Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - Аукцион > Домены в зоне .RU (Аукцион)
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Домены в зоне .RU (Аукцион) Пожалуйста выставляйте свои доменные имена в зоне .RU на аукцион в данном подразделе.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 24.01.2015, 18:43   #1
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
Лампочка bauer.ru домен 2000 года (аукцион на понижение, старт $600)

Домен: bauer.ru
  • Условия передачи: онлайн переоформление через reg.ru после оплаты
  • Текущий регистратор домена: reg.ru
  • Домен зарегистрирован: 29 февраля 2000 года, один хозяин
  • Срок окончания регистрации домена: 1 апреля 2015 года
  • Начальная цена: $600
  • Шаг аукциона: отрицательный (цена снижается) с примерной скоростью 5% в рабочий день, точная новая сниженная цена каждый раз объявляется мной отдельным сообщением.
  • Окончание аукциона: в случае чей-либо ставки аукцион замораживается на 24 часа, которые отводятся победителю для совершения сделки. Если в течение них сделка не совершается - аукцион продолжается вновь, до тех пор, пока не обретет нового владельца. После сделки по передаче домена аукцион будет закрыт.
  • Блиц: -

Бауэр (нем. Bauer) — распространённая немецкая фамилия. Она переводится как крестьянин, или фермер (источник). Отсюда крайне многочисленное распространение в различных сферах человеческой деятельности и частое использование аналогичного поискового запроса .

Продаю 15-летний домен bauer.ru на аукционе на понижение со стартом в $600 - вне зависимости от итоговой цены обязуюсь передать домен победителю в течение суток после получения оплаты. Для победы победителю достаточно сообщить о согласии приобрести домен по текущей цене.

Оплата в течение 24 часов после окончания аукциона принимается следующими способами:
wmz
paypal
scrill
swift
wu

Для подтверждения моих прав на домен, достаточно набрать его в адресной строке. На площадке регистратора я указал адрес этого аукциона. Так же готов к видеоконференции с покупателем с предоставлением всех необходимых личных сведений о себе победителю аукциона.

У меня небольшой опыт сделок на данной площадке, к данному моменту завершится лишь аукцион и сделка по другому моему домену 2000 года oral.ru ($500). В последнее время я пользовался биржей telderi: мой профиль с репутацией на ней.

В случае, если победителю аукциона этого окажется не достаточно и ему будет необходим сервис, гарантирующий сделку (или в случае, если он хочет провести сделку исключительно в рублях), то он может выбрать один из 2-х вариантов с дополнительной оплатой услуг гаранта:
- reg.ru (+10% от стоимости продажи)
- telderi (+5%, оплата только WebMoney-R, Яндекс.Деньгами сейчас не пользуюсь!)

Соответственно, для этих вариантов оформления (через гаранта) стоимость всей сделки будет определяться по формуле: цена аукциона * Курс ЦБ РФ на день оплаты + 10% + вознаграждение гаранта.

Whois домена bauer.ru

В 2009 году домен bauer.ru обсуждался на данном форуме.

Домен занимает 10-место по возрасту среди всех 70тыс. доменов, выставленных в магазине доменов на reg.ru

На домене никогда не выкладывался контент.

Предыдущий аукцион по домену проходил на этом форуме с 12 по 24 января 2015 и был сорван пользователем mavrik-077 ставкой $660, которую он отказался оплатить.

Аукцион открыт, стать его победителем можно прямо сейчас согласившись с ценой $600.

Следующее понижение цены (до 575$) будет в районе 14-00 во вторник 27 января 2015 - если никто не предложит $600 долларов до этого времени.
mail007 вне форума  
Старый 26.01.2015, 16:27   #2
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
Пока ждём первого снижения цены, о котором объявлю завтра, посмотрел статистику по простым запросам bauer и бауэр:

Яндекс: 97319 / 44594 (средняя цена за клик гарант.показы 0,95 / 0,36 у.е.)
Гугл: 246000 / 1900

Аукцион продолжается, стать его победителем можно прямо сейчас согласившись с ценой $600.

Следующее снижение цены (до 575$) будет в районе 14-00 мск во вторник 27 января 2015 - если никто не предложит $600 долларов до этого времени.

Последний раз редактировалось mail007; 26.01.2015 в 16:28. Причина: опечатка
mail007 вне форума  
Старый 27.01.2015, 16:21   #3
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
Цена лота снижена до $575

Аукцион продолжается, стать его победителем можно прямо сейчас согласившись с ценой $575.

Следующее понижение цены (до 550$) будет в районе 16-00 мск в среду 28 января 2015 - если никто не предложит $575 долларов до этого времени.

добавлено через 2 часа 20 минут
стоп, аукцион!

