Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Результаты опроса: Вы привились от COVID-19?
Да 8 30.77%
Нет и не собираюсь 13 50.00%
Планирую в ближайшее время 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 01.12.2020, 10:41   #1081
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Тогги, рад, что к Вам вернулось прежнее чувство юмора
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 01:04   #1082
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2785
Одобрения
Углубился в комментарии к этой вот статье на Дзене. Интересно, пишут, что в Питере в 2016 году было какое-то супер-нехорошее ОРЗ, что довольно людей много померло. Кто из Питера, тот может что-то слышал про то?
 
Масочник на меня... нарычал!

Сегодня утром со мной произошла очень необычная история. Расскажу по порядку.

...

И вдруг этот мужик начинает... рычать! Прямо стоит и рычит на меня! Причем довольно громко:

...

Короче, как я понял, мужик разозлился на меня за то, что я не полностью экипирован (без очков и перчаток, и подошел к ним без маски), а раскрыть рот он боится, потому что туда может залететь вирус. И он рычанием и мычанием так выражал свое недовольство.

Вот такой случай. Придумать такое нарочно невозможно, ей богу.

Из комментариев к статье (акцент на "коронабесие"):

 
Масочник на меня... нарычал!

ОРВИ по воздуху не передается, только воздушно-капельным от больного человека. Изоляция нужна только заболевшему, а так же постельный режим, те не бегать, иначе возможно набегать капитальные осложнения. Больной, чихающий в сгиб локтя, практически безвреден. Больной, чихающий в маску, как душ из микробов, разлетающихся до 7-9 метров. Ваша пресловутая социальная дистанция-бред. Хотя, я лично была бы только рада, если бы на мне не висели в магазинах и транспорте.

Маска для здорового в лучшем случае бесполезна. Вирус никуда не исчезнет, будут появляться все новые и новые мутогены. Вы сколько лет собираетесь удаляться и изолироваться?

Переболеют более 80% людей. Не надейтесь попасть в 20%, мало шансов. То, как переболеете, зависит только от вас. У вас в окружении люди не умирали никогда? Или смерть с диагнозом "ковид" более смертельна?

Так вот, даже в гнилом петербургском климате смертей от пневмы не больше, чем в прошлом году, и намного меньше, чем в 2016 году. Вы в 2016 году тоже удалялись и в маске ходили? Или даже и не знали, что была такая вспышка? У меня двое родственников умерло в 2016, и на работе коллега. Старые и хроники умирали и будут умирать, такова жизнь. Даже небольшое поднятие температуры может их убить. Что уж говорить о гриппе. Антимасочники-разумные люди, понимающие бренность и глупость их ношения.

Ковиддиссиденты действительно удивляют, ибо отрицать наличие вируса, открытого в 70-х прошлого века, действительно глупо.

И самое главное. Защита от вирусов-образ жизни здоровый. Полноценное питание, здоровый сон, устойчивое психическое состояние, минимум час пеших прогулок в день. Максимум удовольствий, минимум стрессов. Одним словом, просто любить себя, любить жизнь.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 01:44   #1083
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Из комментариев к статье
Пневмонии и смертей от неё, кажется и правда в последние несколько лет как-то много стало, не только в Питере. Сам же комментарий не заслуживает внимания:
 
Защита от вирусов-образ жизни здоровый. Полноценное питание, здоровый сон, устойчивое психическое состояние, минимум час пеших прогулок в день
Ну да, а утренняя гимнастика ещё и от СПИДа защитит.
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 01:55   #1084
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Разговаривал тут с переболевшим ковидом мужиком. Чувак в годах такой, но бодрый. Жизнь повидал, не нытик, не ссыкло. Крепкий. Говорит, несколько раз было воспаление, с температурой 41° по делам шастал. А тут, говорит, как будто каток переехал: лежишь и подыхаешь.
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 02:37   #1085
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2785
Одобрения
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Пневмонии и смертей от неё, кажется и правда в последние несколько лет как-то много стало, не только в Питере. Сам же комментарий не заслуживает внимания
Как я понял, это комментарий от женщины, работающей врачом в одной из питерских больниц. Это только один из её комментариев - там её комментариев есть больше. Стоит почитать. Я не писал их все, чтоб не загромождать страницу.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 09:10   #1086
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 516
Доменные сделки: 3
Реноме: 404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 166
Вирусолог заявил, что корона вирус навсегда останется с человечеством

https://www.gazeta.ru/science/news/2...15083317.shtml
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 15:11   #1087
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от Navigator Посмотреть сообщение
Вирусолог заявил, что корона вирус навсегда останется с человечеством

https://www.gazeta.ru/science/news/2...15083317.shtml
Я тут уже выкладывал видео, где чиновница проговорилась, что масочный режим с нами теперь навсегда.
Можно предположить, что коронавирус будет мутировать и совершенствоваться плюс будут появляться ещё более опасные вирусы.
Этот мир больше не будет прежним и мы почувствуем это на своей шкуре в полной мере в самое ближайшее время, дальше будет только хуже.
Это только начало.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 15:21   #1088
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости.
Ученые предупредили об опасности вируса Нипах, который все чаще передается от летучих мышей человеку, сообщает Express со ссылкой на исследование американских ученых.
Отмечается, что Нипах — это развивающееся зоонозное заболевание, вспышки которого происходят каждый год в густонаселенных районах Бангладеш и Индии и приводят к смертельному заболеванию. Вирус обычно передается людям, употреблявшим в пищу фрукты, на которых оказалась слюна зараженного животного. При этом в настоящее время нет ни лекарства, ни вакцины от вируса и уровень летальности достигает 90 процентов.


https://ria.ru/20201108/pandemiya-1583631393.html
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 15:27   #1089
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Вирус под названием Нипах в будущем может распространиться по миру точно так же, как и коронавирусная инфекция. При этом он будет не менее смертоносен для человечества. Такой прогноз американских учёных публикует британское издание Express.
https://life.ru/p/1353339
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 21:09   #1090
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Разговаривал тут с переболевшим ковидом мужиком. Чувак в годах такой, но бодрый. Жизнь повидал, не нытик, не ссыкло. Крепкий. Говорит, несколько раз было воспаление, с температурой 41° по делам шастал. А тут, говорит, как будто каток переехал: лежишь и подыхаешь.
Кто лучше крутых, закалённых жизнью мужиков, попавших в новый переплёт, опишет реальность происходящего? Никто.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.