Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.04.2014, 22:24   #11
 
Аватар для Roma neo
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 924
Доменные сделки: 32
Реноме: 2369
Одобрения
Спасибо (Отдано): 795
Спасибо (Получено): 155
Да, продаваться домены .ru конечно не перестанут, многие только эту зону рассматривают для проекта. Но не просто так популярные сайты переезжают на зарубежные домены, например вконтакте.ру переехал на вк.ком. Тенденция такая есть, опасаются все проблем, которые могут быть вызваны новыми ограничениями и т.д.
__________________
Doska.info - доска объявлений / Znakomstva.net - знакомства / Doma.info - сайт недвижимости.
Roma neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 22:25   #12
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 651
Доменные сделки: 0
Реноме: 126
Одобрения
Спасибо (Отдано): 27
Спасибо (Получено): 113
Крах экономики прогнозируется во всем мире, а не только в России. В России, кстати, этот крах будет не самый страшный, если война не начнется. А если начнется, то будет вообще не до доменов.
TMbay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 22:37   #13
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5048
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от zyubr Посмотреть сообщение
противозаконную грязь из зоны и дальше будут вычищать и выдавливать, доверие у народа к коммерческим и бизнес-сайтам, магазинам .ru будет выше. поисковики это отслеживают и тоже соответственно ранжируют.
а экономика - циклична.
Cильно сказано. Точно подмечено
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 23:34   #14
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2240
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от BrandName Посмотреть сообщение
а если домены хорошие, то причем здесь дpoпать?!!
Доменное имя имеет ключевой фактор в стабильной зоне.А .ru-коматозная зона на данный момент.Как то особого смысла в "технологичных"доменах нет,промышленность погружается в каменный век и домены типа nano,альтернативная энергетика и т.д. становятся не актуальными.На первый план выйдет еда:ролтон,картошка,одуванчики(и далее по аналогии с Северной Кореей)кошки,голуби.Грустно конечно созерцать происходящее родившись в 1959 году.

добавлено через 5 минут
Сообщение от Artek Посмотреть сообщение
Закроют блоги в которых
Всё закроют.А тех кого не закроют -обложат,не заплатил-закроют.Закроют всех(до кого руки дотянутся)

добавлено через 7 минут
Сообщение от TMbay Посмотреть сообщение
если война не начнется.
Уже на грани.

добавлено через 12 минут
Сообщение от Artek Посмотреть сообщение
А в чем паника
Паника в том,что жопа полная в экономике и промышленности в частности.Это очень тревожный симптом для всего "национального"и для национальных доменов в частности.

Последний раз редактировалось energetik555; 25.04.2014 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 00:06   #15
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5789
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
Да и с перепродажей гимор.Это не com net или info
Транслиты в com net или info российским эндам нафиг не нужны, за редкими исключениями. Поэтому проще совсем бросить это грязное дело - домейнинг. Я без рушек для себя домейнинга не вижу. А лезть в продажу серьезных доменов в gTLD для меня - дорого и сомнительно, нет таких бюджетов чтобы сначала купить очень дорого, а потом продать еще дороже.

добавлено через 14 минут
Сообщение от zyubr Посмотреть сообщение
противозаконную грязь из зоны и дальше будут вычищать и выдавливать, доверие у народа к коммерческим и бизнес-сайтам, магазинам .ru будет выше. поисковики это отслеживают и тоже соответственно ранжируют.
а экономика - циклична.
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
ну коммерческие домены для юр.лиц при любом раскладе будут пользоваться спросом, думаю...
Сообщение от Keeper Посмотреть сообщение
Запросы как поступали на рушки, так и поступают. Если планы вести бизнес в стране, то какие gtld? cctld only.
С этими мнениями согласен. Думаю, паниковать не стоит.

Последний раз редактировалось iksman; 26.04.2014 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 00:40   #16
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2240
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
Транслиты в com net
Это открытая тема.Месяца через два это будут самые востребованные домены.Я не прикалываюсь-это действительно моё мнение основанное на сложном анализе кучи факторов и тенденций.Сам активно регистрирую в net(хотя до недавнего времени для меня существовали только com и ru ru-больше для меня не существует-буду распродавать

добавлено через 3 минуты
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
Думаю, паниковать не стоит.
Паниковать может и не стоит,но задуматься следует.

Последний раз редактировалось energetik555; 26.04.2014 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 01:20   #17
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5789
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
energetik555, поживем-увидим. Думаю, начать дропать рушки можно в любой момент, в случае чего, а пока торопиться некуда. Транслит net никогда не продашь по той цене, которую дают за рушку. И какой смысл с ними возиться домейнерам?
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.