Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.09.2009, 02:24   #21
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7053
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
На Серче
Регистрация: 16.05.2009
Топик: 07.06.2009
На ДФ
Регистрация: 24-08-2009
__________________
Распродажа портфолио по реселлерским ценам! Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 02:34   #22
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 91
Доменные сделки: 2
Реноме: -127
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
BrandName
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 02:34   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 24
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение
не забываем упомянуть, что голосовало всего 35 человек
У меня есть сомнения, что в рекламной теме на форуме за 2 недели могло проголосовать больше людей. К тому же, на момент открытия голосования уже было 90% сообщений в теме.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от BrandName Посмотреть сообщение
На Серче
Регистрация: 16.05.2009
Топик: 07.06.2009
На ДФ
Регистрация: 24-08-2009
Именно так!
На domenforum.net я появилась всего несколько дней назад. Каждый сам может посмотреть дату регистрации, за компьютером обычно сидят только зрячие люди.

Maryana, ясельная группа.

Последний раз редактировалось KristinaReg24; 02.09.2009 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
KristinaReg24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 02:40   #24
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3907
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от KristinaReg24 Посмотреть сообщение
У меня есть сомнения, что в рекламной теме на форуме за 2 недели могло проголосовать больше людей. К тому же, на момент открытия голосования уже было 90% сообщений в теме.
у меня вообще сомнения, что все из 35 - Ваши клиенты ... максимум 20

но суть-то не в этом

Сообщение от KristinaReg24 Посмотреть сообщение
почему-то не считал нужным представлять свою компанию здесь. Впрочем, он и сейчас сам решил её не представлять, а попросил меня отвечать на все посталвенные вопросы.
Что это за пресловутая компания которая представляться не хочет, у Вас что свидетельства о регистрации нету или что, что за статус у компании ООО, ИП, ОАО, ЗАО, какой статус, или она вообще при статусе "рога и копыта" просто так?

Вопрос к тому задаю что - а ну как Вы куда пропадете, куда письма то писать потом, дяде Васе в деревню?

Я думаю вопрос этот не является для Вас "несерьезным"? Потому что вот внося например 500 уе в регру или регтайм, я представляю куда и чего, а если я к Вам захочу, то куда и чего в случае чего?

Последний раз редактировалось Wombat; 02.09.2009 в 02:44.
Wombat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 02:46   #25
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 91
Доменные сделки: 2
Реноме: -127
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от KristinaReg24 Посмотреть сообщение
Maryana, ясельная группа.
Вы для начала почитайте форум, как тут общаются, а потом уже бросайте неадекватные фразы в мою сторону и сторону форумчан. Такие фразы совсем не показывают Вас как надежного бизнес-партнера.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 02:50   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 24
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение
у меня вообще сомнения, что все из 35 - Ваши клиенты ... максимум 20

но суть-то не в этом


Что это за пресловутая компания которая представляться не хочет, у Вас что свидетельства о регистрации нету или что, что за статус у компании ООО, ИП, ОАО, ЗАО, какой статус, или она вообще при статусе "рога и копыта" просто так?

Вопрос к тому задаю что - а ну как Вы куда пропадете, куда письма то писать потом, дяде Васе в деревню?

Я думаю вопрос этот не является для Вас "несерьезным"? Потому что вот внося например 500 уе в регру или регтайм, я представляю куда и чего, а если я к Вам захочу, то куда и чего в случае чего?
Вносите дальше в "регру" и "регтайм", кто запрещает?
Мы Вас не заставляем к нам обращаться.

Почему мы публично не любим оглашать персональную информацию? Я надеюсь, что это понятно. Чтобы поддерживать такие цены далеко не всегда стоит вести только правильную бухгалтерию. Не нужно рассказывать, надеюсь?
KristinaReg24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 02:54   #27
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3907
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от KristinaReg24 Посмотреть сообщение
Чтобы поддерживать такие цены далеко не всегда стоит вести только правильную бухгалтерию.
Что за бред? Если Вы в БУ официально отражаете все действия с регистратором, и цены для Вас назначает он, то при чем тут поддержание цен с Вашей стороны?
Wombat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 02:55   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 24
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Вы для начала почитайте форум, как тут общаются, а потом уже бросайте неадекватные фразы в мою сторону и сторону форумчан. Такие фразы совсем не показывают Вас как надежного бизнес-партнера.
Эх, ну это последнее на что я Вам отвечу. Больше тратить свое время не стану.
Потратила еще 2 минуты на поиск информации...
Среди Ваших сообщений с июля месяца по 1 сентября - только сообщения в моей теме. Чем же она Вам так интересна?

А вообще, среди Ваших сообщений, честно, адекватных я не нашла... Какие-то дешевые домены, дешевые темы... Слова о том что Вы никогда не покупали по 100 доменов и больше Ваши сообщения подтверждают:
http://domenforum.net/search.php?searchid=544200

Успехов Вам на жизненном пути. Будем рады через несколько лет найти Вас в списке наших клиентов.
KristinaReg24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 02:57   #29
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3907
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от KristinaReg24 Посмотреть сообщение
Почему мы публично не любим оглашать персональную информацию?
Я вообще не вижу связи между правовой формой Вашей и бухгалтерской отчетностью, я же не просил показать баланс нам.
Wombat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 02:57   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 24
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение
Что за бред?
Если Вы в учете официально отражаете все действия с регистратором, и цены для Вас назначает он, то при чем тут поддержание цен с Вашей стороны?
Как туго доходит... Открытым текстом сказала: налоги стараемся платить как можно меньше и реже... Как, уверена, почти все связанные с WebMoney бизнесмены.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение
Я вообще не вижу связи между правовой формой Вашей и бухгалтерской отчетностью, я же не просил показать баланс нам.
Я перестаю понимать сообщения... В чем же Ваши вопросы? Вам что нужно - "компания" (фирма) или регистрация доменов? Причем здесь фирма до регистрации доменов за WebMoney вообще?..

Последний раз редактировалось KristinaReg24; 02.09.2009 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
KristinaReg24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.