Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2020, 11:31   #1242
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2797
Одобрения
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
При этом, когда Максимка говорит о пользе ... человечьего жира, все одобрительно кивают.
Zdraste, передёргивать нехорошо. Что в при игре в карты, что в споре. Я давал ссылку, что человеческий жир применялся в европейской медицине и даже продавался в аптеках до 20-х годов ХХ века. Где Вы в этом моём сообщении нашли, что я говорил о его пользе?



***

Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Рассчитывая этот процент умерших от Ковида, учитывают как-то количество так называемых "бессимптомных"?
Думаю в те расчёты, что были тут на пару страниц выше, их не включали. Также, как и не включали туда людей, которые переболели, но проверяться на ковид к врачам не пошли.

И также ещё надо учесть погрешность от ложно причисленных к умершим от ковида, как, например, ту женщину, что умерла от повторного инсульта, имея в этот момент вирус и потому записанной врачами как умершей от ковида, а не от инсульта. А сколько таких случаев было ещё?

Так что прогнозы по реальной смертности стоит, возможно, поделить как минимум на каких 20-50 раз - если не больше.

Ковид - болезнь не столько медицинская, сколько политическая, так что тут грязи может быть столько, что настоящей правды ещё долго будет не найти.

Последний раз редактировалось максимка; 20.12.2020 в 11:35.
максимка вне форума   Ответить с цитированием