Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.04.2020, 08:21   #11
 
Аватар для bayer
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,677
Доменные сделки: 19
Реноме: 631
Одобрения
Спасибо (Отдано): 772
Спасибо (Получено): 203
от Ляма
bayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 16:06   #12
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 59
Доменные сделки: 0
Реноме: 155
Одобрения
Спасибо (Отдано): 16
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
cookis, футболисты купили?
да футболисты

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
Для одних отлично за трешку - это 400-600 тысяч, для других полтора миллиона, для некоторых отлично - это 500-3000 рублей.
Сколько это ваше отлично весит в рублях?
Цена xxx.000руб думаю за пару недель норм

Последний раз редактировалось cookis; 03.04.2020 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
cookis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 16:14   #13
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Сообщение от cookis Посмотреть сообщение
Цена xxx.000руб думаю за пару недель норм
За ПФФ? )) Это не норм, это перебор.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 16:41   #14
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 404
Доменные сделки: 5
Реноме: 466
Одобрения
Спасибо (Отдано): 73
Спасибо (Получено): 118
Vozrast, вы тоже можете говорить о продажах за ххх.ххх.


Пpиходит мужик к ceкcопатологу и говоpит:
— Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
— ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
— Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
— Hу и ты говоpи!
parenek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 17:08   #15
 
Аватар для Grupen
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 326
Доменные сделки: 0
Реноме: 290
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 198
пфф...
Grupen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 17:09   #16
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Сообщение от parenek Посмотреть сообщение
тоже можете говорить о продажах за ххх.ххх.
а я и говорю, когда они реальные и хорошо знаю рынок трех в зоне рф. За сабжевый домен пфф, а тем более футбольная команда, максимум могла отдать первое пятизначное число в рублях и то после нескольких писем тса.

Могу объяснить исходя из практики:
1. Спортивные команды, ни их директора, ни владельцы, ни пиарщики - не делают акцента на необходимости наличия ни хорошего сайта, ни доменного имени. Исключение могут составлять из тысяч команд пара-тройка лидеров чемпионата с сотнями тысяч болельщиков, которые их пинают по этому вопросу. При этом руководство команд из-за второстепенности вопроса думают над ним и решают месяцами и годами. Это первое, показывающее, что какая-то там подольская команда, может и очень хорошая и с хорошим руководством, решила выложить за домен деньги выше расходов аренды поля или зарплаты игроков.

2. Если домен покупался по настоянию болельщиков, а тем более по решению пиарщика, то ни один маломальски компетентный пиарщик вообще бы не взял такой неоднозначный ПФФ-домен. Зачем им насмешки болельщиков? Зачем им язвительные мемы соперников, которые будут демотивировать игроков? За такой спорный актив могли бы трешку-пятерик заплатить и пусть лежит. Таким командам важнее страница в соцсети, там они общаются с немногочисленными болелами.

3. Домен когда-то я купил вместе с сотней других большим пакетом, потом изучив потенциал каждого домена, несколько десятков отпустил, среди них был и пфф без потенциала. Оставил только лучшие, половина продана реально выше сотки каждый. Если тс такой спец, готов передать несколько доменов на реализацию.

4. Есть... вернее возможен... только один аргумент в пользу покупки любого кривого домена за указанные тсом деньги. Это если команда владела бы доменом прежде, были серьезные вложения в сайт, у команды серьезные бюджеты и они могут себе позволить вернуть этот домен за часть своего бюджета.
Но дело в том, что я эти годы периодически мониторил трехбуки в рф. Этот домен был сво-бо-ден. Так что аргумент - не про этот домен.

