Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2019, 12:22   #19
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 57
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Отправить сообщение для miltorg с помощью ICQ
Сообщение от miketomlin Посмотреть сообщение
miltorg, если судов не боишься, чего рыпаться? Будь спок., включи пофигизм (читай «забей на переписку»). По-хорошему нужно было изначально так сделать.

Конечно, понять можно, но лично я никогда не понимал людей, которые торгуют брэндовыми вещами в магазах под этими брэндами. Известны попытки отжима региональных доменов у крупных официальных региональных дистрибьюторов (которые ни на что не забивали, хотели продолжать сотрудничество). А тут магазинчик в небольшом городке...

Если есть возможность, я бы чисто из принципа повесил на домене на всю ширь здоровенное свиное рыло и забил. Ну или торговал/предлагал производителям/продавцам мясопродуктов этот домен, если вам не нравится, когда домены «висят без дела».

добавлено через 4 минуты
P.S. Естественно, ребрэндинг своего магаза обуви нужно сделать.
Этот сайт - мой сайт. Магазин в маленьком городке - не мой магазин. И даже не магазин бывшей гражданской жены с которой мы не живём уже 5 лет как.
В далёком 2008 она в этотом магазине торговал этой обувью. Мне приходила от Рылки них реклама. На основе этой рекламы я сделал сайт.
Где то в там же году я переписывался с этим заводом пытаясь оптом покупать у них товар. Абсолютно в открытую писал все свои данные и ссылки на сайт РылкоРу. Приезжал их представитель прям к нам в магазин и всё было ништяк.
А через 10 лет появляются лица армянской национальности...

добавлено через 4 минуты
Я и пытаюсь договориться. Цену снизил в 50 раз от первоначальной.

добавлено через 5 минут
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Знак 858796 (и 1349025) охраняется на территории РФ. Так что отобрать могут, а если зафиксирован факт незаконного использования, то и компенсацию могут вкатить.

ТС, имхо, не конструктивно ведете диалог. Какие-то лямы выдвигаете. Договаривайтесь. Или используйте, но в других классах.
Я и пытаюсь договориться. Цену снизил в 50 раз от первоначальной.
Про классы - не понял

Последний раз редактировалось miltorg; 20.06.2019 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
miltorg вне форума   Ответить с цитированием