Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 18:01   #8
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 203
Доменные сделки: 10
Реноме: 290
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
ну Вы же самому себе продавать за 100500 не будете домен,

для английских доменов есть английские зоны, а в .ru целевая аудитория - это русскоговорящие люди, тут рулит транслит.. за исключением популярных английских ключей типа now, shop, today... etc (то, что я написал тут на оценочном форуме как мантру уже многие повторяют... странно, что Вы об этом не слышали и пытаетесь открыть новый клондайк)
а в отношении "открыть новый клондайк" вы ошибаетесь, правильное написание на англ в основном уже занято именно поэтому рулят ужасные транслиты

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
я тоже считаю, что в .ru нужны правильные английские слова ..а в .рф правильные русские домены... но домены должны быть понятны большинству, а Ваш probity запомнит только человек практикующий английский язык, таких в России мизер...

вначале нужно повысить культуру английского языка в России, а уж только потом появится спрос на Инглиш в доменах... имхо, это перспектива далеких десятилетий

да и слово-то.. некоммерческое... занятость транслита минимальная..
Возможно я отклонился от старта темы о конткретно этом домене, просто в целом выразил позицию, пофлудил

Последний раз редактировалось redmenthol; 06.06.2013 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
redmenthol вне форума   Ответить с цитированием