Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 05:08   #3
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4412
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сейчас народ безразлично относится ко всему, потому как не желает проливать кровь за говно (это я про лидера страны и страну в целом, причём не только россию, а любую страну кроме тех, что проповедуют мусульманство и другую подобную ересь - ибо в этих странах ваще на голову ё*нутый народ). В то время народ был намного более наивен ...

Старика конечно жалко, но не больше дворовой собаки, которую все подкармливали и любили, пока она не загорелась от злого умысла каких-нить там наркоманов.

Я помню лично спросил у нескольких ветеранов ВОВ зачем они рвали задницу за страну. В ответ ничего кроме бреда типа "Ну, надо было спасать Россию", я не получил.

Хоть один из вас пошёл бы сейчас под пули за свою Родину? Да вы бы моментально свинтили со страны любым способом ...

Заключение: Участники ВОВ изначально являются тупыми баранами (подобие нынешних скинхедов), которые с минимальными запасами шли под огонь за свою страну. Спросите у любого из них сейчас, пошёл бы он/она на фашистов если был бы хотябы тот уровень мозгового развития, который пресутствует после военных действий?

Последний раз редактировалось Alex; 17.03.2012 в 05:11.
Alex вне форума