Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 10:17   #25
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,425
Доменные сделки: 7
Реноме: 2431
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Отправить сообщение для Alex Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Frost с помощью AIM Отправить сообщение для Alex Frost с помощью Yahoo Отправить сообщение для Alex Frost с помощью Skype™
Сообщение от DomenBaryga Посмотреть сообщение
ру-центр тут прав абсолютно, зачем тогда было тянуть два года? хотели заработать на курсе валют, тогда вам не в ру-центр, а на форекс надо было.


Че вы заладили, мне эти 590$ не "горели" вот и лежали там. Да и сейчас они мне не особо нужны, пусть бы и дальше там лежали, просто вспомнил как кто-то из форумчан заводил бабло на R01 а через 3 года не обнаружил его на балансе, и в r01 заявили что они его списали, мол имели право это сделать через 3 года.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от drunka Посмотреть сообщение
alex 25, как-то все запутано, не могу понять у вас баланс в личном кабинете РУ-Центра пополнился долларами или рублями? что у вас там лежит то сейчас?
Пополняется долларами и отображается в долларах, РУБЛИ НА ЭТОТ АККАУНТ РУ-ЦЕНТР НЕ ПРИНИМАЕТ, берет только доллары.
__________________
uniticket.ru

Последний раз редактировалось Alex Frost; 04.04.2014 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Alex Frost вне форума   Ответить с цитированием