Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Правовые вопросы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Правовые вопросы
Правовые вопросы связанные с доменными именами и домен-индустрией в целом.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.10.2013, 23:02   #41
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
А если звонить непосредственно в MasterCard или VISA ?
Не поможет, это в штатах проходит...

Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Буду благодарен за ссылку на источник сей информации. Очень интересно.
Поищи сам. Даже в дибильной палке, пластик не возможно вернуть через пол года.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 23:25   #42
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Поищи сам. Даже в дибильной палке, пластик не возможно вернуть через пол года.
Аааа, речь идёт про срок в течении которого можно осуществить возврат после оплаты. Я немного не так понял, показалось что ты имеешь ввиду отмену системы чарджбэков в целом
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 00:04   #43
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2240
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Magvay Посмотреть сообщение
. На каком основании аккаунт заблокирован?
Резонный вопрос.

добавлено через 9 минут
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Ну и спустя 10 месяцев,
Вообще то по моему 6 (в РФ срок исковой давности точно 6)

добавлено через 36 минут
Сообщение от stop-time Посмотреть сообщение
Просто жалко, что я живу не в Москве, а так бы я заехал бы к ним в офис!!
И чего?У регистратора нет с вами никаких взаимоотношений.Они общаются только со своими клиентами,вы для регистратора-прохожий с улицы.У них перед вами нет никаких обязательств.Разбирайтесь с тем кто вас кинул.А вообще-надо мозг включать,прежде чем деньги выбрасывать.

Последний раз редактировалось energetik555; 30.10.2013 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 17:19   #44
 
Аватар для elmoney
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: uhod.com
Сообщений: 4,779
Доменные сделки: 27
Реноме: 2424
Одобрения
Спасибо (Отдано): 846
Спасибо (Получено): 894
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
И чего?У регистратора нет с вами никаких взаимоотношений.Они общаются только со своими клиентами,вы для регистратора-прохожий с улицы.У них перед вами нет никаких обязательств.Разбирайтесь с тем кто вас кинул.А вообще-надо мозг включать,прежде чем деньги выбрасывать.
Это недоразумение доказывает, насколько ценным является элементарная человечность - доверие. ТС да, допустил ошибку и доверил шарлатану, думая что он мужик. А получилось что? Все мы люди и все мы однажды ошибемся. После получения его денег его нагло кинули. Любой регистратор или реселлер хоть должен думать о своей репутации и должен быть честным со всеми и разбирать по справедливости. Те, кто его кинули - может в краткосрочном плане да, неожиданно остались в плюсе и поимели его деньги, но в долгосрочном плане понесут кратные потери. Пусть эти кидальщики не забудут эффект бумеранга.
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com
elmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:21   #45
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 32
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 0
Ребята все так но чуть не так как вы понимаете
я постараюсь все подробно описать!!!

Допустим есть "Я", есть человек с которым я до сих пор общаюсь называем его посредник "П" и есть продавец домена он будет "Д"

Так вот начнем
мне сказал "П" что продается некий домен и стоит он некую сумму! Я говорю что лове перечислять я не буду куда попало мне нужны гарантии сделки на , что он ответил давай пополним счет в его акке на пенель.регвей! а от туда он перечислит деньги продавцу домена "Д"!
Что в последствии оказалось невозможным так как регвей не поддерживает услуги Гаранта и все такое!

Дальше деньги в размере 1700 у.е. и по сей день лежат на акке ! Акк заблочен регвей тупо игнорирует все наши просьбы на отдачу денег! Им были посланы бумаги! Но все равно бесполезно!

А человек чей акк писал регвею до этого заявку на вывод средств с просьбой вернуть деньги на тот кошелек с которого они были оплачены! В чем тут может быть мошенничество ! Если пришли деньги с моего кошелька и на мой кошелек ушли ????

