Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Барахолка
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Барахолка Покупка, продажa и обмен товаров

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.12.2012, 17:03   #11
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,981
Доменные сделки: 2
Реноме: 3685
Одобрения
Спасибо (Отдано): 31
Спасибо (Получено): 236
Здесь вряд ли обитают дятлы, которые готовы выбросить такие деньги на пылесос. За эти деньги проще купить обычный пылесос за 5тр и нанять уборщицу, которая будет пылесосить вашу квартиру. Недавно в своём городе я интересовался стоимостью таких услуг. Оказалось, что не проблема найти женщину которая будет согласна 2-3 часа убирать в квартире за 400р. Т.е. за 80 000р она может 4 года пылесосить раз в неделю, либо же 8 лет - 2 раза в месяц.
zweroboy1 вне форума  
Старый 07.12.2012, 18:39   #12
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме: 61
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Если у человека Роллс-Ройс за много баксов - то ему респект, уважуха и девки дают.
Если у человека пылесосы за четверть ляма - то он дурак и люди резонно крутят пальцем у виска.

p.s. Если у человека золотой унитаз - то он тоже дурак и не лечится.

ну по данным суждениям уровень развития личности вполне понятен и дальнейших любых комментариев и обсуждений даже не требуется...

особенно по таким: "Если у человека Роллс-Ройс за много баксов - то ему респект, уважуха и девки дают." особенно про девок...

нда... рассуждения тинейджера лет 14-16ти... да и то с определеенным уровнем воспитания и образования...

ну посмеялся хоть... говорят смех жизнь продлевает. спасибо.

добавлено через 9 минут
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
Навряд ли апартаменты тех кто ездят на Роллс-Ройс убирают Кирби.
Там серьезней техника и дешевле.

небольшое заблуждение основанное на личных предположениях.
я конечно за всех владельцев вышеупомянутых авто не скажу (не знаю),
но один знакомый у меня есть, и еще 3 человека владеющих авто немного подешевле (двое бентли и один панамера). это так сказать только на примере одного человека в моем лице.

просто пылесос который вызвал столь бурную полемику действительно обладает отличными показателями по уборке. он несколько неудобен в обращении, тяжеловат в переносе. но то что он несоизмеримо качес твенней пылесосит по сравнению с другими подобными аппаратами это факт проверенный на личном опыте и отзывам своих знакомых.

а то что эти пылососы заслужили негативное и критическое мнения людей исходя из методов его распространения через торговых агентов действующих не всегда корректно и зачастую навязывая свой товар с этим я не могу не согласиться но на ТТХ самого продукта это никак не сказывается.

вот отбросив методы его продажи а исключительн за ТТХ и был приобретен.

просто я не из тех покупателей которые подвержены импульсным покупкам или психологическим методикам используемым в активных продажах в том числи и агентами Кирби

Последний раз редактировалось AndDer; 07.12.2012 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
AndDer вне форума  
Старый 07.12.2012, 18:56   #13
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 993
Доменные сделки: 1
Реноме: 1559
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 236
Сообщение от AndDer Посмотреть сообщение
ну по данным суждениям уровень развития личности вполне понятен
А у личности купившей два (ладно один, нахрена два то?) пылесоса Кирби - очень богатый внутренний мир?
__________________
Linkum
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 07.12.2012, 19:00   #14
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме: 61
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от zweroboy1 Посмотреть сообщение
Здесь вряд ли обитают дятлы, которые готовы выбросить такие деньги на пылесос. За эти деньги проще купить обычный пылесос за 5тр и нанять уборщицу, которая будет пылесосить вашу квартиру. Недавно в своём городе я интересовался стоимостью таких услуг. Оказалось, что не проблема найти женщину которая будет согласна 2-3 часа убирать в квартире за 400р. Т.е. за 80 000р она может 4 года пылесосить раз в неделю, либо же 8 лет - 2 раза в месяц.

