Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 24.02.2024, 08:07   #21
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,557
Доменные сделки: 45
Реноме: 1422
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 619
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Но что-то терзают меня уже сомнения, а не ваш ли уж это домен..., и не ждёте ли Вы, что сейчас в магазине рег-ру..., такую корову, несущую золотые яйца, у вас буквально из рук кто-то вырвет
Какой уважающий себя домейнер не верит в теорию заговора?
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 16:52   #22
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,025
Доменные сделки: 51
Реноме: 1468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 209
Спасибо (Получено): 1545
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Два проекта разом недешёвое удовольствие



Конечно, правильный домен лучше, но у него и раньше были семизначные цены, а сейчас и вовсе снят с продажи
Возможно, если раскручивать бренд с большой Ъ на конце, как написал voronkov.alexey, люди это запомнят:



К тому же, под старину, под имидж давней компании с вековой историей.
Как думаете?
домены с Ъ - зло и фигня
Domaindex на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 17:24   #23
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,557
Доменные сделки: 45
Реноме: 1422
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 619
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
домены с Ъ - зло и фигня
Теперь всё понятно. Дружно дропаем объект, съезд, объявление, и остальной шлак
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2024, 23:35   #24
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 383
Доменные сделки: 7
Реноме: 195
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 69
Окей, давайте все вместе оценим, какая вообще реальная ценность у домена "недвижимость"? Если это такой хороший и ценный домен, то почему его не купили крупные агентства недвижимости? Они глупее вас? Или у них меньше денег, чем у вас? Или может потому, что этот домен им нахрен не нужен?

Окей, домен со словом "недвижимость", и что дальше? Что делать с таким доменом? Мастурбировать на него и возбуждаться? Или вкладывать бабки, чтобы сделать из него сайт типа ЦИАНа? И во что это в итоге обойдется? И почему ЦИАН не купит такой домен, если он такой нужный для бизнеса?

Некоторые люди искренне считают, что если они купили домен типа "алмазы", то это равносильно тому, что у них теперь целый вагон алмазов или они стали владельцами Алросы. На самом деле нет. Алмазов у них нет, они просто потратили бабки на виртуальное слово. Извините, если кого-то обидел.
domain20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2024, 23:46   #25
 
Аватар для voronkov.alexey
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,923
Доменные сделки: 44
Реноме: 4322
Одобрения
Спасибо (Отдано): 827
Спасибо (Получено): 207
Сообщение от domain20 Посмотреть сообщение
Окей, домен со словом "недвижимость", и что дальше? Что делать с таким доменом? Мастурбировать на него и возбуждаться?
Извини, что не сразу ответил, просто "мастурбировал" на свой домен, каждое утро у меня начинается с этого, когда открыв глаза, я сразу вспоминаю про этот домен!
__________________
Магазин электронных сигарет СИГАРЕТА.РФ
Новостной портал VapeNews.ru
Покупаю ключи РФ и RU (в личку)
voronkov.alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2024, 00:04   #26
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,401
Доменные сделки: 18
Реноме: 5107
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4230
Спасибо (Получено): 2700
Сообщение от voronkov.alexey Посмотреть сообщение
Извини, что не сразу ответил, просто "мастурбировал" на свой домен, каждое утро у меня начинается с этого, когда открыв глаза, я сразу вспоминаю про этот домен!
voronkov.alexey, бро, ты не против, если я вечерами на него буду слегка рукоблудить, ок? Ты утром, я вечером, ок?
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2024, 00:05   #27
 
Аватар для voronkov.alexey
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,923
Доменные сделки: 44
Реноме: 4322
Одобрения
Спасибо (Отдано): 827
Спасибо (Получено): 207
Сообщение от domain20 Посмотреть сообщение
Окей, давайте все вместе оценим, какая вообще реальная ценность у домена "недвижимость"? Если это такой хороший и ценный домен, то почему его не купили крупные агентства недвижимости? Они глупее вас? Или у них меньше денег, чем у вас? Или может потому, что этот домен им нахрен не нужен?
Теперь по порядку,

если бы я ворвался в маршрутку набитую людьми и начал спрашивать у них про ценность этого домена, то я был бы не удивлен такой же обьективной оценке, как у Вас, передавая за проезд, но и наверно был бы послан на хрен...

Не хотел бы Вас шокировать, но мы находимся в разделе "оценка доменных имен", именно поэтому я решил задать тут данный вопрос.

И да, я не хвастаюсь этим доменом, для меня эта капля в море, с момента регистрации на данном форуме мои активы выросли с 1 млн руб до 250 млн, и первые капиталы я заработал именно на интернет магазинах, прибыль из которых инвестировал в недвижимость. Вот такое вот совпадение...

