Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 08:43   #15
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Alex, мой вопрос был не к этому. Уж я то понимаю что делают Хотя, возможно, не всем это интересно. Например в случае reg.ru - не думаю что им интересно что-то там разгонять.

А вопрос был к тому, что если люди обижаются, что дескать хозяин аукциона что-то там мухлюет, то просто не надо участвовать. А если участвуете, то глупо предполагать, что хозяин системы не имеет в этой системе преференций. Он будет иметь и имеет. Ну а если вы полагаете, что не имеет, то вы человек совсем наивный

Ну а если так не нравится ситуация, что кто-то у вас забирает вкусные домены, то делайте свою систему, своего агрегатора или регистраторов, которых будете сами контролировать. Тут ничего личного, только бизнес.

Я для себя уже давно решил, что делая ставки на какой-то домен особо и не надеяться его взять. Если кто-то из известных личностей или систем этот домен захочет, то он будет у них Но при этом часто и везет! Ну а если мне надо будет повысить вероятность взятия доменов, буду делать регистратора/ов.

добавлено через 5 минут
Ну а если вернуться к тому вопросу, который в первом посте, то человек просто не шарит и настроил конспирологий...

добавлено через 6 минут
...без достаточных на то оснований

Последний раз редактировалось Gald; 18.12.2017 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Gald на форуме   Ответить с цитированием