Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.11.2010, 01:52   #61
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 18
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
s100, я загрузил сканы паспорта (разворот с фотографией и с пропиской) в личном кабинете. Отправил письмо на info[собака]r01.ru с просьбой подтвердить мои данные. Через некоторое время пришел ответ, что мои данные подтверждены, а в личном кабинете у загруженных сканов появился статус "данные проверены" (или что-то вроде того).
max1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:24   #62
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,757
Доменные сделки: 10
Реноме: 2918
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 37
s100, http://r01.ru/domain_rf/rf_faq.php#1

При верифицированных данных появляется соответствующая пометка в панели управления.
Как правило, данные подтверждаются в течение одного рабочего после уведомления регистратора R01 о загрузке сканов по e-mail info@r01.ru.
Процесс можно ускорить, позвонив по тел. +7 (495) 783-3-783.
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:44   #63
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 833
Доменные сделки: 5
Реноме: 1862
Одобрения
Спасибо (Отдано): 16
Спасибо (Получено): 74
Jet, когда будут делегированы домены, и вообще нормально заработает панель?.. По 10 раз ввожу свободный, оплачиваю... перезагружаю страницу - домена нет...
Кое-как взял несколько доменов, но до сих пор не уверен, что они уже мои.
Kreks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 16:29   #64
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Сообщение от Kreks Посмотреть сообщение
Кое-как взял несколько доменов, но до сих пор не уверен, что они уже мои
по хуизу бейте
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 19:32   #65
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 275
Доменные сделки: 2
Реноме: 120
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 1
Jety спасибо за оперативность , нормально парень работает, не в пример дрянным конторкам наподобие рег.ру.В 12 часов дал рег.ру заказ на два жирных домена, они были у меня на панели а счас спустя 7 часов пришло письмо что их зарегала как всегд другуй регистрар . Без слива инфо из этой компании это НЕВОЗМОЖНО
Abraham вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 02:08   #66
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Сообщение от Abraham Посмотреть сообщение
В 12 часов дал рег.ру заказ на два жирных домена, они были у меня на панели а счас спустя 7 часов пришло письмо что их зарегала как всегд другуй регистрар .
Видимо это не жирные домены, а откровенное гавно, раз заявок на них не было ранее. Иначе они бы вам в панель не попали. Рег.ру принимал одну заявку на один домен.


Сообщение от Abraham Посмотреть сообщение
Jety спасибо за оперативность , нормально парень работает, не в пример дрянным конторкам наподобие рег.ру.
Р01 так же как и рег.ру просрали мои доменчики, которые ушли на аукцион руцентра, так что лучше всех однозначно работает руцентр. Лучше для себя естественно.
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:09   #67
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 275
Доменные сделки: 2
Реноме: 120
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 1
Видимо это не жирные домены, а откровенное гавно, раз заявок на них не было ранее. Иначе они бы вам в панель не попали. Рег.ру принимал одну заявку на один домен.

1)Нет это именно жирные домены для второго дня реги , когда региСратор не возврашает как он гудел мновенно а по письму и х** знает когда и Я вынужден хоть что-то зарегать на полгода крутившиеся у них деньги

Р01 так же как и рег.ру просрали мои доменчики также, которые ушли на аукцион руцентра, так что лучше всех однозначно работает руцентр. Лучше для себя естественно.

2)Р01 просрала мои доменны ,тоже но давайте мухи отдельнлно котлеты отдельно
Те деньги что были у меня на счту Jeta он зарегал штук 30 нормально на следуюший день реги
Abraham вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:40   #68
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Сообщение от Abraham Посмотреть сообщение
1)Нет это именно жирные домены для второго дня реги , когда региСратор не возврашает как он гудел мновенно а по письму и х** знает когда и Я вынужден хоть что-то зарегать на полгода крутившиеся у них деньги
У меня было такое, и это называет "не успел". В кенце первого дня реги у меня был список из 7 автодоменов, которые я хотел зарегить, но не хватило бабла, на 2 день реги они все были заняты.

Сообщение от Abraham Посмотреть сообщение
2)Р01 просрала мои доменны ,тоже но давайте мухи отдельнлно котлеты отдельно
Те деньги что были у меня на счту Jeta он зарегал штук 30 нормально на следуюший день реги
Вы еще не поняли что регхауз и Р01 это как бы одно и тоже?)
Тут два пути, или домены, что называется "не очень" или вам очень сильно повезло)
Выложите в оценку, посмотрим как вам повезло)
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:05   #69
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 275
Доменные сделки: 2
Реноме: 120
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от RenatS Посмотреть сообщение
У меня было такое, и это называет "не успел". В кенце первого дня реги у меня был список из 7 автодоменов, которые я хотел зарегить, но не хватило бабла, на 2 день реги они все были заняты.



Вы еще не поняли что регхауз и Р01 это как бы одно и тоже?)
Тут два пути, или домены, что называется "не очень" или вам очень сильно повезло)
Выложите в оценку, посмотрим как вам повезло)
1) Я знаю что и как называется. В 11.30 приходит письмо что заказ НА РЕГИСТРАЦИЮ ДОМЕНА ПРИНЯТ , деньги СПИСАНЫ. Домен по whois свободен.
В 7 часов приходит блаьлаь блааль не сумели зарегать. Домен был зареган ДРУГИМ РЕГИСТРАТОРОМ СПУСТЯ ШЕСТЬ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ И ОПЛАТЫ МОЕЙ ЗАЯВКИ.

2)У меня были деньги перечислены на R01 неделю назад, лузерская конторка нет слов,не взяли ни одного домена НО Jet который регит через R01 умудрился зарегать НА СЛЕДУЮШИЙ ДЕНЬ ДОМЕНЫ , вернее ночью между 11 и 12 , при том что 12 числа r01 опять был периодически в дауне
Ясно или как ?

Последний раз редактировалось Abraham; 13.11.2010 в 13:10.
Abraham вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:20   #70
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Сообщение от Abraham Посмотреть сообщение
1) Я знаю что и как называется. В 11.30 приходит письмо что заказ НА РЕГИСТРАЦИЮ ДОМЕНА ПРИНЯТ , деньги СПИСАНЫ. Домен по whois свободен.
В 7 часов приходит блаьлаь блааль не сумели зарегать. Домен был зареган ДРУГИМ РЕГИСТРАТОРОМ СПУСТЯ ШЕСТЬ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ И ОПЛАТЫ МОЕЙ ЗАЯВКИ.
Эта проблема уже давно описана и тут и на сайте Р01, прочтите и все поймете.

Сообщение от Abraham Посмотреть сообщение
2)У меня были деньги перечислены на R01 неделю назад, лузерская конторка нет слов,не взяли ни одного домена НО Jet который регит через R01 умудрился зарегать НА СЛЕДУЮШИЙ ДЕНЬ ДОМЕНЫ , вернее ночью между 11 и 12 , при том что 12 числа r01 опять был периодически в дауне
Ясно или как ?
Джет реселлер Р01 и работает с регистратором Р01 через АПИ, вы что думаете он сам регит домены? Видимо такие домены что без проблем зарегились)
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.