Ой все, не могу больше терпеть, побежал мастурбировать
__________________
Магазин электронных сигарет СИГАРЕТА.РФ
Новостной портал VapeNews.ru
Покупаю ключи РФ и RU (в личку)
voronkov.alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2024, 00:08   #28
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,401
Доменные сделки: 18
Реноме: 5107
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4230
Спасибо (Получено): 2700
Сообщение от voronkov.alexey Посмотреть сообщение
Ой все, не могу больше терпеть, побежал мастурбировать
Ну норм конечно, но вроде как сейчас моя очередь
Наслаждайся доменом с утра!
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2024, 01:41   #29
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 383
Доменные сделки: 7
Реноме: 195
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 69
Ну просто факт в том, что концепция адресов.ру "ваш домен = название вашего бизнеса" давно провалилась и уже давно неактуальна. Поэтому их домен avialinii так и не продан с 2000 года. Реальным авиакомпаниям такой домен не нужен, у них у всех свои бренды. И поэтому люди не пользуются поисковиком по адресу poiskovik, не ходят в соцсеть на домене socset и т.д. По этой же причине домены типа nedvizhimost (занят еще с 1999 года) или его аналог "недвижимость" в зоне .рф это просто красивые виртуальные слова, за которыми реально ничего нет. Это пустышки, виртуальный воздух, который домейнеры перепродают друг другу.

Все эти так называемые "ключи" имели значение в конце 90-х и в самом начале 2000-х, когда у Яндекса и Гугла был совсем другой принцип ранжирования сайтов, и когда Гледеновы и Гроссы хорошо зарабатывали на продаже словарных слов. А сейчас "ключ" в теле домена ничего не значит.

Да и раньше слово "недвижимость" реальной ценности для поисковиков не представляло. Ну кто будет в поисковике искать фразу типа "купить недвижимость"? Никто не будет. Ищут "снять офис в Москве", "купить квартиру в Мухосранске" и т.д. Да и сейчас это уже неактуально, сейчас люди просто заходят на сайт известных агентств типа ЦИАНа и там ищут то, что им нужно.

Поэтому домен "недвижимость" не имеет никакой реальной ценности. И к реальной недвижимости он не имеет никакого отношения. Так же, как домен prezident-rossii не имеет никакого отношения к Путину.
domain20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2024, 01:53   #30
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,332
Доменные сделки: 4
Реноме: 1360
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 787
Сообщение от domain20 Посмотреть сообщение
Ну просто факт в том, что концепция адресов.ру "ваш домен = название вашего бизнеса" давно провалилась и уже давно неактуальна. Поэтому их домен avialinii так и не продан с 2000 года. Реальным авиакомпаниям такой домен не нужен, у них у всех свои бренды. И поэтому люди не пользуются поисковиком по адресу poiskovik, не ходят в соцсеть на домене socset и т.д. По этой же причине домены типа nedvizhimost (занят еще с 1999 года) или его аналог "недвижимость" в зоне .рф это просто красивые виртуальные слова, за которыми реально ничего нет. Это пустышки, виртуальный воздух, который домейнеры перепродают друг другу.

Все эти так называемые "ключи" имели значение в конце 90-х и в самом начале 2000-х, когда у Яндекса и Гугла был совсем другой принцип ранжирования сайтов, и когда Гледеновы и Гроссы хорошо зарабатывали на продаже словарных слов. А сейчас "ключ" в теле домена ничего не значит.

Да и раньше слово "недвижимость" реальной ценности для поисковиков не представляло. Ну кто будет в поисковике искать фразу типа "купить недвижимость"? Никто не будет. Ищут "снять офис в Москве", "купить квартиру в Мухосранске" и т.д. Да и сейчас это уже неактуально, сейчас люди просто заходят на сайт известных агентств типа ЦИАНа и там ищут то, что им нужно.

Поэтому домен "недвижимость" не имеет никакой реальной ценности. И к реальной недвижимости он не имеет никакого отношения. Так же, как домен prezident-rossii не имеет никакого отношения к Путину.
Домен "недвижимость рф" ТОЧНО является ценностью и имеет свою очень хорошую стоимость на рынке. Просто владелец этого домена скорее всего не совсем адекватен в своих запросах.))
Ждет каких нибудь трех триллионов рублей за него.
А он стоит всего лишь несколько миллионов рублей, два-три.
Ключ в домене еще как имеет значение. Говорю вам как владелец нескольких сайтов.

Скриншот - ответ на ваш вопрос: ну кто будет в поисковые искать "купить недвижимость"?
Тысячи людей так ищут. ЕЖЕМЕСЯЧНО!
Вы со своим узколобым взглядом на мир выглядите как Шариков за обедом с Преображенским.))

Изображения
Тип файла: jpg Снимок экрана 2024-05-18 в 00.46.06.jpg (21.7 Кб, 0 просмотров)
Domenser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.