Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.10.2014, 12:57   #401
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
У меня октавия. Не рассматривал ее т.к. у друга октавия 2007 и у нее был ужастный и интерьер и экстерьер. Потом увидел интерьер новой (один в один гольф). Не взял фольца из-за того что внешне не нравятся.
Не зря ж говорят, что шкоды по сути те же фольцы, только дешевле ) По крайней мере у меня такое мнение о них сложилось. Лично меня ни те, ни другие не привлекают. Я за асашай и яппи.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:57   #402
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 3992
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
RenatS, На вкус и цвет)
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?

Последний раз редактировалось VaseninM; 10.10.2014 в 13:00.
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:59   #403
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 3992
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
ekubachev, для меня япония это тойота. А когда я сажусь в новый прадик на меня сразу нападает грусть) Он адски унылый.
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 13:03   #404
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
VaseninM, да, прадики "устали", как и весь автопром в целом. Увы, это жизнь ) Вот была отличная машина и по комфорту и по проходимости и по экстерьеру - "сотка" и что? Сделали крокодила 200, на котором только на дачу по грунтовке ездить.

Яппи оборотистые спорты делают, но это не для меня, у меня другие приоритеты =)

Как раз сейчас выбираю с доменных денег что-то себе и понимаю, что это только бу, только городское пузотерство с муфтой - грусть тоска нападает =( Пока вроде из всех худших зол Икстрейл подходит на 2-3 года, хоть что-то более-менее..
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 13:07   #405
Модератор
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3,000
Доменные сделки: 23
Реноме: 4970
Одобрения
Спасибо (Отдано): 94
Спасибо (Получено): 139
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
ekubachev, для меня япония это тойота. А когда я сажусь в новый прадик на меня сразу нападает грусть) Он адски унылый.
кстати, да. японцы что-то движутся в унылость.
рассматривал rav4 - надо же было так машину испоганить своим редизайном

машинки до миллиона, как по мне, берутся из расчета оптимальной цены/качество - чтобы добираться из точки А в Б без геммороя. в этом нет равных корейцам. и шкоду октавию в принципе можно сюда прибавить.

при покупке машин за 1,5млн и выше человек платит уже за эмоции, которые вызывает езда. это уже совсем другой взгляд.

p.s. а между 1 и 1.5 млн. находятся сомневающиеся - пойти к умным или к красивым ))))
__________________
Удаление тем (п.4.1) и другие правила форума
Смелым помогает судьба (c)
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 14:24   #406
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 3992
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Demon, ну такое... Крутая октавия - лям) И да, Глеб, например за 300 брал машину для эмоций. Я в свое время тоже. Но такие эмоции обходятся дорого, поэтому когда выбирал октавию уже меньше смотрел на эмоции. Но все равно они играли очень важную роль.
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 14:41   #407
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
машинки до миллиона, как по мне, берутся из расчета оптимальной цены/качество - чтобы добираться из точки А в Б без геммороя. в этом нет равных корейцам. и шкоду октавию в принципе можно сюда прибавить.
я бы сказал, что октавию нужно не прибавить, а с нее начать в этом списке.
если, как заметил ekubachev, нет негатива по поводу дизайна, октавия делает kia, hyundai по многим параметрам.

сравнивал тщательно года полтора назад. правда, от 3-ей октавии не в восторге, возможно, корейцы подтянулись.
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 15:09   #408
Модератор
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3,000
Доменные сделки: 23
Реноме: 4970
Одобрения
Спасибо (Отдано): 94
Спасибо (Получено): 139
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
Demon, ну такое... Крутая октавия - лям) И да, Глеб, например за 300 брал машину для эмоций. Я в свое время тоже. Но такие эмоции обходятся дорого, поэтому когда выбирал октавию уже меньше смотрел на эмоции. Но все равно они играли очень важную роль.
не, ну ты не путай эмоции на 120км/ч "ой, хоть бы не сдохнуть" на ладе и "я молодой и няшный, поднажму до 180" на бмв (кстати, реально машинка молодит - прям лет 8-10 скидывает )
и про эмоции на октавию - тоже несколько иного рода. чувство удовлетворенности от хорошего (оптимального) выбора и радости покупки. радость разума и радость души отличаются (ни в коем случае не ущемляя первого).
я все последние 3 месяца, увидев свою машинку, ускоряю шаг, т.к. хочется быстрее завести мотор. от оптимального выбора такого, мне кажется, не бывает. во всяком случае с хендаем у меня так не было )))
__________________
Удаление тем (п.4.1) и другие правила форума
Смелым помогает судьба (c)

Последний раз редактировалось Demon; 10.10.2014 в 15:12.
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 15:46   #409
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 3992
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Demon, нет)
Когда я брал ситроен у меня была радость от комфорта езды. Я кайфовал от отсутствия шума в салоне (в ц5 он на уровне твоей бехи), от плавности подвески. От того как уверенно она держит дорогу. В качестве жертвы я принес древнейший дизайн интерьера, слабенький движок и ценник на обслуживание.
Что бы ты понимал - езда со скоростью 200 так же комфортна как и 120.

Когда я брал шкоду денег у меня было больше и разума тоже. Теперь мои эмоции это драйв (динамика у моей октавии совсем немного отстает от твоей бмв), от того что машина ездит и я не думаю о том, что она может ломаться. О том, что замена лампочки занимает около 3 минут. От современного салона который мне нравится. Который я посмотрел и сказал - ХОЧУ. Но я плачу высокими шумами, тем, что я теперь знаю, что на асфальте тоже бывает колея.
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 21:18   #410
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Доменные сделки: 4
Реноме: 1344
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 783
А вот компания Tesla представила новую полноприводную модель - Tesla D.

http://habrahabr.ru/post/239907/
Domenser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.