Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.02.2019, 05:52   #21
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
Даже с доходами сильно выше средних купить совсем захудалую недвижимость откровенно тяжело
zusicks438, Ваш настрой я тоже понял. И рекомендовал бы вам к прочтению (как семейному человеку) одну очень полезную книгу, которая многое поставит на свои места, в ваших мыслях. Так же эта книга полностью опровергает ваш подход к этому вопросу. книга: Мой сосед - Миллионер.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 05:58   #22
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Большинство миллионеров — первое поколение богатых. Как же люди скромного происхождения становятся миллионерами первого поколения? Почему подавляющему большинству, изначально находящемуся в точно таком же социально-экономическом положении, так никогда и не удается накопить хотя бы скромное состояние?
Большинство состоявшихся миллионеров — люди, которые верят в себя. Им некогда думать о том, сколько денег имеют родители. Они не верят, что богатым нужно родиться. И наоборот, люди скромного происхождения, уверенные в том, что миллионером можно стать только благодаря рождению в богатой семье, обречены оставаться малообеспеченными. (Томас Стенли)
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 06:28   #23
 
Аватар для Николай С
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 645
Доменные сделки: 23
Реноме: 955
Одобрения
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 235
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Налог на недвижимость 0,03% налог от кадастровой стоимости для физ. лиц в год
А разве не 0,1% с 2019 г.?

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
На некоторых своих объектах я был последний раз 10 лет назад.
Оплата аренды безналичная. А как коммунальные расходы считаете? Вам присылают фото счетчиков?

И всегда все квартиры сдаются без простоев?

И аренда всегда платиться без задержек?

И с постояльцами не бывает никаких проблем? Потоп, пожар, криминал...
Николай С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 06:54   #24
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Николай С Посмотреть сообщение
А разве не 0,1% с 2019 г.?
с 2020 года. но на размер суммы налога могут повлиять и такие факторы, как: этажность квартиры; год постройки дома; инфраструктура; фактический износ дома и общее физическое состояние.
Сообщение от Николай С Посмотреть сообщение
Оплата аренды безналичная. А как коммунальные расходы считаете? Вам присылают фото счетчиков?
И всегда все квартиры сдаются без простоев?
И аренда всегда платиться без задержек?
присылают фото или просто по звонку в дез сами все передают (в дез побоку кто звонит и передает показания собственник или арендатор) везде по разному настроено.
И с постояльцами не бывает никаких проблем? Потоп, пожар, криминал...
проблем нет никаких. потопы были, но ни во что страшное это не выливалось. плачу добровольное страхование. Квартира в Мск (если нет комиссий агентства, нет залога и нет платы за последний месяц - то есть просто вам платят за 1 мес вперед и заезжают) сдается в среднем за 4-5 часов, иногда 1-2 дня, но это редко. Трешка до месяца, но там и заезжаюм минимум на 3-5 лет. Я специально вышел из коммерческой недвижимости в жилую, чтобы небыло простоев. Простоев реально нет. С мудаками, которые делают просрочку или задержку хоть на день я тут же прекращаю все отношения. Криминал - это проблемы самих арендаторов. Не может их криминал на мне мне отразиться... они сами будут нести за это ответственность, но люди все адекватные попадаются и проблем нет.

Последний раз редактировалось butt; 25.02.2019 в 06:57.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 09:00   #25
 
Аватар для Grupen
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 326
Доменные сделки: 0
Реноме: 290
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 198
Попробуйте бинарные опционы,на Биномо.Там все просто как дважды два,либо рост,либо падение.Угадал - заработал.
Grupen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 09:25   #26
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
обеспеченной этими ручейками дохода. Это всё равно, что у Вас крохотная получка, в каких то там 15-20-30 тыс, но раз в каждые 2 дня.
Если есть такие стабильные ручейки дохода, неужели не найдутся желающие перенаправить их в свои карманы?

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
ты просто как и многие остальные (а их 95% населения земного шара) вбил себе в голову этот стереотип.
Во-первых, далеко не все бизнесмены. Под бизнесменом надо понимать, человека способного зарабатывать деньги и видящего именно в этом самоцель своего развития. Надо признать - не каждому это дано и не каждый реально способен стать бизнесменом. А во-вторых, если все станут бизнесменами, боюсь что ручейки дохода дружно обмелеют

Сообщение от butt
Криминал - это проблемы самих арендаторов. Не может их криминал на мне мне отразиться... они сами будут нести за это ответственность, но люди все адекватные попадаются и проблем нет.
Мне кажется, Вы пока вне зоны их интересов. Или что-то не договариваете
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 10:15   #27
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Если есть такие стабильные ручейки дохода, неужели не найдутся желающие перенаправить их в свои карманы?
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Вы пока вне зоны их интересов. Или что-то не договариваете
Вы имеете ввиду какие либо поборы? рэкет? это исключено при нынешней власти. дальше что будет - не знаю.
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Во-первых, далеко не все бизнесмены
pegs, тема топика фондовый рынок = бизнес и инвестиции. поэтому и говорим не о живописи и детских садах
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 10:52   #28
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
butt, это понятно. Но хотеть что-то заработать - не значит заработать (в итоге). Это как: Планы Наполеона, а хижина Дяди Тома

Чтобы кто-то очень сытно поел, надо чтобы кто-то здорово поголодал. Все не смогут очень сытно поесть... Имхо, это основной смысл бизнеса и капитализма Поэтому будут бизнесмены, и те кто создает капитал этим бизнесменам
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 10:57   #29
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду какие либо поборы? рэкет? это исключено при нынешней власти. дальше что будет - не знаю.
Почему обязательно рэкет? Мошенники, например. Их всегда хватает.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 11:22   #30
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Это встречается и довольно часто у посуточников. В среднем, каждый 20-й заезд с гемороем... друг начал этим заниматься в прошлом году летом. уже и хищения были и с арендодателями договора приходилось разрывать из-за воплей протеста соседей....
У меня только лишь единажды (ттт) с комплектом ключей один бизнесмен с Белоруссии свинтил и какое то время не брал трубку у меня, но потом через своего друга отдал ключи. пришлось за ними ехать в другой район. И при покупке долг (скрытый) один продавец оставил за эл. энергию (20 000 р). Вопрос до сих пор не решен. На меня там вроде как в суд электросети подали... наверное придется платить. крупного ничего не было. пока Бог проносит.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +4.