Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.04.2018, 18:15   #31
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
что премиумы на освобождающихся покупают задорого, а у вас вообще не покупают.
У Вас проблемы с логикой. То, что премиумы покупают задорого не означает, что у меня домены не покупают вовсе. Просто Вас бесит и раззадоривает, что я не опровергаю и не подтверждаю Ваши рассуждения.


Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
Не стоили бы премиумы своих денег, и инвесторы бы не стали бы в них вкладываться на освобождающихся и в перекупах, не такие они дураки, как Вы думаете.
Опять проблема с логикой. Пирамиды и существуют именно благодаря таким рассуждениям.
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 18:36   #32
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
У Вас проблемы с логикой. То, что премиумы покупают задорого не означает, что у меня домены не покупают вовсе.
Моя логика вся основывается на статистике, математике, фактах, без подобных подкреплений я никогда не делаю выводов, могу некоторые предположения экстраполировать. Я человек не особо творческий. Я видел у вас покупают домены, другие домейнеры по 1-2 т.р., судя из количеств продаж тут на форуме, вы окупаете свои регистрации продажами процентов на 60. И вы этим явно и справедливо недовольны. Поэтому и сетуите на кого угодно (на экономику, на дорогие премиумы), но только не на себя.

Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Просто Вас бесит и раззадоривает, что я не опровергаю и не подтверждаю Ваши рассуждения.
Я уже стар для такой хурмы, чтобы беситься на форумах. Просто иногда интересно подискутировать.

Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Опять проблема с логикой. Пирамиды и существуют именно благодаря таким рассуждениям.
Это у вас просто своя логика, которая строится на предположениях, рассуждениях и беспочвенных умозаключениях. Пирамиды - это из области мировых заговоров. Самый простой способ уйти от реального анализа ситуации, проще сказать, это пирамида, и после этого у вас все становится в вашу логику на свои места.

А я вижу факты на форумах, вон Экстриме продал страховку за 2 млн, продает рушки периодически судя по его магазину, он и все время серьезно вкладывается в премиумы, а не во всякий шлак (покупает по 50-300 т.р. премиумы). Тоже самое и Павел Гросс. Пока я раздумывал покупать или нет, Павел лихо выкупил отвезу.ру на форуме за полтинник и продал вскорости с хорошим профитом. Сразу виден опыт и знание своего дела.

Последний раз редактировалось Реставратор; 25.04.2018 в 18:41.
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 19:23   #33
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Реставратор, у меня не стоит задача заработать на доменах, я их беру в основном под свои будущие-намечающиеся-смежные проекты. Некоторые потом отдаю по дешевке, если понял, что не подходят. Но многие оставляю про запас. Перевезу.ру мне в принципе не интересен. А вот Писать.ру может и пригодиться.
За прошедший год самое большое предложение за домен было 400к.р., и это не ключ и не коммерция в общем-то. Я не отдал, хочу больше или оставлю себе про запас под свои проекты.
Было за год несколько продаж 15-45 к.р., и несколько десятков, под сотню наверное, сбросил по 300-500-900 рублей. Практически все бралось за регфи или около того.
Инвестиции не интересны ни в домены, ни куда-либо еще, кроме собственных проектов. Вообще, имхо, с точки зрения вложения ресурсов - барыжить доменами есть пустая трата времени, денег, сил и в конце концов - собственной жизни. Как азартная игра или развлечение - нормально.
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 19:32   #34
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
За прошедший год самое большое предложение за домен было 400к.р., и это не ключ и не коммерция в общем-то. Я не отдал, хочу больше или оставлю себе про запас под свои проекты.
К сожалению, предложения далеко невсегда, значит, что реально купят, тем более, если не ключ и не коммерция. Мне тоже периодически предлагают серьезные суммы (и сотни тысяч и даже миллионы), на некоторые я соглашаюсь, но в ответ обычно тишина, хотя пробиваю тех, кто предлагает по истории в Интернете, вроде серьезные энды с сетью магазинов, с филиалами.
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 20:05   #35
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Инвестиции не интересны ни в домены, ни куда-либо еще, кроме собственных проектов.
Показывайте Ваши собственные проекты, не стесняйтесь. Все уже поняли, что к этому идёт
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 00:43   #36
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 462
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 57
Вангую что эта тема разовьётся на страниц 20 благодаря реставратору за счет чего домен станет популярным и его купит потом какой-то домейнер за круглую сумму
marc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 00:49   #37
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
marc, мы с ним в сговоре. Он мне 20 страниц форума, я ему процент от продажи. Прием называется "Качели". Пользуйтесь.
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 07:00   #38
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от marc Посмотреть сообщение
Вангую что эта тема разовьётся на страниц 20 благодаря реставратору за счет чего домен станет популярным и его купит потом какой-то домейнер за круглую сумму
Да уж чья бы корова мычала, если сщас кто-нибудь поставит вам в реноме минус, то Вы тему раскрутите до 100 страниц в считанные секунды клонов понагоните с нецензурной бранью, с Вами Худред за рекламу топика вообще потом не рассчитается - никаких процентов не хватит
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.