Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2022, 18:54   #2
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 380
Доменные сделки: 3
Реноме: 127
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Madrid, не могу себя назвать домейнером, но всё же вступлю в теме так как с ней соприкасаюсь и имею некий портфель... но всё же считаю, ценность и спрос на домены раньше была выше и нет пока никаких тенденций полагать о том, что он будет возрастать. Есть единичные сделки на рынке у крупных корпораций, но это исключение из правил и таких доменов на всю страну за год и десяти не наберётся, а доменов миллионы...
Есть у меня один старый работающий домен с показателями, по названиею полностью совпал с компанией которая работает, сам домен не выставлял на продажу, так поступило предложение в и тоге по цене так и не смогли договориться, человек себя нарегистрировал доменов в экзотических зонах и был вполне себе доволен хотя я думал, что купит его по предложенной цене. Многие сейчас не заморачиваются на доменах а мелкий бизнес уходит в социальные сети. Часто вижу в рекламе лендинги прям на поддоменах сервисов, по рекламе в директе видно что не дёшево они там размещают, а покупать свой какой-то домен не считают нужным.
__________________
Знаю прикуп....
ITsochi вне форума   Ответить с цитированием