Я так понимаю просто регвей тупо заморочился!!!!
stop-time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:29   #46
 
Аватар для elmoney
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: uhod.com
Сообщений: 4,779
Доменные сделки: 27
Реноме: 2424
Одобрения
Спасибо (Отдано): 846
Спасибо (Получено): 894
Здесь либо Регвей специально заблочил или они заодно, как же вы докажете что акк действительно заблокирован? В любом случай регвей как рег-р должен был разобраться и уладить дело а не поймать куш из-за недоразумения. Думаю пока не предпримете меры, регвей по хорошему не отдаст, раз столько время тупо молчит.
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com
elmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:10   #47
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2240
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от elmoney Посмотреть сообщение
ТС да, допустил ошибку и доверил шарлатану, думая что он мужик.
А при чём тут регистратор???Некий лох спонсировал физлицо(исходя из жадности по части оплатить услуги гаранта)и теперь после того как его физлицо кинуло,пытается предъявлять что то регистратору,который с ним вообще не знаком и никогда за его глупость впрягаться не обещал.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от elmoney Посмотреть сообщение
регвей по хорошему не отдаст
Он что то должен?

добавлено через 12 минут
Сообщение от elmoney Посмотреть сообщение
В любом случай регвей как рег-р должен был разобраться и уладить дело
Да никому он ничего не должен:есть его клиент с текущим счётом,и все вопросы,в том числе финансовые-он с ним решает.Взаимоотношения клиента и окружающего мира регистратора касаться не должны.Если регистратор возомнит себя "решальщиком чужих проблем"и совершит хоть одно нелигитимное действие-отзыв лицензии гарантирован.Это де юре,а в имиджевом плане-это вообще смерть.Какой нормальный человек будет иметь дело с конторой реагирующей на всякие сказки?

добавлено через 20 минут
Сообщение от stop-time Посмотреть сообщение
Я так понимаю просто регвей тупо заморочился!!!!
А я так понимаю что это вы заморочились,подарили кому то денег и теперь хотите чтобы все дружно кинулись на возвращение подарка.У вас взаимоотношения только с тем,кому вы подарили денег.Других участников в вашей благотворительной акции нет.Чего вы докопались до совсем посторонней организации?

Последний раз редактировалось energetik555; 01.11.2013 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 02:59   #48
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1458
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
stop-time, а это чьё посленовогоднее сообщение?
Сообщение от stop-time Посмотреть сообщение
Спасибо всем за помощь вопрос снят с повестки дня!!!
Данный продовец расчитался со мной полностью!!!!
Что будет дальше он делать с теме деньгами меня уже мало волнует!!!!
Вы десять месяцев отходили от новогоднего стола?
Golden-Names вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 08:56   #49
 
Аватар для elmoney
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: uhod.com
Сообщений: 4,779
Доменные сделки: 27
Реноме: 2424
Одобрения
Спасибо (Отдано): 846
Спасибо (Получено): 894
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
Да никому он ничего не должен:есть его клиент с текущим счётом,и все вопросы,в том числе финансовые-он с ним решает.Взаимоотношения клиента и окружающего мира регистратора касаться не должны.Если регистратор возомнит себя "решальщиком чужих проблем"и совершит хоть одно нелигитимное действие-отзыв лицензии гарантирован.Это де юре,а в имиджевом плане-это вообще смерть.Какой нормальный человек будет иметь дело с конторой реагирующей на всякие сказки?
Никто не говорит что рег-р должен выплатить или вершить чужие судьбы. Как нормальный рег-р должен был элементарно РАЗОБРАТЬСЯ В ДЕЙСТВИЯХ СВОЕГО КЛИЕНТА что как и просто выявить причину недоразумения и постараться наладить. Так по вашему людям вообще не нужна государственная судебная система, пусть люди убивают и грабят друг-друга, зачем ему решить чужие проблемы и реагировать на сказки всяких граждан, живущих в стране?
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com
elmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 14:35   #50
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
 
Так по вашему людям вообще не нужна государственная судебная система
Подавайте заявление в полицию и суд, если вас кто-то обманул на деньги.
Регистратор стоит вне судебной и правоохранительной системы.
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.