Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 00:57   #4
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6810
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
 
До сих пор 3L.com не на все кривости нашли конечника, а это каким конечникам нужно?
Но тем не менее меньше 5к они не стоят. Так что можно делать выводы. Видел много серьёзных компаний с именами такого плана. Допустим тире очень в тему (а главное часто используется) вместо знака &. И компания с названием a&B company вполне возможно даже и не будет рассматривать имя abc, а сразу посмотрит a-bc ну или на крайний случай ab-c ( и такие варианты проскакивали) Также полно названий уже включающих тире типа ab-company Естественно они захотят взять домен ab-c. Так же известные сочетания из двух букв неплохо смотрятся именно с тире. Пример cd-shop cd-s лучше как мне кажется смотрится чем cds , по-крайней мере мне так кажется). Потом при множественном числе тире как разделитель ' dj's = dj-s - тоже вполне логично. Да и некоторые продажи говорят за себя

i-co.com
$600
2008-05-22
sedo.com

e-qq.com
$75
2008-05-14
sedo.com

e-zu.com
$80
2008-05-02
namejet.com

g-fi.com
$2,000
Afternic

e-ad.com
$1,300
2008-06-29
namejet.com

И думаю это далеко не все продажи. Только те, которые явно засветились. Вобщем перспективы есть. Да и потом - это 3 буквы, а не даже 4, а следовательно шансов намного больше.
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием