Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 27.06.2016, 17:31   #31
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 290
Доменные сделки: 10
Реноме: 463
Одобрения
Спасибо (Отдано): 148
Спасибо (Получено): 84
ekubachev, в вашей истории вы забыли упомянуть, что человек повесил на дверь своего жилища табличку "Продается. По всем вопросам - звоните в дверь". Любой человек (потребитель) видит надпись BUY THIS DOMAIN и почту продавца. Как мне понять, что владелец домена мне как бы намекает, что продавать ничего не собирается?

Я прекрасно понимаю, что 30 писем в день могут надоесть. Тогда можно нанять себе секретаря или написать шаблоны ответов.

А ждать, что однажды придет письмо, где в первой строчку будет значиться мульён, а во второй вопрос, куда перевести деньги... Мне лично по жизни так не везет
vkireev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 17:36   #32
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от vkireev Посмотреть сообщение
ekubachev, в вашей истории вы забыли упомянуть, что человек повесил на дверь своего жилища табличку "Продается. По всем вопросам - звоните в дверь". Любой человек (потребитель) видит надпись BUY THIS DOMAIN и почту продавца. Как мне понять, что владелец домена мне как бы намекает, что продавать ничего не собирается?
Где вы увидели на обсуждаемом домене такую табличку? Там просто указано: Контакты по домену, что в моей аналогии подразумевает обычный почтовый ящик в подъезде. Никаких намеков на то, что владелец этого почтового ящика желает что-либо продать и уж тем более, что он обязан отвечать на идущий туда спам. Или вы тоже на каждую рекламную листовку или письма от свидетелей иеговых, приглашающих вас придти к ним на воскресные песнопения, из почтового ящика пишите ответ "Спасибо, мне это не интересно?" =) Некоторые умудряются даже рукопись туда кидать (100% не отпечатанную на принтере - вот где люди трудятся, не жалея своего времени и сил =)

Последний раз редактировалось ekubachev; 27.06.2016 в 17:39.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 17:58   #33
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 290
Доменные сделки: 10
Реноме: 463
Одобрения
Спасибо (Отдано): 148
Спасибо (Получено): 84
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Где вы увидели на обсуждаемом домене такую табличку?
Если зайти на polza.ru, то в нижнем правом углу надпись "BUY THIS DOMAIN.
Domain contact information. Контактная информация по домену". Потенциальный покупать не обязан знать, часть ли это стандартного шаблона или осознанный текст владельца. Мы с вами понимаем, что там к чему относится, а вот энд — нет.

Ну, собственно, спор у нас с вами ради спора. Я прекрасно понимаю и даже отчасти разделяю вашу позицию. Просто говорю о том, что хоть как-то контактировать с людьми надо. По сообщениям ТС есть ощущение, что с человеком можно вести диалог. Да, он может ничем не закончиться.

Одна моя знакомая продает IT решения очень крупным дядям в Европе. При приеме на работу ее спросили, понимает ли она, что 90% ее усилий, подготовок и проработок стратегий будут заканчиваться лишь очередным хорошим контактом в записной книжке. Вот это, мне кажется, всегда надо понимать, когда начинаешь заниматься продажами.
vkireev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 18:08   #34
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от vkireev Посмотреть сообщение
Если зайти на polza.ru, то в нижнем правом углу надпись "BUY THIS DOMAIN.
Domain contact information. Контактная информация по домену".
Не поленюсь, выложу скриншот =)

ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 18:19   #35
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 290
Доменные сделки: 10
Реноме: 463
Одобрения
Спасибо (Отдано): 148
Спасибо (Получено): 84
На том и порешим:


Вообще, продавать домены за 5000 евро и не настроить шаблоны — предел лености

UPD
Кстати, мои английские айпишники могут инициировать выдачу другого шаблона.

Последний раз редактировалось vkireev; 27.06.2016 в 18:23.
vkireev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 18:32   #36
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от vkireev Посмотреть сообщение
Вообще, продавать домены за 5000 евро и не настроить шаблоны — предел лености
5+!


Сообщение от vkireev Посмотреть сообщение
UPD
Кстати, мои английские айпишники могут инициировать выдачу другого шаблона.
Забавно. Россиянам, значит, не продаем, а другим - пожалуйста. Так корову не продать (с) =)))
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:21   #37
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2,394
Доменные сделки: 37
Реноме: 3428
Одобрения
Спасибо (Отдано): 454
Спасибо (Получено): 848
кстати, для некоторых категорий инвесторов в домены, задача как раз не "продать вот прям щас", а проблема - во что бы еще вложить, сохранить средства от 10-ки лет и далее, плюс понимание, уверенность и принятие не "смешноцен" сейчас, а "чрез года, на полнозанятости и безрыбье"
zyubr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:49   #38
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 290
Доменные сделки: 10
Реноме: 463
Одобрения
Спасибо (Отдано): 148
Спасибо (Получено): 84
ekubachev, словом, прошу простить за массу непонятных аргументов с моей стороны: мы, оказывается, смотрели на разные картинки
vkireev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 23:02   #39
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
vkireev, Я всегда стараюсь максимально корректно общаться со своими клиентами, но тех кто хочет купить pd.ru за 20 000р и magazin.ru за 25 000р слишком много. Сегодня было около 50 запросов, несколько из них 100-400р, один выше 10тр, один написал о том что помнит о том что 2 года назад домен стоил 50тр, один написал повторное письмо что до сих пор готов предложить 1000р, остальные же предложили 500-1000р или не ответили ничего... Спасибо что меня никто сегодня никуда не послал )

Сервис и продажа доменов это разные вещи.

Тот кто хочет купить домен, купит его, тот кто хочет продать домен, продаст его, в остальных случаях сделки не получится )
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru

Последний раз редактировалось MrKIM; 28.06.2016 в 00:41.
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 00:31   #40
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 290
Доменные сделки: 10
Реноме: 463
Одобрения
Спасибо (Отдано): 148
Спасибо (Получено): 84
MrKIM, признаю, я бы не выдержал такое
vkireev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.