Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 18:09   #80
 
Аватар для alfer
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 990
Доменные сделки: 8
Реноме: 2944
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Отправить сообщение для alfer с помощью ICQ
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
Теперь скажу вам страшную тайну - работодателю учитель обходится в среднем в 45к (около 50% в среднем налоги выходят), а гастарбайтер те же 25к
Да человеку плевать во сколько он там обходится, ему важно сколько он получает на руки, я ж привел ссылку воспитатель д/с - зарплата 12-20 тысяч, а значит после оплаты налогов я даже боюсь представить какая будет.


Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
И да, у нас в городе убирают русские. 88км от мск. В грязи вроде не живем. Хотя денег на уборку (на единицу площади) выделяют явно меньше, чем в Москве.
Вот о чем я и говорю, и твои слова доказательства - проблема только в мегаполисах. Потому что там "свои" реально за 10-15-20 тысяч убирать мусор не пойдут. А в маленьких городах идут, потому что это считается нормальной, обычной зарплатой.

И вообще я даже не про русских или таджиков, а про то, почему когда пишут, из-за чего свои не идут работать туда, ответ - там нищенская зарплата. Ну да нищенская, а сколько вы хотели получать работая на таких специальностях? Почему им, пусть даже "своим", должны платить больше, чем той же между прочим также "своей" воспитательнице, которое растит и воспитывает детей?
__________________
Не позволяй своим победам занимать твою голову, а своим поражениям - твоё сердце
alfer вне форума