Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 27.04.2023, 01:03   #541
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
А я уверен, что мои сайты не лягут, пока я сам буду лежать на пляже. Или буду занят дальнейшим расширением нашего мини онлайн бизнеса.
Если будете владельцем успешного проекта то даже на день "полежать не получится". Основная проблема - сайты должный быть доступны всегда. Тут и защита от ботов, спамеров, хакеров, парсеров да куча всего надо 24 часа отслеживать. То обновления не стыкуются с кодировкой, то почта не доходит, то ПС выкидывают страницы, то .... да не описать всего.
ArmenDomain на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 04:10   #542
 
Аватар для Николай С
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 645
Доменные сделки: 23
Реноме: 955
Одобрения
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 235
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Пробовал в начале нулевых, магазин у меня был.
В 90-е успешно работал любой бизнес (т.к. был дефицит всего). В нулевые было не плохо из-за становление интернет торговли, а сейчас стало намного сложнее из-за высокой конкуренции. В нулевые маркетплейсов не было.
Николай С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 17:53   #543
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Так. Один очень крупный публикатор сегодня на доске Мордолента Маркет зарегался. Я усирался его туда заманивал...Но месяц никакой реакции. И на разные почты им писал и тишина. И тут, до них дошло, как до утки на седьмые сутки. И сегодня зарегистрировались они на доске. Теперь думаю 100 объявлений в сутки они совместно с железячниками будут там публиковать. Еще хотябы пару крупных со второй доски переманить, и выйду на 150 объявлений в сутки. А это уже кое что. И самое главное, за крупняком ничего проверять не надо. Они ботов настроят на доску и боты сами раз в 30 минут шпарят объяву в нужную категорию. Все объявления уникальные и не повторяются.

В отличии от китайских ботов. Которые станки продают. Те тупорылые боты, и объявление само по себе состоит из всякой абры-кадабры и не в ту категорию постоянно публикуют, часто фото не того станка прикрепляют. А у этих все четко. Они мне нравятся. И поток объявлений создают порядочный в сутки.

добавлено через 2 минуты
Кстати, сегодня продаж на доске на 5119 руб. (до вечера может еще накидают) Но все, как обычно бонусные монеты пока тратят, но тем не менее, тратят.

добавлено через 15 минут
Как бы все это не напрасно было. Раз уж после переезда даже сами разработчики шаблона ошибку устранить не могут. Жаль конечно, хорошие перспективы у сайта есть на развитие. Но что поделаешь, пока болеет сайтик
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 27.04.2023 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2023, 13:09   #544
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
у меня тоже была доска, оочень давно, на крутом домене, но что-то не пошло, пару месяцев повисела потом убрал. Там надо крупняк найти и дать им доступ к базе, они могут весь сайт наполнить своими обьявами, им реклама, а мне геморой с администрированием.
ArmenDomain на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2023, 17:25   #545
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
В этом месяце отказался от продвижения своего сайта знакомств контекстной рекламой в РСЯ.
Как сказал Реставратор, чистый слив бюджета идёт.
Да. Трафик она нагоняет на сайт. Но вот стоимость одной регистрации, ну уж очень дорогая стала получаться. Не выгоден такой формат.
Сейчас на пальцах объясню:
Оплатив 35000 руб. в РСЯ за прошлый месяц. - новых регистраций на сайте 263 шт. в месяц
А полностью без рекламы РСЯ - новых регистраций на сайте (плюс-минус) 150 шт.
В общем не стоит оно того. Нет смысла прогвигать рекламой сайт знакомств.
Надо снова искать для него какую-то бесплатную стратегию.
Думал статьями, но они сейчас тоже себя не окупают. Где брать трафик?... пока что думаю над этим.