получил предложение, превышающее текущую ставку, через магазин регистратора. жду оплаты, в случае если она не будет получена, аукцион будет возобновлён, в любом случае аудитория форума будет проинформирована о судьбе домена, как и о том, кто и зачем сорвал предыдущий аукцион: следите за обновлениями.

Последний раз редактировалось mail007; 27.01.2015 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
mail007 вне форума  
Старый 07.02.2015, 12:01   #4
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
всем привет

если коротко:

1. 10 дней прошло, заявка на 50000р через магазин регистратора до сих пор не оплачена, есть большая вероятность того, что это продолжение той истории, которая привела к срыву первого аукциона, о которой я подробнее напишу сегодня вечером, поэтому если кто готов оперативно провести сделку по текущей цене аукциона в $575 - обращайтесь.

2. За это время успешно завершились аукционы и состоялись сделки по другим моим доменам: bandy.ru, jofa.ru (оба - 2000 г.) и netsports.ru (2000 г.).

Собственно bauer.ru остался единственным доменом из той пачки, которую я планировал к продаже зимой 2014-2015, поэтому я заинтересован в скорейшей сделке и передаче домена новому владельцу.

Ну может быть, ещё и ccm.ru, если найдётся заинтересованный покупатель.

Подробнее обо всём - вечером...
...но для покупки bauer.ru вечера ждать вовсе не обязательно - я периодически на связи, к сделке готов!

Всем хорошего уик-энда!
mail007 вне форума  
Старый 07.02.2015, 15:26   #5
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 602
Доменные сделки: 5
Реноме: 72
Одобрения
так по итогу должно было снижение цены быть каждый день.. т..е за 10 дней -50% итого сейчас 300$ плюс минус может ошибся в расчетах..
Продолжайте снижать как и было написано в первом посте или вы отказываетесь от своих условий указанных в первом посте?
novagroup вне форума  
Старый 08.02.2015, 12:16   #6
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
итак, есть время обстоятельно всё расписать, начну по порядку:

1. О сорвавшем 1ую часть аукциона по продаже домена bauer.ru.

Впервые за много лет, которые я продаю домены (более 30 сделок) аукцион был сорван победителем аукциона (mavrik-077), отказавшимся оплачивать свою ставку ($660), к тому же зачем-то мотивирующего свой отказ какой-то запредельной бредятиной о "письме Быстрыкину". Администрируя 15 лет один весьма популярный и "горячий" форум, я насмотрелся на троллей и ушлёпков разного калибра и фасонов, меня они не задевают и обычно я о них забываю через мгновение, игнор/бан - обычно ставит точку в таких вопросах. Но здесь ситуация получила продолжение...

Готовясь к другому аукциону, я просматривал свой почтовый ящик по доменам, чтобы сделать рассылку, по всем, кто интересовался ранее доменом. И тут увидел старый, 2-х летней давности запрос от некоего Александра Фатеева, который привлёк внимание моё своим обратным адресом mavrik-888@mail.ru и был отправлен через форму связи у регистратора:
 
От кого: александр фатеев <mavrik-888@mail.ru>
Дата: 23 октября 2013 г., 22:17

Доброго времени суток, вы не хотели бы продать принадлежащий вам домен bauer.ru
Google по запросам "Александр Фатеев mavrik" и "Александр Фатеев bauer" познакомит любого желающего со страницами Александра ВКонтакте и Моём мире, а уже на них можно выяснить, что 34-летнего Александра, проживающего в Красноярске и торгующего в этом городе продукцией фирмы BAUER (той, что производит хоккейную экипировку), закончившего ИГУРЭ СФУ - бывш. КрасГАСА (архитектурно-строительный), восхищают "вежливые люди" и донецкие "опполченцы", но раздражают евреи (сионисты) и люди с другим цветом кожи, Взято с его страницы:


С большой долей вероятности, именно Александр является администратором домена bauer24.ru, на котором выложена копия сайта его торговых партнёров из bauerrus.ru, но с красноярскими мобильными номерами +7-913-576-01-11, +7-953-850-40-40.

И хотя администрация данного форума подтвердила, что вход на сайт пользователь mavrik-077 осуществлял с красноярских ip-адресов, я ни коим образом не собираюсь утверждать, что именно Александр Фатеев стоит за этим ником, хотя у меня в этом и нет сомнений. Равно как и преследовать этого несчастного человека несмотря на его хамство в личке и срыв аукциона, который вызвал задержку с продажей домена и бросил тень на меня и noroman'a, сделавшего предпоследнюю ставку в $600, но планирую поинтересоваться у его деловых партнёров из bauerrus.ru, в курсе ли они, что работают с человеком, который мечтает на кого-нибудь настучать в СК РФ, а у пресс-службы кампании BAUER в курсе ли её руководство, что их торговый представитель в далёком российском Красноярске является носителем таких радикальных взглядов, как расизм и антисемитизм?

