Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.08.2019, 18:56   #101
 
Аватар для check
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,183
Доменные сделки: 40
Реноме: 2996
Одобрения
Продолжайте, попкорн подвезли
check вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 19:52   #102
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Добрый день! Я - новичок на этом форуме, поэтому не пинайте за то, что с корабля на бал влезу в эту тему. Сталкивался и с рег.ру, и с р01, и с ру-центром, и с регги, и с наунетом. Если оценивать всех, то лучшим был регги, а потом владелец зачем-то продал его, там еще был крутой регистратор domaincontext (который похоже ру-центр продал недавно, судя по новому дизайну и панели, опять же могу ошибаться, это исключительно мое мнение), на втором месте r01 (по пути вопрос: чуваки, у них до сих пор можно купить штук 50 доменов и регить домены за 150 рублей без всяких панелей партнеров или своих установок как у рег.ру?), на третьем ру-центр (хоть и устаревший интерфейс, но стабильный подход к сервису, никаких аля-веселые человечки на сайте, и ребята в фирменном мерче в офисе, для крупного бизнеса они лучшие, как не крути). Что касается моего мнения про рег.ру: их успех связан с демпингом вначале, внедрением в свое время многих крутых технических фишек, но то, что они делают НА МОЙ ВЗГЛЯД сейчас путь в никуда: они повторяют за забугорными под копирку (промо, маркетинг, реклама), играют в игры и поглощения с партнерами (бегет), а в итоге закончится все это как у билайна, падением вниз после взлета. Они не серьезные, начиная с их ребят в офисе и на телефонах, всего этого брендбука, веселья, заканчивая дизайном сайта, рекламами и все такое. Опять же на мой взгляд. Одно дело, когда ты приложения пилишь или веб-студия, но когда ты провайдер, на мой взгляд, то это вызывает удивление. Может я грустный и отстал от жизни, но это исключительно мое мнение.
Domain4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 21:55   #103
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от Domain4 Посмотреть сообщение
Добрый день! Я - новичок на этом форуме, поэтому не пинайте за то, что с корабля на бал влезу в эту тему. Сталкивался и с рег.ру, и с р01, и с ру-центром, и с регги, и с наунетом. Если оценивать всех, то лучшим был регги, а потом владелец зачем-то продал его, там еще был крутой регистратор domaincontext (который похоже ру-центр продал недавно, судя по новому дизайну и панели, опять же могу ошибаться, это исключительно мое мнение), на втором месте r01 (по пути вопрос: чуваки, у них до сих пор можно купить штук 50 доменов и регить домены за 150 рублей без всяких панелей партнеров или своих установок как у рег.ру?), на третьем ру-центр (хоть и устаревший интерфейс, но стабильный подход к сервису, никаких аля-веселые человечки на сайте, и ребята в фирменном мерче в офисе, для крупного бизнеса они лучшие, как не крути). Что касается моего мнения про рег.ру: их успех связан с демпингом вначале, внедрением в свое время многих крутых технических фишек, но то, что они делают НА МОЙ ВЗГЛЯД сейчас путь в никуда: они повторяют за забугорными под копирку (промо, маркетинг, реклама), играют в игры и поглощения с партнерами (бегет), а в итоге закончится все это как у билайна, падением вниз после взлета. Они не серьезные, начиная с их ребят в офисе и на телефонах, всего этого брендбука, веселья, заканчивая дизайном сайта, рекламами и все такое. Опять же на мой взгляд. Одно дело, когда ты приложения пилишь или веб-студия, но когда ты провайдер, на мой взгляд, то это вызывает удивление. Может я грустный и отстал от жизни, но это исключительно мое мнение.
Только недавно подумал: что-то давно не объявлялся на форуме andreykuzmichev, а ведь он, как никто, пытается спасти ру-центр (реально, на напоказ), и многое делает для этого. А тут, как говорится, и "сон в руку"

Иисус Христос говорил: "по делам их узнаете их". Я был с ру-центром многие годы, потратил больше ляма на их различные услуги, а потом в одночасье мне сказали, что прошлые заслуги уже не котируются, и даже цены на их .москва, которых в то время у меня была "туева хуча", взвинтили больше чем в 2 раза, все скидки отменили, поставив всех партёров в один ряд с теми, кто только вчера зарегистрировал 1 домен...
Сродни предательству партнёров, имхо. Поэтому, даже если сейчас ру-центр и r01 будут раздавать домены бесплатно, мне сложно будет поверить, что это не начало новой схемы "проката простачков"
Я уж было и забыл о том событии, но этот откровенно заказной пост помог всё это вспомнить.

Кто мне в то время помог удержать портфель доменов руцика на плаву? Рег.ру, в который я и передвинул оттуда свои "фишки"
Есть у рег.ру проблемы? Конечно, как и у всех. Но зачем же настолько передергивать?

"Путь в никуда", "играют в игры и поглощения", "падением вниз после взлета", "Они не серьезные"... А уж слова "всего этого брендбука, веселья", звучат и вовсе по-стариковски.

Не надо завидовать!
Восстанавливайте доверие, привлекайте клиентов, но не за счёт жалких попыток дискредитации партнёров, которые оказались умнее и дальновиднее вас.

добавлено через 11 минут
p.s.
Кстати, этот "смысловой вывих" достоин особого внимания, спасибо за доставленное удовольствие . Мол, "первый регистратор" - такой то, ещё был такой-то, но их уже нет, а под следующим номером за ними (видимо, по мысли автора, ставший от этого "первым") - такой-то:

Сообщение от Domain4 Посмотреть сообщение
Если оценивать всех, то лучшим был регги, а потом владелец зачем-то продал его, там еще был крутой регистратор domaincontext (который похоже ру-центр продал недавно, судя по новому дизайну и панели, опять же могу ошибаться, это исключительно мое мнение), на втором месте r01
__________________
Заработай! Скажи ДА!

Последний раз редактировалось Zdraste; 12.08.2019 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 22:29   #104
 
Аватар для check
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,183
Доменные сделки: 40
Реноме: 2996
Одобрения
в рег.ру походу слесаря-сантехники фирстилем занимаются.
check вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 00:05   #105
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Только недавно подумал: что-то давно не объявлялся на форуме andreykuzmichev, а ведь он, как никто, пытается спасти ру-центр (реально, на напоказ), и многое делает для этого.
Что-то как-то у него это плохо получается. Качество услуги поддержки (в частности услуг хостинга) всё катится и катится. Все мои знакомые переносят сайтецы на другие хостинги. А требовать клубную карту для выставления доменов в мазаге РЦ - это вверх глупости талантов менеджмента РЦ. Только СПАМ-рекламу всяких ненужный акций шпарят, тут всё круто.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 17:57   #106
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
Когда перенесут управление доменами из нау в рег.рф ?

Что то инфы нету вроде
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 18:20   #107
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Тогги, Через неделю примерно
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 18:20   #108
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
"2 октября 2019 года все ваши домены будут перенесены на обслуживание в REG.RU"
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 00:35   #109
 
Аватар для dswe
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Era
Сообщений: 231
Доменные сделки: 0
Реноме: -175
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 11
Это, что? Рег ру банкротится по тихонько? пополняя запасы доменами Наунэт
в этих не дозвонившихся не дописавшихся не достучавшихся Рег ру не вижу смысла держать домены

Последний раз редактировалось dswe; 08.10.2019 в 00:37.
dswe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 01:54   #110
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от dswe Посмотреть сообщение
Это, что? Рег ру банкротится по тихонько?
Все компании в РФ банкротятся, не только reg.ru
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.