Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 27.11.2020, 03:14   #1
 
Аватар для w3btech
 
Регистрация: 29.09.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Вопрос seomsk.com

Доброго времени суток!

Оцените пожалуйста доменное имя: seomsk.com

Заранее спасибо!
w3btech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 09:40   #2
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,805
Доменные сделки: 2
Реноме: 454
Одобрения
Спасибо (Отдано): 194
Спасибо (Получено): 512
Неплохой, лет 10 назад можно было просить в X XXX$, сейчас чистое seo уходит, поэтому XXX$ будет как удача.
DacaGroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 12:39   #3
 
Аватар для Жамшут
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 1,591
Доменные сделки: 11
Реноме: 477
Одобрения
Спасибо (Отдано): 334
Спасибо (Получено): 152
Сеошники как правило способны найти сами не хуже и быстренько разогнать его. Сомневаюсь что будут будут выкладывать ххх$
Хотя всякое может быть...
Жамшут на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 14:33   #4
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Согласен с оценкой $xxx, возможно, даже больше. Какой-никакой ключ, однозначное понимание, конкурентная коммерческая ниша, брендабельный, хорошая занятость, и главное, несколько рабочих проектов на разных комбинациях seo-msk и поддоменах на .msk.ru.
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 21:33   #5
 
Аватар для w3btech
 
Регистрация: 29.09.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Радость Спасибо

Сообщение от Жамшут Посмотреть сообщение
Сеошники как правило способны найти сами не хуже и быстренько разогнать его. Сомневаюсь что будут будут выкладывать ххх$
Хотя всякое может быть...
Попробуйте, просто ради примера или в подтверждении своих слов, найти домен не хуже. Вы будете удивлены, как мало свободных доменов с ключом SEO доступно. А насчёт разгона, тут дело не в ключе SEO, ключи в доменном имени уже давным-давно не учитываются поисковиками при ранжировании поисковой выдачи. Тут скорее важны визуальные факторы: наличие 2-х ключей, 1ый показывает основную сферу деятельности (SEO) организации, второй географическую привязку (Москва), при этом оба ключа в сумме составляют всего 6 букв, как следствие, доменное имя легко запомнить, а сферу деятельности организации, можно определить не открывая сайт. Всё вышесказанное добавляет домену премиальности или говоря простым русским языком - понтов. -> А понт, как известно, дороже денег! <-

Я тоже не терял времени даром, проанализировал доступные на данный момент в продаже домены SEO тематики и теперь я точно уверен, что за xxx$ этот домен я продавать не буду! Он стоит дороже! Если кого то заинтересует данный домен, пишите! Обсудим!

Всем большое спасибо за ваши комментарии!
w3btech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 22:13   #6
 
Аватар для Жамшут
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 1,591
Доменные сделки: 11
Реноме: 477
Одобрения
Спасибо (Отдано): 334
Спасибо (Получено): 152
w3btech,
 
Попробуйте, просто ради примера или в подтверждении своих слов, найти домен не хуже. Вы будете удивлены, как мало свободных доменов с ключом SEO доступно. А насчёт разгона, тут дело не в ключе SEO, ключи в доменном имени уже давным-давно не учитываются поисковиками при ранжировании поисковой выдачи. Тут скорее важны визуальные факторы: наличие 2-х ключей, 1ый показывает основную сферу деятельности (SEO) организации, второй географическую привязку (Москва), при этом оба ключа в сумме составляют всего 6 букв, как следствие, доменное имя легко запомнить, а сферу деятельности организации, можно определить не открывая сайт. Всё вышесказанное добавляет домену премиальности или говоря простым русским языком - понтов. -> А понт, как известно, дороже денег! <-
Я искренне желаю чтобы, чтобы Вы его выгодно продали. Насчет моих сомнений: я к тому что сеошники в данный период времени не станут платить такие деньги. У бывалых сеошников достаточно мощный инструментарий и опыт чтобы найти достаточно солидный домен, например словарник, а у начинающего таких денег нет.
 
Я тоже не терял времени даром, проанализировал доступные на данный момент в продаже домены SEO тематики и теперь я точно уверен, что за xxx$ этот домен я продавать не буду! Он стоит дороже!
Успехов!
Жамшут на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 23:14   #7
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 374
Доменные сделки: 3
Реноме: 125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 82
Спасибо (Получено): 69
Хорошая реклама SEO конторе это домен с абракадаброй и слоганом - продвинем в топ любой сайт с любым доменом и наполнением

P.S. А так домен не плохой, под проект нужно делать, сложно представляю покупателя в этой теме кто заплатит больше $1000
__________________
Знаю прикуп....
ITsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2020, 20:22   #8
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 457
Доменные сделки: 0
Реноме: 405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 60
будущий дроп
цена $$$ 0.00
__________________
-Не могу поверить, после всего дерьма, что между ними было, они все еще вместе. -Кто? -Мои ягодицы.
katardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2020, 20:42   #9
Супермодератор
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: World Space
Сообщений: 2,461
Доменные сделки: 18
Реноме: 2506
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1952
Спасибо (Получено): 990
Сообщение от w3btech Посмотреть сообщение
Вы будете удивлены, как мало свободных доменов с ключом SEO доступно.
Вы будете удивлены, но любой сеошник найдет запросто брендовый домен с ключевым словом seo.
Вот вам навскидку несколько свободных доменов, которые я нашел менее чем за 2 минуты.
qqseo.ru
ttseo.ru
hubseo.ru
zxseo.ru
xzseo.ru
Если какая-нибудь фирма, организация московская и захочет взять такой домен, как у вас, то только лишь для своих финансовых нужд, в стиле откатов, бюджетов, налогов и т.д. и т.п. Поэтому цена домена зависит исключительно от бюджета и желаний фирмы.

А про понты это не здесь. Понтоваться сеошники не будут за ХХХ$.

И еще, ТС:
Комментарий модератора
Richman:
5.2. Не спорьте с оценивающими в данном разделе какой бы ни была оценка и не пытайтесь навязать никому свою точку зрения. Если вы не готовы к критике вашего домена - не выставляйте его на оценку.
__________________
Тот кто хочет купить домен, купит его, тот кто хочет продать домен, продаст его, в остальных случаях сделки не получится. MrKIM
Сначала читаем правила форума, а потом спрашиваем!
Richman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 21:08   #10
 
Аватар для gobuddy
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 3,359
Доменные сделки: 33
Реноме: 1601
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1239
Спасибо (Получено): 1720
Сообщение от w3btech Посмотреть сообщение
Оцените пожалуйста
в данном доменном имени 3 буквы лишние )) выбирайте сами какие )

по существу вопроса- ценности ноль (
gobuddy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
seo, домен, москва


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +4.