ну во первых расчеты нескольконе верны для таких городов как Питер и тем более Москва.

а во вторых этот аппарат не замена для домашнего обслуживающего персонала а инструмент в их руках для более качественной уборки.

Вы же не думаете что те мои знакомые о которых я писал выше лично бегают по этажам с довольно тяжелым пылесосом в руках и убираются)))
просто они так же как и я на реальном примере и практики убедились что результаты уборки с помощью Кирби несоизмеримо выше.

так же как качество Роллс-Ройса или Бентли несоизмеримо выше даже Мерседес, БМВ или Ауди...
так что сравнивать продукты разного качественного уровня и как следствие ценовых категорий по меньшей мере некорректно и даже глупо (ИМХО)

обитают тут дятлы или нет не знаю, но темку разместил и может кто и заинтересуется в этом лесу и кроме дятлов)))) хотя я вижу зоопарк еще тот встречается... даже не ожидал честно говоря такой полемики на невинное объявление.. видимо зависит от контингета форума... ндас господа...
AndDer вне форума  
Старый 07.12.2012, 19:17   #15
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 6
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
AndDer, подарите мне эти пылики, всё равно вам не нужны, а у меня грязно ппц как.
А я вам отдам, допустим, старую швабру и дрель фирмы "штиль".
betam вне форума  
Старый 07.12.2012, 19:25   #16
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме: 61
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
А у личности купившей два (ладно один, нахрена два то?) пылесоса Кирби - очень богатый внутренний мир?
уважаемый, чиайте внимательно где я писал почему куплено было 2 пылесоса, если этот факт так Вас задевает...

и покупка 1, 2, 3 или более пылесосов равно как и любых других вещей не зависимо от их цены, к богатству внутреннего мира человека не имеет вообще никакого отношения.. связи даже никакой нет...

добавлено через 51 секунду
Сообщение от betam Посмотреть сообщение
AndDer, подарите мне эти пылики, всё равно вам не нужны, а у меня грязно ппц как.
А я вам отдам, допустим, старую швабру и дрель фирмы "штиль".

бред просто какойто уже пошел....

Последний раз редактировалось AndDer; 07.12.2012 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
AndDer вне форума  
Старый 07.12.2012, 19:27   #17
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 6
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от AndDer Посмотреть сообщение
бред просто какойто уже пошел....
Почему бред, если вы богатый и у вас есть лишнее - почему вы не можете просто так отдать тому, кто нуждается?
betam вне форума  
Старый 07.12.2012, 19:27   #18
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме: 61
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
ГОСПОДА! МОЕЖЕТ ОСТАВИМ ДАННУЮ ТЕМЫ ДЛЯ ТЕХ, КОГО ВОЗМОЖНО СЕРЬЕЗНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,
а не для тупой полемики не понятно о чем?
AndDer вне форума  
Старый 07.12.2012, 19:30   #19
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 993
Доменные сделки: 1
Реноме: 1559
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 236
Сообщение от AndDer Посмотреть сообщение
ГОСПОДА! МОЕЖЕТ ОСТАВИМ ДАННУЮ ТЕМЫ ДЛЯ ТЕХ, КОГО ВОЗМОЖНО СЕРЬЕЗНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,
а не для тупой полемики не понятно о чем?
Таких нет, поэтому продолжаем флуд.
__________________
Linkum
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 07.12.2012, 19:31   #20
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме: 61
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от betam Посмотреть сообщение
Почему бред, если вы богатый и у вас есть лишнее - почему вы не можете просто так отдать тому, кто нуждается?

интересно, а почему люди которым стал не нужен например автомобиль (по каким либо причинам) или квартира, дом и тп... все таки продают их а не дарят первым попавшим "нуждающимся"? Причем не зависимо от их личного финансового благосостояния?? может потому они и богатые что не разбрасываются деньгами??

а насчет благотворительности и меценатства - это отдельный разговор...
AndDer вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.