Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.02.2014, 21:16   #1
 
Аватар для ajkula
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Србија
Сообщений: 194
Доменные сделки: 2
Реноме: 466
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 42
Вопрос Backordering .рф

Privet,

I have few questions in regards of backordering .рф domains:
- where can I backorder .рф domain?
- how much it costs?
- is it first come first served or if there are many backorders then domain goes to an auction?
- if domain expires 01.03.2014. when it will be available?

Thanks!
ajkula
--
Privet,

У меня есть несколько вопросов в отношении зрения backordering рф домены.:
- Где я могу сделать заказ на рф домен.?
- Сколько это стоит?
- Это первый пришел первый обслужен или если есть много невыполненные заказы, то домен переходит в аукционе?
- Если домен истекает 01.03.2014. когда она будет доступна?

Благодаря!
ajkula
ajkula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 21:23   #2
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5391
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2071
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
ajkula,

- my.ru-tld.ru - (Registrar Ardis)
- nn.ru-tld.ru - (Registrar Naunet)
- nic.ru - (Registrar RU-CENTER)
- reg.ru - (Registrar Reg.ru)
- AxelName - (Registrar AxelName)

from 90 rur to 100 000 rur
All RF Backorders without Auction
01.04.2014 + 1-3 days
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 22:26   #3
 
Аватар для ajkula
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Србија
Сообщений: 194
Доменные сделки: 2
Реноме: 466
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 42
MrKIM, thanks a lot!

I just registered at my.ru-tld.ru but no see option for backorder (only for new registration and for domain transfer). Already have account with reg.ru (did not find english interface there), checked domain I want and whois write that it will expire soon. After that clicked on green button with text Домен скоро ослободит Подати забку на регистрацио, but website push me on some form filter in which I entered wanted domain, but got Доменов, отвечающих заданным критериям фильтрации, не найдено. Any idea?

In your opinion, which one is most successful in catching domains? I am ready to spend $100 for this one, so please tell me with which one mz budget is ok for backordering?
--
Я только что зарегистрировался на my.ru-tld.ru но не виделись вариант для домен (только для новой регистрации, а также для переноса домена). У вас уже есть счет в reg.ru (не нашли интерфейса на английском языке там), проверил домен я хочу и Whois пишут, что скоро истекает. После этого нажал на зеленую кнопку с текстом Домен скоро ослободит Подати забку на регистрацио, но сайт толкать меня на той или иной форме фильтра, в котором я вошел разыскиваемого домен, но получил Доменов, отвечающих заданным критериям фильтрации, не найдено. Любая идея?

В ваш мнению, какая из них наиболее успешным в ловле домены? Я готов потратить $ 100 для этого, поэтому, пожалуйста, скажите мне, с которой тг бюджет в порядке в течение backordering?
ajkula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 22:29   #4
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5391
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2071
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
ajkula, in my.ru-tld.ru / Support / Trouble tickets - for all questions
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 22:39   #5
 
Аватар для ajkula
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Србија
Сообщений: 194
Доменные сделки: 2
Реноме: 466
Одобрения
Спасибо (Отдано): 28
Спасибо (Получено): 42
Just submitted ticket to them. Hope that their customer support is active Thanks!
--
Просто представил билет на них. Надеюсь, что их поддержки клиентов активен Спасибо!

добавлено через 32 минуты
I find out how to backorder domain with my.ru-tld.ru, but during process I got message that status is busy. Does it means that is not possible to backorder that domain because someone else did it?
--
Я узнать, как сделать заказ на домен с my.ru-tld.ru, но в процессе я получил сообщение, что статус занят. Это означает, что не представляется возможным сделать заказ на этот домен, потому что кто-то другой сделал это ли?

Последний раз редактировалось ajkula; 26.02.2014 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
ajkula вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.