Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 01.08.2018, 17:45   #51
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от DOBERMAN Посмотреть сообщение
Всех подобных собрать в кучу и к Алексу в Чикаго!
Я за! Всеми руками и ногами!
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 21:27   #52
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6781
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
Без алкоголя никак. Он действует как фильтр. Долбо£бы спиваются и не оказывают никакого влияния на развитие цивилизации. Вот если весь этот сброд бросит бухать, тогда точно настанет задница. Будет везде трезвый Афганистан.
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 21:55   #53
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Сообщение от Crazy-Brother Посмотреть сообщение
Долбо£бы спиваются и не оказывают никакого влияния на развитие цивилизации.
Мне кажется, никакого влияния не оказывают как раз сторонники всякого рода тотальных запретов и теорий заговора.
Ни разу не встречал таких среди реально добившихся чего-то в жизни: для себя, для семьи, социума и т.д.
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 22:11   #54
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от Crazy-Brother Посмотреть сообщение
Вот если весь этот сброд бросит бухать, тогда точно настанет задница. Будет везде трезвый Афганистан.
В школах пошла мода дышать газом из зажигалок, были случаи со смертельным исходом. Плюс ещё спайсы. А всё потому, что пиво запретили продавать до 18 лет. Так-что про Афганистан очень верно подмечено.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 02:19   #55
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1174
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Сообщение от DOBERMAN Посмотреть сообщение
Водка в малых дозах полезна в любых количествах!
Лично я за культуру пития. Все просто: не умеешь пить - не пей! И тогда не будет того "мрака", что рисует нам ТС.
Водка - это наркотик. Одна рюмка или одна ложка - то же самое, что один укол. Те, кто употребляет, катятся в пропасть. Там где алкоголь - мрак и запустение.

Сообщение от DOBERMAN Посмотреть сообщение
Дальше что обсудим?
Выше я уже писал, что неспроста начал тему на этом форуме. Считаю, здесь много людей подкованных технически и в бизнесе. Домейнеры - продвинутый народ. Так вот, пропаганде абсолютной трезвости нужны таланты, чтобы рекламировать абсолютную трезвость в интернете и оффлайне. Не буду повторяться, наверху более подробно написано... Нужно проводить «подрывную» работу в алко-секте. Цель - уничтожить алко-секту с лица земли.
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 02:28   #56
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1174
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Картинка с двором точно показывает любой среднестатистический двор в России. Не важно, кто автор и какую именно местность он изобразил. Конечно, в России есть также движение за трезвость среди молодежи, многие проводят вечер на стадионах, что я с радостью замечаю, но тут же во дворах отрава льётся рекой из бутылок. Кто ее употребляет? Алко-зомби. Это прежде всего образ. Необязательно, это такое ужасное зрелище, как на картинке. Но алко/зомби есть алко/зомби, т.е. представитель Homo sapiens, завербованный в алко-секту.

Последний раз редактировалось Domainer1; 02.08.2018 в 02:32.
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 02:31   #57
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1174
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Сколько в России завербованных в алко-секту?)) Правильно, десятки миллионов. Что они делают по вечерам? - Тусят во дворах, проводят собрания ячеек своей секты. Это есть в каждом дворе в России.
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 02:45   #58
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1174
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Ещё раз призываю пролистать наверх и прочитать всем трезвым, как я представляю себе будущее пропаганды. На мой взгляд, то что было сделано предшественниками, заслуживает респекта, но уже не подходит для современной реальности борьбы. Например, картинки и демативаторы. Есть так называемая классика, где так или иначе показывался вред курения и пития. Это вечные картинки, они всегда будут приносить пользу, но нужно что-то более жесткое и действенное. Кроме того, следует рассказывать правду о всемирной алко-секте, что, кажется, не делалось вообще никогда. Со своей стороны я когда-то придумал несколько новых картинок и даже выкладывал их здесь на форуме в другой теме. Понимаю, что можно делать лучше - и картинки, и все остальное, но для этого требуется массовое движение за абсолютную трезвость. Именно абсолютную! Только она спасёт Россию! Все эти разговоры о коррупции и каких-то там реформах и вообще любые разговоры о политике - это хождение вокруг да около. Хватит уже искать отговорки и искать причины, чтобы уходить от единственной и самой главной проблемы - отсутствия абсолютной трезвости! Будет абсолютная трезвость на Руси - будет все хорошо! Нет - никакая политика с экономикой не помогут!

Последний раз редактировалось Domainer1; 02.08.2018 в 02:50.
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 03:08   #59
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1174
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Вот примеры картинок новой пропаганды. Ещё идеи?







Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 03:28   #60
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1174
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
слово hate - еще один ключ для понимания
Ненависть к алкоголю вполне естественна. Она заложена в каждого от природы. Это отторжение того, что чуждо и враждебно для организма. Змея захочет вас укусить и выпустить в вас свой яд. Вы ее подпустите близко со словами: «добро пожаловать!» или попытаетесь устранится от змеи подальше, или уничтожить ее? Так что hate - это ключевое слово. Что должен испытывать человек при виде змеи? Неужели это: «Какое счастье, пусть это прекрасное создание подарит мне свой яд!»
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.