Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2022, 13:12   #186
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Блин, как вы все несколькими сайтами занимаетесь...

У меня на один сайт времени не хватает... 13 миллионов страниц, постоянный сбор новых баз доменов, сбор истории WHOIS, сейчас сделал ещё сбор истории сайтов (как я раньше до этого не додумался? - скоро будет аналог вебархива )

Но реально помогает при регистрации доменов под свои нужды.

Кстати, реклама РСЯ оплачивается за показы и её нужно ставить в самый верх. Когда я переставил баннеры снизу страниц в верх - прибыль выросла в 20 раз и уделала всю рекламу от Google...

добавлено через 18 минут
butt, кстати, beget.com реально хороший хостинг-провайдер?

Я на Hetzner, VPS, просто сказка...

Сколько я хостингов сменил за всё время, есть с чем сравнить. На beget.com правда не был, не доводилось.

добавлено через 27 минут
Раньше на VPS OVH был, тоже мощный, но всё время одна проблема - через пару лет резко падает сервер так, что я не могу его восстановить.

У меня тоже была раньше соцсеть знакомств, платные услуги не успел сделать, а на рекламе Google она не особо отбивалась. На OVH как раз и грохнулась, ну и чёрт с ней. Жалко правда, столько игр под неё купил... Зато это мой первый опыт программирования на php.

Как сейчас помню, как я с интересом смотрел на код и думал, а что это за фигня в начале - <? и в конце - ?>

Последний раз редактировалось idnex; 19.01.2022 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
idnex вне форума   Ответить с цитированием