Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 04:09   #16
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1209
Одобрения
Сообщение от rateebor Посмотреть сообщение
Обмен, никто не говорит суперМакит, ЯндексМакит итд
ну естественно эти два слова не говорят.. и еще и не говорят гипермакит.., а вот точка макит запросто могут говорить.. далеко не все, но могут... особенно молодые умники, тем самым будут увеличвать неоднозначность...

Сообщение от rateebor Посмотреть сообщение
и не поймите что я Вас отговариваю от зоны шоп
и не подумайте, что я Вас отговариваю от зоны .макит... Христа ради регистрируйте по 10 тыс.р. в год за домен... Ваше право.... просто обсуждаю новоиспеченную зону... (а это моё право )


Сообщение от rateebor Посмотреть сообщение
А регистраций мало потому что регистрирует только ********* + еще парочка не наших регистраторов, и информации почемуто нигде о данной зоне нет. Об этом и тема.
ну, во-первых, местные регистраторы собирали предзаявки больше года на все новозоны вместе взятые, и если бы было много желающих на эту зону среди русскоязычной аудитории, то, она бы была в списках

во-вторых, как бы доля российского рынка в новозонах - эта капля в море, вообще-то это международная программа, и если всему миру эта зона не нужна, то российским пользователям и подавно, это не кириллица и не целевой транслит (транслит просто совпал с английским написанием), чтобы судить о развитии зоны по российскому сегменту

добавлено через 11 минут
Вы же сами зарегили домен dress.market, а odezhda.market почему-то не стали брать...

для большинства во всем мире Ваш домен будет звучать как Дресс дот макит, а не дрэс точка маркет

вообще, ближайшие лет 50-100 для России на вторичном доменном рынке будут только две зоны - .ru и .рф, все остальные .shop, .market, .онлайн и т.п. если и будут в редких случаях продаваться на вторичном рынке, то в районе max $100

добавлено через 30 минут
посмотрел вчерашнюю статистику, в зоне со всего мира...вчера зарегистрировали 13 доменов, позавчера помню смотрел, было 11 доменов... ну какие тут могут быть, к черту, перспективы....

Последний раз редактировалось Обмен; 25.01.2015 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение
Обмен вне форума   Ответить с цитированием