Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 01.04.2017, 23:55   #1081
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1018
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
а тем временем зашел в регру:
 
У вас 1 новое сообщение
01.04.2017

Домен строй-люкс_рф был успешно продан в Магазине доменов. Поздравляем с продажей!
добавлено через 2 минуты
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Так что аж до дропа то тянуть, раз вы так серьёзно намерены и не склоны к ля-ля? Выберите достойных членов, которые вам симпатичны и им отдайте. Обычно так поступают, когда действительно что-то ненужное скапливается.
Ну ты и попрошайка. Пусть перехватит самый ловкий, а не иванушка-дурачек)))
Я на их выбор какое-то время потратил и деньги - не 16-17 рублей.

Халявы не будет)))

Последний раз редактировалось newd; 01.04.2017 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 00:14   #1082
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Поздравляю с ещё одной продажей 3 летнего домена энду, за 890 рублей!

Сообщение от newd Посмотреть сообщение
Пусть перехватит самый ловкий, а не иванушка-дурачек)))
Я на их выбор какое-то время потратил и деньги - не 16-17 рублей.

Халявы не будет)))
Ну отдайте их КосТроллу например. Время на постановку плюсиков ему же тратите. Значит считаете достойным человеком, а не дурачком.

И себя покажите не пустобрёхом, а человеком дела. Не нравятся мне такие домены, не верю в них - слил без сожаления, расчистив портфель. А то начинаются вот все эти проявления жалости к самому себе, да вот я время на них портатил видите ли ...
__________________
.

Последний раз редактировалось СТРАХ; 02.04.2017 в 00:16.
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 00:18   #1083
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
Настоящий дроп будет в конце июня или в июле. Тыс 10-20 улетит в дроп.

Лично я планирую дропать такие домены:
автостекла.рус
акцент.рус
вираж.рус
гранд.рус
дск.рус
реал.рус
скутеры.рус
спецснаб.рус
спецстрой.рус
спецтех.рус
спецторг.рус
стройинвест.рус
стройкомплект.рус
строймонтаж.рус
стройсервис.рус
стройцентр.рус
транском.рус


Просто глупо их продлять, когда на цену продления одного руса можно из дропа взять пять отличных ru или рф доменов, которые сейчас выходят из пакетов домейнеров))) А их уже продлевать максимум за 150 придется, и только те что не продадутся за год. А рус стоят вообще не нужные никому - без трафика и без запросов.
Да уж, опечалили. Хотя я начинаю подозревать, что вот именно так называемые массовые ЕГРЮЛ никому не нужны. Контор-то 1000, а сайты им совсем не нужны.
А вот насчет:
автостекла и скутеры - такие жалко.
Вы хоть пробовали их кому-то предлагать?
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 00:21   #1084
 
Аватар для jkmoris
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 380
Доменные сделки: 7
Реноме: 448
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
в .рф ресселеры с лету по 5-15 т.р. такие домены покупают ..а что за перспективная зона .рус, что энды премиум-слова дешевле 5 т.р. за год не купили...
На сёче кондиционеры и розы (или кондиционер и роза) продавали по тыщще или 2 (уже не вспомню) через полгода после старта зоны. И как-то не очень много желающих то было. Так что пока сравнивать с РФ глупо.

Момент истины - если сделают в конце мая продление по 150-200 хотябы, то зоне жить. Если не сделают, то пусть подыхает, подропаю 80-90% от того, что год назад взял.
jkmoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 00:27   #1085
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
На сёче кондиционеры и розы (или кондиционер и роза) продавали по тыщще или 2 (уже не вспомню) через полгода после старта зоны. И как-то не очень много желающих то было. Так что пока сравнивать с РФ глупо.
.
врать не надо... кондиционеры.рф был продан на аукционе за килобаксы.. и это был один из первых доменов, который появился в оффлайн на автобусах во многих крупных городах.. поэтому кондиционер.рф за тыщу рублей на серче бы не валялся... тоже самое с розами.. во мн.ч. розы - это суперпремиум... в ед.ч. периодически в дроп-листах светится.. делают на него ставки по 5 тысяч рублей +, но его всегда продлевают
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 00:35   #1086
 
