Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 00:18   #23
 
Аватар для Franchetti
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 643
Доменные сделки: 3
Реноме: 1232
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
...заявила Алевтина, просто по телефону заявила? да мало ли кто там что заявил, разговор к делу не пришьете...
Выводите деньги, пересчитайте их, и уже с счетом претензию пишите,...
Вы же еще не знаете как на самом деле выведутся Ваши деньги, возможно все будет так как Вам нужно...



Сообщение от alex 25 Посмотреть сообщение
Ситуация следующая.
В конце 2012 года мой друг из Беларуси пополнил через WMZ свой баланс на NIC.RU на 590$ (курс на тот момент 29,8 руб./1$), в российских рублях для нерезидентов там не пополняют. Вводили деньги с кошелька WMZ для перехвата домена. Домен в итоге nic.ru не перехватил, и деньги у них зависли. Сегодня я им набрал по телефону и поднял вопрос по выводу этих денежных средств. Общался со специалистом финансового отдела Алевтиной. Для ответа на мои вопросы она постоянно брала паузу видимо с кем-то советовалась. В итоге она мне заявила что деньги они выведут в рублях, и по курсу дня ввода этих денежных средств (29,8$) курс 2012 года))

В долларах они действительно не имеют право возвращать, а должны вернуть в рублях, согласен, но, вернуть должны по курсу на сегодняшний день, а не день ввода этих денежных средств к ним на баланс. При этом она ссылаясь на Российское Законодательство (на какое именно она объяснить не смогла) что мол после получения 590$ они их сразу же продали и деньги у них наши лежат в рублях просто в панели у моего друга они отображаются в долларах.

Сейчас мой юрист готовит претензию, которая будет направлена в nic.ru почтой России, курьерской доставкой по юридическому и почтовому адресу организации, один образец я завезу им лично, если не последует ни каких шевелений со стороны регистратора буду обращаться в суд))) Деньги не большие но ПИДОРОВ я наказываю всегда и сполна.
__________________
Имей больше, чем показываешь, Говори меньше, чем знаешь (Шекспир)
.Онлайн:Рай
Franchetti вне форума   Ответить с цитированием