И напоследок повторюсь специально для тс: если я ошибаюсь, а вы правы и продали этот домен от 100 до 999 тысяч рублей, я вам предложу сотрудничество по сотням доменов с потенциалом в разы выше и количеством претендентов в десятки раз выше этого ПФФ-домена. Можете смело обращаться в лс с копией платежного документа. Всем хороших продаж.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 17:36   #17
 
Аватар для _ORL_
 
Регистрация: 01.01.2019
Сообщений: 207
Доменные сделки: 0
Реноме: -364
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 26
0₽00коп
_ORL_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 01:38   #18
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 59
Доменные сделки: 0
Реноме: 155
Одобрения
Спасибо (Отдано): 16
Спасибо (Получено): 1
Вот читаю и балдею как люди умеют завидовать... спасибо всем! Домен продан, я доволен, двигаемся дальше. Прошу админа закрыть тему. Больше не актуально.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
а я и говорю, когда они реальные и хорошо знаю рынок трех в зоне рф. За сабжевый домен пфф, а тем более футбольная команда, максимум могла отдать первое пятизначное число в рублях и то после нескольких писем тса.

Могу объяснить исходя из практики:
1. Спортивные команды, ни их директора, ни владельцы, ни пиарщики - не делают акцента на необходимости наличия ни хорошего сайта, ни доменного имени. Исключение могут составлять из тысяч команд пара-тройка лидеров чемпионата с сотнями тысяч болельщиков, которые их пинают по этому вопросу. При этом руководство команд из-за второстепенности вопроса думают над ним и решают месяцами и годами. Это первое, показывающее, что какая-то там подольская команда, может и очень хорошая и с хорошим руководством, решила выложить за домен деньги выше расходов аренды поля или зарплаты игроков.

2. Если домен покупался по настоянию болельщиков, а тем более по решению пиарщика, то ни один маломальски компетентный пиарщик вообще бы не взял такой неоднозначный ПФФ-домен. Зачем им насмешки болельщиков? Зачем им язвительные мемы соперников, которые будут демотивировать игроков? За такой спорный актив могли бы трешку-пятерик заплатить и пусть лежит. Таким командам важнее страница в соцсети, там они общаются с немногочисленными болелами.

3. Домен когда-то я купил вместе с сотней других большим пакетом, потом изучив потенциал каждого домена, несколько десятков отпустил, среди них был и пфф без потенциала. Оставил только лучшие, половина продана реально выше сотки каждый. Если тс такой спец, готов передать несколько доменов на реализацию.

4. Есть... вернее возможен... только один аргумент в пользу покупки любого кривого домена за указанные тсом деньги. Это если команда владела бы доменом прежде, были серьезные вложения в сайт, у команды серьезные бюджеты и они могут себе позволить вернуть этот домен за часть своего бюджета.
Но дело в том, что я эти годы периодически мониторил трехбуки в рф. Этот домен был сво-бо-ден. Так что аргумент - не про этот домен.

И напоследок повторюсь специально для тс: если я ошибаюсь, а вы правы и продали этот домен от 100 до 999 тысяч рублей, я вам предложу сотрудничество по сотням доменов с потенциалом в разы выше и количеством претендентов в десятки раз выше этого ПФФ-домена. Можете смело обращаться в лс с копией платежного документа. Всем хороших продаж.
Спасибо, но не интересно, домены это хобби, а не бизнес, я многие домены дарю бывает, если это нужно очень тем кто хочет его. Абсолютно спокойно отношусь к ним.

Последний раз редактировалось cookis; 05.04.2020 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
cookis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 06:36   #19
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
Сообщение от cookis Посмотреть сообщение
это хобби, а не бизнес, я многие домены дарю бывает, если это нужно очень тем кто хочет его.
А футболисты не хотели, поэтому вы им продали?
Все логично, приятно читать миллиардера, отказывающегося (с такими способностями) от миллиона в ближайший месяц.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 15:07   #20
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 59
Доменные сделки: 0
Реноме: 155
Одобрения
Спасибо (Отдано): 16
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
А футболисты не хотели, поэтому вы им продали?
Все логично, приятно читать миллиардера, отказывающегося (с такими способностями) от миллиона в ближайший месяц.
Футболисты сами предложили, я не спорил и не торговался. что вас так задело? не продаются трешки в рф у вас? ну так доменный бизнес это лотерея! Закройте эту тему плиззз. Надоело обсуждать...
cookis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.