Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 21:23   #1
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2176
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Этические нормы домейнеров?

Доброго времени коллеги!
Поводом для создания этого топика послужило появление на форме существа, пытающегося спикулировать на трагедии в Санкт Петербурге. Вопрос, хотело ли оно попиариться на костях погибших, заработать лёгких денег или же просто имеет низкий моральный облик - мы оставим без внимания....
Меня больше интересуют вопросы: как по вашему, существуют ли какие-то этические нормы в домейнинге? Возможно ли провести грань отделяющую домейнеров, от мародёров и стервятников? Готовы ли домейнеры поступиться определёнными принципами и встать в одну шеренгу с подобными экземплярами, получая прибыль и бонусы на всём подряд? Или же стоит внести в правила форума определённые нормы?

PS Лично мне омерзительна данная ситуация и я считаю что она бросает тень на репутацию форума в общем и всех домейнеров в частности. Взрыв в аэропорту некоторые таксисты использовали в угоду своих кошельков, но были и те, кто возил людей бесплатно... Однако на следующий день все СМИ смаковали истории о завышенных ценах и мародёрстве таксистов, забывая упомянуть обратную сторону медали!

Последний раз редактировалось DrXPEHOB; 04.04.2017 в 21:26.
DrXPEHOB вне форума