Аватар для jkmoris
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 380
Доменные сделки: 7
Реноме: 448
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
врать не надо... кондиционеры.рф был продан на аукционе за килобаксы.. и это был один из первых доменов, который появился в оффлайн на автобусах во многих крупных городах.. поэтому кондиционер.рф за тыщу рублей на серче бы не валялся... тоже самое с розами.. во мн.ч. розы - это суперпремиум... в ед.ч. периодически в дроп-листах светится.. делают на него ставки по 5 тысяч рублей +, но его всегда продлевают
Да чё мне врать. Мне не горячё ни холодно от того что там и за сколько "могло" продаваться. Как помню так и пишу. И помню именно так.

Если сомнения - гляньте на сёче темки древние. Мне лично лениво.
jkmoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 00:36   #1087
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
а нет роза.рф один раз в дроп-лист попадал...

добавлено через 2 минуты
Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
Да чё мне врать. Мне не горячё ни холодно от того что там и за сколько "могло" продаваться. Как помню так и пишу. И помню именно так.

Если сомнения - гляньте на сёче темки древние. Мне лично лениво.
значит путаете что-то... была какая-нибудь розочка.. или еще что-то в этом роде... в первые 1-2 года ключи в .рф были слишком сильно переоценены..они бы не валялись.. в оценочных темах тех времен любой словарный шлак оценивали за 100500...

добавлено через 9 минут
я бы сам лично выкупил бы такие ключи) был еще Павел-К, который как маньяк скупал все словарное... и кричал в каждой теме, что нужно успеть вскочить в последний вагон уходящего поезда, а сейчас себе ключей насобирал и спокойно торгует через рег.ру *прям на ностальгию пробило*

Последний раз редактировалось Реставратор; 02.04.2017 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 01:07   #1088
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1018
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Поздравляю с ещё одной продажей 3 летнего домена энду, за 890 рублей!
2390 была цена. Раньше у меня его неоднократно просили за 3000, не отдавал))

добавлено через 9 минут
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
Да уж, опечалили. Хотя я начинаю подозревать, что вот именно так называемые массовые ЕГРЮЛ никому не нужны. Контор-то 1000, а сайты им совсем не нужны.
А вот насчет:
автостекла и скутеры - такие жалко.
Вы хоть пробовали их кому-то предлагать?
Нет, никому не предлагал, лень и нет времени.

недавно продал строй-проект в рф, уже 3-й раз! Первый раз за 500уе, потом за 12тыр, сейчас за 5тыр. 2е продажи на автомате из магазина, первая через запрос и с аукциона блицем, брали строители в сочах...

Хорошие домены продаются сами.

Последний раз редактировалось newd; 02.04.2017 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 01:18   #1089
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
Хотя я начинаю подозревать, что вот именно так называемые массовые ЕГРЮЛ никому не нужны. Контор-то 1000, а сайты им совсем не нужны.
А почему вы думаете главный специалист по фирмам с ЕГРЮЛ, butt уходит из темы? Было бы там сладко, он все бы спарсил и прибрал к рукам до 50 ЕГРЮЛ включительно.


Суровая правда в том, что:

1) Показатели ЕГРЮЛ не является единственным критерием жирности коммерческого домена. Иногда я вижу дорогой сайт, с активной деятельностью на именном фирменном домене, с показателями ЕГРЮЛ<10. А иногда нет ничего на основных доменах с ЕГРЮЛ в сотни единиц.

2) Чтобы продался 1 домен с сотнями ЕГРЮЛ требуется несколько лет.
Может 2 года, может 5 ...
__________________
.
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 01:21   #1090
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1018
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
И себя покажите не пустобрёхом, а человеком дела. Не нравятся мне такие домены, не верю в них - слил без сожаления, расчистив портфель. А то начинаются вот все эти проявления жалости к самому себе, да вот я время на них портатил видите ли ...
не пытайся на слабо взять.

Я озвучил качественные домены и бросовые цены на них, вот и посмотрим теперь, есть ли реально верующие в зону рус, или одни балаболки Шарикова тут про зону песни напевают)))
newd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
домен, идн, перспектива, рус


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.