добавлено через 14 минут
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Находим прикольный ключ, связанный со знакомствами (именно со знакомствами - это важно, при запуске сайта знакомств).
Дальше запускаем тестовый сайт знакомств. Ну сами примерно понимаете сколько стоит такой "тестер: Это шаблон надо купить, плюс немного доработать до человеческого облика, плюс наполнить первичные сотню-две анкет...
И на круг это все выходит примерно от 60 до 100 тыс руб. - столько примерно Мордолента.ком обошлась, если не считать покупки для ее трафика 10 топив знакомств в вк. В чистом виде мордуха, где-то сотку встала. Значит мы тепрь понимает, что тестер нам встанет в сотку.
А зачем вообще его покупать? За тем, чтобы посмотреть на результаты эксперимента и понять стоит ли инвестировать более крупные деньги в разработку более дорогого сайта знакомств под данный "ключ", который в теории, должен продвигать наш дорогой сайт по данному ключу в домене настолько хорошо, что сайт будет (в идеале), получать регистрации вообще без донора (без ссылок с пабликов знакомств в вк и без подорожавшей контекстной рекламы).
Так. Ну здесь вроде всё реально заработало. И можно от тестера на древнючем шаблоне, переходить к созданию какого-то более современного сайта знакомств.
Нет, конечно и тестер пусть в дальнейшем висит в сети и работает. Так как он висит на среднечастотном ключе в домене, и основному сайту, который будет на высокочастотном ключе создан, в теории, мешать не будет. А дальше посмотрим.
Итак, по поводу нового сайта. Если честно, то вот прямо сейчас у меня денег лишних на это нет совсем. Они есть, но точно не на сайт знакомств.
Так что вот что я придумал. Хочу обраиться в фирму, и сказать чтобы они нашли какое-то более менее готовое решение сайта знакомств, в виде доски объявений (или нет - этого пока не понял ещё сам), и немного его видоизменили внешне.
Функционал по ходу пьессы допилю, как деньги появятся лишние. А пока... Просто хочу сделать каой-то минимальный шадлонный сайт, но чтобы он был уже с современным дизайном и классно выглядел внешне.
Этот месяц беру на переговоры с фирмой, на обсуждение всех моих хотелок, а дальше, до концв года, надо проект реализовать.
Тогда вроде как от своего плана я не отойду. Ведь надо делать все по плану, раз уж что-то запланировал.

добавлено через 18 минут
Для новеньких в топике, напомню план на этот год:
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Этой зимой было подано 2 заявки на регистрацию 2-х отдельных торговых марок, которые межды собой не связаны.
1 ТМ: Это "Мордолента" - на ней будет висеть 2 проекта.
Доска объявлений "обо всем" Мордолента Маркет.
Сайт знакомств Мордолента ком
2 ТМ: Название пока в тайне - на этой ТМ будет висеть два новых сайта знакомств.
3 И еще одна узкотематическая доска объявлений в планах в ближайшее время.
Таким образом, в перспективе 5 проектов, которые будут монетизироваться платным функционалом.
Дальше буду развивать только эти 5 проектов, которые доведу до ума и заставлю их зарабатывать.
добавлено через 30 минут
Содним лишь исключением, что для подстраховки, было принято решение оба новых сайта знакомств делать под разными торговыми марками (ТМ), таким образом получается:

Первая торговая марка, на ней:
mordolenta.com - знакомства
mordolenta.market - доска объявлений.

Вторая торговая марка, на ней:
Сайт знакомств на среднечастотном ключе в домене (сайт уже запущен и очень хорошо себя показал по этой стратегии, прямо кратно лучше, чем никому не известная Мордолента, которую продвигаю с нуля) на тестовом, старом шаблоне, аналогичном тому, что применен при создании первого сайта знакомств "Мордолента".
Сайт будет с довольно грациозным названием, на домене в зоне .com, а на него будет редирект с аналогичных доменов в зонах .ru и .рф.
Домен состоит из двух слов, и с дефисным написанием, я не стал брать варианты, принципиально. Считаю правильно делать сайт на домене с бесдефисным написанием.

Третья торговая марка, на ней:
Современный сайт знакомств, который только еще будет создан. Сделает в этот раз его фирма. Посмотрим есть ли разница, между красивым сайтом и старой шаблонной колымагой из нулевых годов.
Этот современный сайт будет размещен на высокочастотном клуче, который зашит в самом теле домена. Домен короткий и классный. Сайт будет в зоне .ru, а на него будет настроен редирект с рф-ки. Оба домена у меня и ждут своей очереди.

