Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 21:53   #19
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Сообщений: 3,677
Доменные сделки: 0
Реноме: 2411
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Смех

Для реальных пацанов с Севоро запада и ул Косухина выскажусь и я

Домен читается неоднозначно я пытался его понять и понял.. Я походу тоже извращенец...
Все уже посмеялись .. Понимаю как никто тут наверное думаешь выбираешь а тебя твои думки зачмыривают причембез основательно или как минимум не убедительно...

И так домен .. Самое хххх что сайта на нем Не вижу
Раздача призов это на мой згляд некая маркетинговая функция некого процесса
Просто сайт с функцией не логичен

Каму когда какие призы раздавать если расчитываь на создание сайта ... Ты скажешь будет сайт на него будут приходить аля за халявными призами крупные торг фирмы
Любой приз подразумевает нечто или некие действия отгадывание вопросов творч конкурсы во имя некой торг фирмы итд... Почему они это бцдут делать у тебя на сайте а не на своих монстросайтах типа Белый ветер Эльдорадо итд....
Не будут...
Теперь по поводу 2х этажей слова Драв не самое распостранееное слово в обиходе это не mobile не ... auto, doktor итд те 2х этаэ в этом словосочетании становится как минимум мало понятен итребует лезть в словарь...
Убежден за 2-3 этажами будущее но 2х этажи должны быть только из известных слов слов на слуху типа money smart foto one tab итд в нете есть список 500 англ слов самых употребимых
Где так .. Удачи и прочитай мою подпись : НЕрешаемых задач нет!!!!
С ув Артек
__________________
С уважением, АРТЕК
ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ ЗА ДЕНЬГИ-ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА- ЭТО РАСХОДЫ!!!
Artek вне форума   Ответить с цитированием