Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2021, 23:34   #17
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 105
Доменные сделки: 0
Реноме: 78
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Не знаю, как у кого, но у меня и без этих приложений на электронную почту наваливается туча уведомлений о необходимости продления доменов. Причём заранее, начиная где-то за 2 месяца до окончания срока регистрации.

Valerson, Вы не используете электронную почту? Или фетиш такой - хочу читать сообщения только в приложении?!

Вот если бы приложение само за меня бесплатно продлевало мои домены...

P.S.
И кстати, мне продлевать домены удобнее не на мобильном устройстве, а на десктопе или ноуте.
А я наоборот, с компа захожу гораздо реже, чем с мобильного устройства. Честно говоря, довольно давно хотелось найти альтернативу сообщениям от регистратора (или его партнера) о необходимости продления. Потому что даже чисто-теоретически, там может что-то глюкануть и однажды ты тупо прое..шь свой домен, или несколько. А чем доменов больше, тем сложнее становится их контролировать.
Здесь альтернатива получается как раз неплохая. Сервис, не связанный с регистратором автономно показывает что и когда пора продлевать, отправляет тебе push-уведомления, если хочешь. Письма от регистратора читать ко всему ещё и очень долго. А тут быстро всё видишь, в 2 клика и независимо. И от всех регистраторов сразу.

Если считаете что реклама, я больше не буду ничего доказывать. Пусть, если приложение реально нужное и хорошее, другие тоже о нём узнают. А если нет, тогда тоже будет полезно прийти к этому здесь. На то это и форум.

Я целенаправлено искал приложения по ключевому слову «домены». Мне не хватало чего-то такого. Правда, надеялся найти что-то от более-менее крупного разработчика. Но не нашлось ничего более подходящего. А вообще довольно странно, что те же REG.RU и Ru-Center до сих пор не выпустили свои мобильные приложения. В то время, как они давно есть например у Джино, или Beget.
Valerson вне форума   Ответить с цитированием