Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 00:43   #8
 
Аватар для LORD
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 1,305
Доменные сделки: 2
Реноме: 2209
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от zweroboy1 Посмотреть сообщение
Конечно не единственный, но самый вероятный. На забыл/умер/посадили/ограбили до копейки/украли доступ к акку/у владельца амнезия/владельца похитили терористы и т.д. наверное приходится меньше дропов, чем на разочарование.
Возможно, но думаю, для чего то же существуют службы перехватов доменов, и живут они не плохо, на деньги, за которые люди заказывают перехват доменов..., Не думаю, что люди платят за перехват плохих доменов, значит дропают и хорошие.. По Вашей логике, хороший домен не может дропнуться... По моему, Вы недооценили процент, перечисленных Вам выше факторов, и домены дропаются в том числе и по этим причинам, и по другим.., к тому-же субъективная оценка домена одним хозяином, не говорит о том, что он скажем не будет продан другим, - посмотрите сколько хороших продаж - домены взятые из дропа!!! Да большенство! Думаю даже процент реселерских перепродаж меньше...
__________________
Один из Единых Синедрионов Внутреннего Храма. Медиум, контролёр человеческих душ. Слепые начинают ходить, а хромые говорить, когда я сделаю пассы.
LORD вне форума   Ответить с цитированием