Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.11.2012, 23:21   #131
 
Аватар для Magvay
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 420
Доменные сделки: 38
Реноме: 1550
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 11
Сообщение от Magvay Посмотреть сообщение
ЗЫ. По обоим купонам не более 10 доменов на аккаунт. Сам проверил только что.
Хотя не уверен, у меня по 0.98 прошло 3, по 5.99 - 8. Сообщение о превышении лимита кода видел, но час со скидкой уже совсем заканчивался, может это относилось к лимиту по вводу коду по времени.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Emmet Посмотреть сообщение
Так какой код на трансфер?
http://www.namecheap.com/promos/2012...day-deals.aspx в центре страницы написан будет. Ждать его уже надо с заполненной корзиной.

Последний раз редактировалось Magvay; 26.11.2012 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Magvay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 02:35   #132
 
Аватар для ABACUS
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: *.com
Сообщений: 1,007
Доменные сделки: 3
Реноме: 3167
Одобрения
Спасибо (Отдано): 40
Спасибо (Получено): 141
Деньги с PayPal сняли ровно на сумму заказанных трансферов, счёт выставили с пометками : "[FAILED] Reason (if available) : Coupon code usage has exceeded the limit."

Деньги взяли, товар не дали.

Сейчас буду диспут открывать в PayPal на возврат денег.

Им нужно было не к ENOM реселлером идти, а к 1and1, стиль работы с клиентом у них совпадает.
ABACUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 02:43   #133
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2797
Одобрения
Сообщение от ABACUS Посмотреть сообщение
Сейчас буду диспут открывать в PayPal на возврат денег.
Они на вам баланс положат эти деньги. У меня так уже было месяца два назад. И раньше, год назад, тоже что-то похожее было, тогда в саппорт им написал, и они вернули на карточку. Кстати, сегодня может быть ещё раз дадут трансферы по 0.98.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:44   #134
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 1,160
Доменные сделки: 6
Реноме: 1497
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 58
Сообщение от ABACUS Посмотреть сообщение
Сейчас буду диспут открывать в PayPal на возврат денег.

Им нужно было не к ENOM реселлером идти, а к 1and1, стиль работы с клиентом у них совпадает.
Вы заплатили за товар, который в процессе оплаты закончился. Деньги Вам должны вернуть в ближайшее время. Это нормальная ситуация. Да и просто ошибки бывают у всех. С 1and1 не стоит даже сравнивать. Диспут стоит открывать, если Вам отказали в возврате, а Вы даже не обращались к ним с этим вопросом.
NetMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 16:07   #135
 
Аватар для ABACUS
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: *.com
Сообщений: 1,007
Доменные сделки: 3
Реноме: 3167
Одобрения
Спасибо (Отдано): 40
Спасибо (Получено): 141
Сообщение от NetMaster Посмотреть сообщение
... а Вы даже не обращались к ним с этим вопросом.
И не собираюсь обращаться. Если они вылезли на доменный рынок и пытаются предоставлять соответствующие услуги - должны нести ответственность и делать бизнес грамотно с большим вниманием к деталям. С меня взяли деньги, товар не дали. Что и когда у них закончилось - меня не касается. Это их проблемы.

Это не первый подобный случай у меня. В прошлом году я открыл диспут в PayPal, после того, как с меня содрали деньги, товар не дали, после обращения в поддержку "ДешевыхИмен" перекидывали меня по чатам/саппортам/тикетам в связи с тем, что денег моих они не видели категорически. После открытия диспута в PayPal прозрели в секунды.

"ДешевыеИмена дот ком" - это для дешевых доменов, как и 1and1 переполненный никому ненужными .info

Дешевые домены не могут стоить дорого, как яхту назвали, так и плывёт.
ABACUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 16:26   #136
 
Аватар для Spike
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 3,620
Доменные сделки: 116
Реноме: 7384
Одобрения
Спасибо (Отдано): 176
Спасибо (Получено): 85
ABACUS, согласен.
Акция хорошая и условия сладкие. НО то, как было все реализовано - вызвало только отвращение. Тот самый случай, когда хотели как лучше а получилось как у нас

До уровня мерзавцев из 1and1.com они, конечно, не опустились, но теперь я точно ни сам пользоваться ни другим рекомендовать cheapnames.com не стану.

Удачного решения вашего вопроса.
__________________
Мир есть любовь
Spike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:17   #137
 
Аватар для Magvay
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 420
Доменные сделки: 38
Реноме: 1550
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 11
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
НО то, как было все реализовано - вызвало только отвращение. Тот самый случай, когда хотели как лучше а получилось как у нас
Единственная обоснованная проблема - это странный автомат при возврате средств, если купон протух на финальном шаге оплаты. Смотрю сейчас в палку: два платежа возвращены автоматом от "дешевыхимен". Главное картами не платить. .
Зависания панели при регистрации/трансфере вполне могли быть спровоцированы очередью покупателей. Но при четко заполненной корзиной под лимиты текущего купона я почти во все заходы успевал. Когда корзина была не заполнена, пропихивал код в двух аккаунтах одновременно или облажавшись с лимитами стихийно удалял лишние домены - да, не успевал.

Остальное уже наши проблемы: поздно узнали об акции, медленно жали на кнопки (не на те кнопки), не вникли в доступно описанные лимиты на один акк.
Трансфер по купонам с ценой в 5.99 вообще шел без всяких затыков и зависаний, купоны не успевали закончиться за отведенное под них время. Жаль не было времени подготовиться нормально.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:31   #138
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 246
Доменные сделки: 0
Реноме: 69
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 44
Есть ли ещё какие-либо проблемы с нэймчипом кроме выше озвученных?
MotorPl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 13:02   #139
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6524
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
Move Your Domain Day: Domain Transfers for $3.99!

As you may know, Namecheap is the leading domain name registrar focused on Internet freedoms. Last year, we had a successful campaign to further this goal and donated over $60,000 to the Electronic Frontier Foundation (EFF). This year, we're doing it again. For each domain transferred to Namecheap on Move Your Domain Day, we will donate between $0.50 & $1.50, per domain, to EFF. The more total transfers we receive, the higher the per domain transfer donation.

On January 22, 2013 Namecheap is having an official Move Your Domains Day. Starting just after midnight EST we are offering $3.99 transfers for com, net, org, info, and biz domains! Some limits will apply and a $0.18 ICANN fee will be added to each com and net domains.

Take advantage of the domain transfer special and help increase the donation at the same time! For every successful domain transfer to Namecheap initiated on January 22, 2013, we will donate $0.50 to EFF. If we receive more than 10,000 transfers, we'll double our donation to $1 per domain. If we get more than 20,000 transfers, we'll triple the stakes and donate $1.50 per domain. Check Namecheap.com and visit our blog for more details on Move Your Domain day.
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 19:03   #140
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5815
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Не понял только, сколько доменов можно будет трансферить к ним в этот день?
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.