добавлено через 39 минут
Ну а дальше, в целом, всё это делается вот для чего:
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Смотрите, что хочу смостырить. Собрать базу анкет с трех своих сайтов знакомств, а потом объединить их в одно приложение. Типа тиндера, но которое базу будет не у партнера брать или пользоваться базой какого-то крупного сайта, а собирать понемногу свою собственную базу на трех сайтах.
В общем следите за топиком, будет интересно.
То есть сайты полюбому нужны, и как самостоятельные проекты для монетизации на платных услугах, и как база анкет для мобильного приложения.
Вот такая вот сложная замутка, но должна сработать в итоге. Иначе минус будет просранных денег на своё хобби просто колоссальный, порядка 1 миллина рублей.
Но на эксперименты ничего не жалко.
Во первых ТМ останутся, во вторых сами по себе сайты мне нравятся и заниматься их развитием мне очень интересно. Так что с вероятностью до 90%, если Бог даст жизни, я смогу их в дальнейшем раскрутить с помощью ютуб-канала, контектной рекламы, и другого пиара. В общем, отступать не собираюсь, и буду ими заниматься.
Доску объявлений тоже не брошу. Буду и её понемногу развивать. Она всем нравится. Просто и хорошо сделана. Регистрацит идут по-немногу, но денег реальных пока мое хобби не приносит. Хотя бонусные деньги люди с удовольствием тратят, так сказать "набивают руку", перед тратой реальных денег.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 02.05.2023 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2023, 12:09   #546
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Иначе минус будет просранных денег на своё хобби просто колоссальный, порядка 1 миллина рублей.
Но на эксперименты ничего не жалко.
"ничего не жалко" - звучит устрашающе, как у вошедшего в азарт игрока. Иногда лучше остановиться на миллионе, чтобы не потерять 5. Как ни крути, а профит - 4 ляма. И чем выше накал остановленного азарта - тем выше профит.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 02:14   #547
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Zdraste, ну вы как всегда... Писец... борец за мои сэкономленные деньги... А если стрельнёт? А? чего тогда?
Ой, ёй, ёй, ... оказывается тут ещё и Невинский бомж и старина Пегс, поддержал это высказывание от Zdraste...

добавлено через 10 минут
Невинский, Пегс, а чего тогда в топике-то не высказываетесь...? Я без упрёков... простот вам что сказать нечего, если что-то бесит вас? Мужики, я отклика от вас жду блин, по 4 месяца... Ну топик он на то и топик....Скажите всё, что не устраивает. Сотрите мои мечты в говно.

добавлено через 17 минут
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
"ничего не жалко" - звучит устрашающе, как у вошедшего в азарт игрока.
Да в том-то и дело... Что видимо придётся от "сайтомании" лечиться... Пистец. Приехали...А с другой стороны... Предложите тогда, что купить на 300 000 рублей, чтобы и инересно было, и чтобы секс случился... Крнкурс может, а?
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 04.05.2023 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 06:40   #548
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Zdraste, ну вы как всегда... Писец... борец за мои сэкономленные деньги... А если стрельнёт? А? чего тогда?
Тогда я буду очень, очень рад за Вас. Правда. Но, к сожалению, с вероятностью 98% этого не случится. Почему? Чёткой стратегии нет, изучения и применения опыта успешных конкурентов - нет, и т. д.
Что есть? Игра и эксперименты. Всё бы ничего - хобби, игрушки, но зачем так бездумно тратиться?

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Предложите тогда, что купить на 300 000 рублей, чтобы и инересно было, и чтобы секс случился... Крнкурс может, а?
"Может" - в этом-то и вся проблема. Вы не знаете, что нужно делать. Просто сожжёте ещё 3 сотни, и всё.
Что делать? Отложить их. И вначале вдумчиво изучить рынок, конкурентов, меняющиеся алгоритмы ПС, посчитать, связаться с будущими спонсорами, понять их нужды, и т. д., т. е. - стать профи.
А в это время можно и поиграть, и поэкспериментировать. Бесплатно, или недорого.

p.s.
Всё - чистое имхо. Хозяин - барин. Хотите продолжать выбрасывать деньги на ветер - кто же запретит?
В любом случае - искренне желаю удачи!
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 09:17   #549
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Но, к сожалению, с вероятностью 98% этого не случится.
Проверим это. Считаю, что оставленные вами 2% - это хороший шанс на победу.

добавлено через 9 часов 45 минут
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
"Может" - в этом-то и вся проблема. Вы не знаете, что нужно делать. Просто сожжёте ещё 3 сотни, и всё.
крепко подумал над вашими словами. И думаю раз уш я все равно деньги потеряю, то хотелось бы поменьше потерять.
Потому, давайте объявлю конкурс. Кто найдет, где продаются вот эти шаблоны (любой из этих двух), получит 5000 руб. на карту:
https://dating.ru
https://https://beboo.ru/online?refresh

добавлено через 9 часов 47 минут
вторая битая ссылка получилась, поправить не могу, набирайте руками, пожалуйста.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 04.05.2023 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 19:06   #550
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
https://themeforest.net/search/datin...8aAkhyEALw_wcB
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бизнес на доходных сайтах, доходные сайты, заработок на сайтах


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +4.