Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Куплю домен
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Куплю домен
Ищете определённое имя для Вашего проекта? Размещайте Ваши запросы в этой категории.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.12.2020, 23:46   #21
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 602
Доменные сделки: 5
Реноме: 72
Одобрения
Сообщение от Kotelok Посмотреть сообщение
Почти никто в общении не называет проекты ВК, ОК, ВБ - говорят Вконтакте, Одноклассники, Вайлдбериз. Ибо так понятнее.
Вы видимо живете в своем каком то цифровом вакууме (ничего личного, не планировал Вас обидеть).. даже мама у меня (бабулька старенькая) называет вконтакте - ВК, не говоря про моих детей и их друзей и друзей друзей и сам я ВБ называю чаще чем валберизз (й д опускаю потому что не удобно выговаривать на русском)
а уж ВБ говорит наверное каждая вторая моя подруга.
novagroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 23:49   #22
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3455
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
Тем более интернет-магазинам нужны сайты, не только приложения. Я вот не люблю с телефона выбирать товары, только в случае острой необходимости. А если время позволяет - нужно посидеть за большим экраном, почитать отзывы, сравнить варианты.
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 00:02   #23
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 602
Доменные сделки: 5
Реноме: 72
Одобрения
Сообщение от Kotelok Посмотреть сообщение
Тем более интернет-магазинам нужны сайты, не только приложения. Я вот не люблю с телефона выбирать товары, только в случае острой необходимости. А если время позволяет - нужно посидеть за большим экраном, почитать отзывы, сравнить варианты.
Я не знаю админы разрешат такую дискуссию, но если что вычленить наверное можно посты и создать тему в кофейне, начиная с Вашего этого поста.

Продолжу с Вами обсуждение.
В ИМ нет смысла вообще если честно, поскольку крупные маркетплейсы уже сформировались.. на том же ВБ можно торговать и не имея сайт.
1. Сейчас ИМ и сайты это удел мелкого бизнеса - который медленно и верно идет ко дну, к днищу. Проектов которые смогут конкурировать с яндексом, вб, сбером и т.д. нет и будут ли большой вопрос.. - я не уверен в том, что будут, поскольку их скорее выкупят на какой то стадии либо отберут. В России с 10-20 компаний наверное, которые являются двигателем и могу точно сказать что они не заинтересованы в конкурирующих ИМ и тд. и т.п.

2. Не имеет смысла потому что немного времени пройдет и даже уже сейчас сайты как таковые не нужны (все зависают на маркетплейсах), приложения по сути для них тоже не нужны не потому что Вы не любите выбирать с телефона, а потому что мало желающих юзать кучу приложений.
Простой пример.. есть Стокард система (загнется или продадут рано или поздно)... почему.. потому что многие компании чьи карты туда можно завести, продвигают свои приложения и тупо на кассе не проходит их же отсканированная в Стокард приложение карта или не делают скидку по чужом приложению.. (пример заправки Ирбис) или Х5 чтобы снять баллы нужно дать карту физически.
3. Отзывы, варианты - это все больше к дизайну.. хотя есть и другие варианты когда это уже не важно будет (рассказывать не буду)
4. Молодые люди очень мобильны, смартфоны продолжение их рук.. поэтому там большой экран - хорошая тема, но не напрягает подключить телефон к телевизору и смотреть на телевизоре - юзая его как экран.

Последний раз редактировалось novagroup; 22.12.2020 в 00:07.
novagroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 00:08   #24
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3455
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
В таком случае зачем вообще открывать свои ИМ и тратить деньги на домены? И что будете гарантировать партнёру или продавцу в рассрочку, если сами считаете это направление развития бесперспективным?
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 00:20   #25
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 602
Доменные сделки: 5
Реноме: 72
Одобрения
Сообщение от Kotelok Посмотреть сообщение
В таком случае зачем вообще открывать свои ИМ и тратить деньги на домены? И что будете гарантировать партнёру или продавцу в рассрочку, если сами считаете это направление развития бесперспективным?
Зачем - отвечать не буду, это ком. тайна. У нас есть определенное виденье, которым мы хотим воспользоваться и заработать

Уточню - в партнеры никого не беру (ну если только человек сам не захочет - да и то это не быстрый процесс, брать людей в партнеры), участие в капитале доменом не означает что мы стали вдруг партнеры.
Гарантировать могу только то что он продаст по цене и на условиях интересных для двух сторон, ну либо заработает на аренде, либо если вдруг какой то кризис то он заработает как минимум какую то аренду и какую то часть платежей и домен останется у него..

Коротко: Там где он не продаст за свои 3,5 млн, здесь он сможет продать подороже чем 3,5
novagroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 00:24   #26
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3455
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
Ясно. Если не дождётесь подходящих вариантов на предложенных условиях - милости просим, накидаем хороших имён подлиннее и подешевле.
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 00:26   #27
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,710
Доменные сделки: 52
Реноме: 2931
Одобрения
Спасибо (Отдано): 547
Спасибо (Получено): 404
Отправить сообщение для niceweb с помощью ICQ
3900 ru
7444 ru - бывший ИМ бытовой техники
7777770 ru
9797 ru
abcabc ru
iozo ru
__________________
Портфолио доменов и беспорядочные деловые связи. Новые каждый день.
niceweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 00:42   #28
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 602
Доменные сделки: 5
Реноме: 72
Одобрения
Сообщение от Kotelok Посмотреть сообщение
Ясно. Если не дождётесь подходящих вариантов на предложенных условиях - милости просим, накидаем хороших имён подлиннее и подешевле.
Уточню еще.. участие в капитале думаю что скорее всего да 2 букв типа ai, - вот с этим доменом я бы заморочился с учетом того что его цена падала с 10 млн до 3,3 в течение последних 2 лет, но пока не готов разговаривать с автором, поскольку есть предположение что он сам не готов разговаривать, его скорее интересует чистая продажа мне так думается.

Под него у меня есть проект, но не завтрашнего дня и послезавтра он не начнет приносить прибыль.

добавлено через 19 минут
Сообщение от Kotelok Посмотреть сообщение
Ясно. Если не дождётесь подходящих вариантов на предложенных условиях - милости просим, накидаем хороших имён подлиннее и подешевле.
да я посмотрел Андрей инфу о Вас, Ваше интервью прочитал, и портфолио доменов Ваше увидел, но думаю лям за hdr дорого...

Последний раз редактировалось novagroup; 22.12.2020 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
novagroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 09:46   #29
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Доменные сделки: 10
Реноме: 332
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 48
Добрый день!
Обдумайте варианты применения таких доменов.
Условия готов обсуждать.

FKA
TESTER
B-I

Все в ру зоне.
7Moscow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 10:00   #30
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3455
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
Сообщение от novagroup Посмотреть сообщение
да я посмотрел Андрей инфу о Вас, Ваше интервью прочитал, и портфолио доменов Ваше увидел, но думаю лям за hdr дорого...
Торг никто не запрещает Реально отдам его за несколько сотен, только он не очень подходит под Ваши тематики.
Я бы предложил лучше для умного дома что-то типа ihouse.ru, тоже намного ниже указанной цены.
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.