В остальном я советую данному собрату по племени хомо сапиенс побыстрее перестать заниматься задротными выходками в интернете, немного повзрослеть, поняв, что все представители хомо сапиенс вне зависимости от цвета кожи и других не выбираемых признаков, одинаково бесценны, завести семью, добиться уже наконец хоть какого-нибудь успеха в бизнесе, который ему таки поможет приобрести столь дорогой для него домен bauer.ru (уже у нового владельца).
==================================================

 
так по итогу должно было снижение цены быть каждый день.. т..е за 10 дней -50% итого сейчас 300$ плюс минус может ошибся в расчетах..
Продолжайте снижать как и было написано в первом посте или вы отказываетесь от своих условий указанных в первом посте?
2. читаем внимательно правильно аукциона:
 
Шаг аукциона: отрицательный (цена снижается) с примерной скоростью 5% в рабочий день, точная новая сниженная цена каждый раз объявляется мной отдельным сообщением
Есть сообщение - есть новая цена, нет сообщения - цена прежняя.

При этом, неадекватные люди, не понимающие значение слова "примерная" к аукциону не допускаются, как и те, кто имеет отрицательную репутацию на форуме.


3. Текущий аукцион был приостановлен (но не закончен) из-за полученного предложения (через магазин reg.ru) на 50 000 рублей, что вписывалось в текущие условия аукциона. Так же, как он был бы приостановлен в случае ставки на форуме (до получения оплаты или отказа от неё).

При этом в диалоге с поддержкой reg.ru выяснилось, что с одной стороны их регламент даёт 20 дней на оплату счёта, а с другой моё согласие на проведение этой сделки не обязывает меня ни к чему и до самого момента, пока счёт не оплачен, я могу распоряжаться им по прежнему, включая онлайн-переоформление другому админу и возможность продажи через магазин другому покупателю по другой цене.

Соответственно, до истечении этих 20 дней (вечер понедельника 16 февраля 2015 года), аукцион будет заморожен с ценой $575, потому как я не могу гарантировать его победителю, что сделка не сорвётся, если в интервале между ставкой и передачей домена счёт на 50000 рублей таки будет оплачен и регистратор его переведёт автоматом, оплатившему счет.

Но так как у меня нет никаких обязательств перед сделавшим это предложение через магазин reg.ru и при этом есть большая вероятность того, что это предложение, неоплаченное в течение первых 10 дней, так и останется неоплаченным (в том числе и по причине большой вероятности того, что сделана героем первой части этого поста), то в случае, если найдётся адекватный покупатель, понимающий, что купить этот 15-летний домен по цене пары коньков - это подарок, что на владение доменом никак не влияют глупости тех или иных людей, участвующих в аукционах по нему, который к тому же в состоянии осилить такмногабукафф и разобраться в смысле сказанного, при этом он готов пойти на чуть большее доверие ко мне, чем описано в правилах аукциона - то я готов к быстрой сделке по текущей цене в $575.

В чем дополнительные риск и доверие при этом варианте для потенциального покупателя домена?

Чисто гипотетически, как я уже написал, возможен вариант при котором после оплаты $575 случится оплата счёта на 50000 руб и я не смогу передать домен. Само собой, если этого маловероятное событие вдруг всё-таки случится, то я верну деньгу покупателю, в том числе и его затраты на комиссию системы при переводе их мне.

И хотя практически у такого сценария шансов нет, тем не менее я обязан предупредить о нём.

Тех, кого не пугает эта оговорка и кто согласен стать новым владельцем bauer.ru за $575 приглашаю в личку или отметиться в этой теме.

Если таковые не найдутся, то в оговорённый срок аукцион продолжится, до тех пор, пока не будет остановлен ставкой победителя-покупателя, при этом более ставки через магазин reg.ru, какие бы они не были по размеру я больше принимать не буду, чтобы не задерживать процесс на такой длительный срок.

Всем хорошего воскресенья!
mail007 вне форума  
Старый 16.02.2015, 23:07   #7
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
20 дней прошло, счёт не оплачен, аукцион продолжается:

текущая цена bauer.ru: $550
mail007 вне форума  
Старый 18.02.2015, 13:44   #8
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
текущая цена bauer.ru: $525
mail007 вне форума  
Старый 19.02.2015, 23:15   #9
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
текущая цена bauer.ru: $500
mail007 вне форума  
Старый 23.02.2015, 13:30   #10
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
текущая цена bauer.ru: $475
mail007 вне форума  
Закрытая тема


Метки
bauer, бауер, бауэр


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.