Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 10:42   #9
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,389
Доменные сделки: 18
Реноме: 5076
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
анализацию можно делать в «подиуме», это не такая проблема.
N1k, так разумеется всё можно, пока не началось... только когда купите, это уже ваши проблемы будут.
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
Тема, так или иначе процветает в СПб
во всех крупных городах, куда лох на пмж за хорошей жизнью едет, всегда найдутся Базилио, которые их будут стричь. Мск, Екб, Тюмень и тд...
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
видно, пока особого контроля нет
я выше пояснил, что пока они в своей квартире все расковыряли и никого не трогают их тоже никто не трогает, а если кто то захочет на говнить, то влипнут и пойдут под суд все проживающие.
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
Интереснее даже не продажа а делёжка 3-к на 4 студии со сдачей их в аренду. Ипотеку должно перекрывать
на ютубе есть масса роликов про это. они и инвесторов подтягивают (но процент реально не интересный предлагают - тоже лохов ищут) и псевдо студии продают... мне просто жаль их клиентов.
Ипотека вроде как перекрывается арендой. Хотя смотря сколько там взято. Если 90% от трешки в ипотеке под 10% на 10 лет то вопрос.
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
Я бы купил за треть цены
иногда они мне попадаются, могу ссылку на лот дать, но не факт, что другие в торги не ввяжутся, тут никто ничего не гарантирует.

Последний раз редактировалось butt; 13.01.2020 в 10:46.
butt вне форума   Ответить с цитированием