Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2020, 22:52   #144
 
Аватар для Madrid
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1,161
Доменные сделки: 5
Реноме: 2676
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Кто-то после такого поста даже задумался о покупке битков
Всё банально, на самом деле)
Люди, как говорится, взрослые, каждый свои риски оценивает сам.

Доменам я по определению при любой загруженности стараюсь время уделять, так как по душе мне домейнинг, а на что-то другое, хорошо это или плохо, времени не всегда хватает, так как нужно либо погружаться и делать основательно, либо не делать совсем. Так это работает в обычное время)

Но сейчас время не так чтоб уж совсем обычное, мягко говоря.
И когда ежедневно работаешь, а потом в течение недели наблюдаешь, как оплата за твой труд превращается в фантики, сразу, как это ни странно, находится время и желание подумать об альтернативе и проанализировать возможные варианты спасения и приумножения заработанных средств)

Каждый преследует свои цели, это понятно, тут нового ничего нет, но нет смысла отметать возможности или негативно реагировать, куда разумнее рассматривать акции, крипту и т.д. в качестве дополнительного инструмента, который не факт, что будет панацеей для каждого, но присмотреться и изучить их, узнать что-то новое никогда не мешает.

Все это секрет Полишинеля, конечно, и звучит как банальность от Кэпа, но этот тот случай, когда лучше знать инструмент и смотреть по ситуации, использовать его или нет, нежели не знать и наблюдать, как ситуация разрешится сама по себе.
Я не в ответ на сообщение целую тираду написал, просто сам задумался, момент-то сейчас интересный, как ни крути
Madrid вне форума   Ответить с цитированием