Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 23:01   #186
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6341
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Конечно, мы хотим в Австралию, хватило бы только денег Австралийцы наперебой зовут в гости, один говорит - у меня места навалом, приезжайте и живите, пока не надоест А я буду вам каждый день новые блюда готовить (любитель поесть - итальянец по происхождению). Мы говорим им, что очень хотим приехать к ним через год и постараемся это сделать.

Я совсем не уверен, что на твой вопрос "что круче" у меня даже в конце будет ответ Что круче - львы в Африке или Венеция? Ледяная лагуна Исландии или сногшибательный Толедо в Испании? Медина в Фесе, Марокко или... ну, ты понял Часто просто нельзя сравнивать. Мы сможем оценить отношение людей, какие-то объективные вещи, но впечатления от увиденного - не уверен. К каждой стране стараемся подойти с чистого листа, отбросить предубеждения (не всегда получается). Они у всех нас есть. Кстати, есть еще такой момент: в какие-то места очень хочется вернуться, а в другие (пусть которые даже очень понравились) - нет, впечатлений хватит. Я прямо про каждое место смогу дать такой ответ.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием