 5
Реноме: 71
Одобрения
а ведь реально не успокоятся
Один Олень (как он себя назвал) - дизайнерская натура, которая всегда в Заказчике (Покупателе) видит идиота - видимо отпечаток профессии дает о себе знать и
Другой пытающийся сказать что посредник, который хочет тупо заработать 500 тысяч еще и выбирает кому продать домен, который ему не принадлежит.
Просто сказка господа!

P.S. Администраторам и СуперАдминистратору очень сильно извиняюсь за свой последний комментарий, особенно за оскорбление "Олень", но я не привык крысится и всегда говорю правду в лицо. Если считаете что я не прав, готов извинится перед человеком за оскорбления, которые были сказаны ему в ответ в открытом виде, а не втихушку и безпричинно.

добавлено через 11 минут
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Бывают такие клиенты, что лучше с доменом и без них, чем без домена, но с деньгами и общением с такими людьми. Судя по топикам, Павел выбрал правильное решение и не стал продавать домен "ненужному человеку".
Типичные слова ленивого веб-дизайнера. Судя по моим топикам следует понимать, что мы экономим деньги (которые зарабатываем работая по 20 часов в сутки) и свое время и удивлен, когда за неадекватные суммы (за мои же деньги) мне крутят мозг (как я уже догадался вы из той же серии). Собственно с Вашим дизайнерским братом мы уже нахлебались .. человек 50 уволили, прежде чем нашли адекватного способного понимать что желание клиента значат многое и ни один клиент не является пид...
За этим предлагаю все таки закончить перепалку здесь.. если есть лично у Вас ко мне какие то претензии, то могу Вам предложить пригласить меня в другую ветку где Вы можете высказать все, что вы думаете. Либо могу Вам позвонить на ваш мобильный и выслушать от Вас, какой я "Олень".

добавлено через 14 минут
Сорри последнее предложение относилось к check'у

Последний раз редактировалось novagroup; 22.06.2013 в 05:33. Причина: Добавлено сообщение
novagroup вне форума   Ответить с цитированием