Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 02:31   #28
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1177
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от Enzo Посмотреть сообщение
Sedo как-то привычнее и РуЦентр стал дружить с Sedo
Вам-то какое дело до их дружбы? Парковать домены с трафиком на Седо = терять деньги

добавлено через 7 минут
Сообщение от Enzo Посмотреть сообщение
не знаю как у них с IDN доменами
Если это .рф, то на Бодисе их нельзя парковать, а если ком, нет или орг, то и на Бодисе, и на Вуду они показывают результаты в разы выше, чем на Седо. Седо - торговая площадка, а не парковка, как бы не считали сами создатели и большинство домейнеров

добавлено через 17 минут
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
на Voodoo только пробую, еще не разобрался с тамошней оптимизацией...
Большинство моих доменов на Вуду получают больший доход при автооптимизации. Вначале я думал иначе, добавлял ключевые слова и т.д. А потом сбросил все настройки ради эксперимента, и теперь эти домены сами себя оптимизируют и зарабатывают больше. Не знаю, можно ли это принять за правило, так как доменов на Вуду все-таки мало держу. Большой плюс Вуду в том, что заголовок страницы может написать сам домейнер! Если домен это опечатка типа ырывгшшг.сom, то можно сделать заголовок с читаемым текстом вместо абракадабры, и страница станет притягивать больше кликов. Так мне удалось оптимизировать один домен-абракадабру, и теперь при 270 юников месяц он зарабатывает 4$ при ctr почти 30%

Последний раз редактировалось Domainer1; 21.04.2012 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием