Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.11.2022, 00:25   #371
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5072
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Вообще всё замерло...и это наверное уже до следующего года. Кому не позвоню, все говорят: "Просто сидим и ждем что дальше будет. Деньги есть, но не тратим, сидим буквально на деньгах".
Так что все выжидают что дальше будет.
Ну и я выжидаю очередную выплату от Гугла, много мало, а 160$ нынче лишними не будут. (Но это за 2 месяца такая сумма, не за один).
Мордолента по-прежнему сдувается. Просмотры и регистрации падают. Думаю в серьёз о переезде на другой домен и смене названия. Не могу понять что не хватет сайту. Возможно нужен какой-то небольшой совсем толчек, но я его не вижу.
Вторая и третья мысли, которые не дают покоя: где ещё взять халявный трафик? И может стоит ещё пару тройку пабликов знакомств в вк прикупить для трафика?
Но опять же время-то какое... Осень...зима..., а значит налим пошёл, и я через день на налима ездить хочу. Сейчас не до сайтов. Соскучался по рыбалке. Сайтами весной заниматься плотно начну, пока пусть на пассиве работают. А со льда форель на платниках...ммм. не до сайтов сейчас точно.

добавлено через 6 минут
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
а так конечно правильно, если сможете на него посетителей нагнать, если прибыль пойдет, потом и будете думать чтобы взять более дорогой шаблон...
за год сайт знакомств принес 00.00$ в рублях столько же.

добавлено через 15 минут
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Думаю, с Вашим азартом 3-5 тысяч анкет наберёте.
Zdraste, с подсчетами Вы оказались правы. Просто я сам тупил до августа месяца, и не знал как правильно раскручивать сайт знакомств с нуля. Теперь не затрачивая на рекламу денег, я железно уверен, что в следующем году смогу выйти на эти цифры. И в этом бы вышел, но пока разобрался что к чему...8 месяцев утекли незаметно, но за оставшиеся 4 месяца, 1000 живых пользователей туда зарегистрировать смогу. Там все гораздо проще оказалось, чем я думал, но нужно немного понять как вообще работают сайты знакомств и откуда они черпают трафик. Когда я с этим разобрался, трафик я стал получать абсолютно бесплатно. И это реальные живые пользователи. Не боты. И все эти люди реально пришли знакомиться и многие из них приходят повторно, создают активность с большим количеством просмотров страниц и тд... В общем разобрался, но те источники трафика, которые нашел я уже освоил, и теперь встал перед стеной в дальнейшем бесплатном развитии сайта знакомств. Думаю где дальше-то трафик брать.

добавлено через 23 минуты
Помните, закон Парето?
Закон Паре́то — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20 % усилий дают 80 % результата...
Так вот. Чем дальше я копаюсь в сайте, тем больше понимаю, что начал от этого реально работающего закона уходить, а это крайне неправильно!!!!
Какие-то разделы меня новые потянуло делать на сайте... А зачем они нужны там? Когда людям нужна просто бесплатная тусовка на сайте знакомств... А что надо для того, чтобы хорошо провести вечер на сайте знакомств? Правильно! Нужно много людей собравшихся в одном месте, связанных единой целью - познакомиться, и не остаться, при этом "без штанов" от всевозможных платных премиумов, подписок, випов и тд...В общем людям просто нужна бесплатная тусовка. И никаких других сервисов на сайте знакомств им не нужно.
Поняв это, я распустил на время команду, и решил в разработку сайта тоже вообще ничего не вкладывать. И после этого снова сразу приблизился к закону Парето. Вот теперь всё снова идет по плану, а то меня куда-то не туда понесно в последнее время. Какие-то ненужные улучшения в голову полезли и тд...

добавлено через 27 минут
ps: все взвесил и посчитал хорошенько. Разделил доход на месяцы, вывел средний. В итоге получил окупаемость в 7 лет, вместо двух, на которые расчитывал при инвестиции в доходные сайты. И вы знаете... А меня все это устраивает. Так что сайты я распродавать не стану. И продолжу развивать и усиливать это направление, даже при отсутствии монетизации с Гугла, ме6ня сейчас все устраивает. Доходность для меня и сейчас выше, чем от инвестиций в недвижимость. Так что Топик продолжит пополняться новой инфой для тех, кто тоже чего-то хочет понят в этой области.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 02.11.2022 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 21:43   #372
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Сегодня меня с утра РСЯ удивила.

А к вечеру удивила ещё больше.

Вчера доходы за Октябрь были правильными, а сегодня с утра в 2 раза больше, что неверно.

Написал в поддержку, в ответ - нам нужно время что-бы всё выяснить.

Блин, что там выяснять? Код подсчёта суммы доходов за месяц - это минут 5, если его с нуля писать.

Вот уже день к концу подходит, а воз и ныне там.

Всех программёров по мобилизации забрали?

Кстати, у всех так сегодня?

Последний раз редактировалось idnex; 02.11.2022 в 21:46.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2022, 11:19   #373
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Кстати, у всех так сегодня?
Исправили.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 21:09   #374
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3184
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
Радость

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
где ещё взять халявный трафик?
вас интересует только ру дейтинг трафик? или вообще по миру? Халявный трафик я думаю вы сами видели как добывается в основном через первонах и прочие приколюхи для социалок, еще всякими бродилками по одноклассникам и прочему. Но сказать что там прямо халява нельзя, расход на аккаунты которые банят в любом случае есть.

Вот что касается домена, то тут да, по первых надо если надумаете гнать через прокладки разного рода, на основной домен, мордолента имеет явно негативный оттенок. возьмите какой-нибудь условно date24.ru и лейте трафик. в дейтинге всегда были и будут деньги. а так как тиндеры и шминдеры ушли, а знакомиться все равно людям хочется, то есть все шансы взять кусочек пирога.
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2022, 12:32   #375
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5072
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
домен, мордолента имеет явно негативный оттенок. возьмите какой-нибудь условно date24.ru и лейте трафик.
В связи с занятостью на другом направлении в области недвижки, взял тайм-аут до 1 июля 2023 года по переезду на новый домен. Но уже подобраны 2 классных варианта. А этот домен имхо действительно тормозит развитие, потому вероятность переезда на другой домен следующим летом очень высокая.
В целом, датинг трафик вообще просел под НГ. Не только на самом сайте, но и в группах вк это наблюдается. Весь декабрь люди практически не интересуются знакомствами.
Из хорошего... Нашел (практически случайно, тк он скорее сам на меня вышел) инвестора, а ныне моего партнера. Который вошел в бизнес по срочному выкупу недвижимости довольно крупной суммой. И теперь мне требуется ее освоить до лета. Так что сейчас не до сайтов, но итоги годовые я залью сюда в топик после начисления от РСЯ за декабрь. Всё будет как обычно, по полочкам и со всеми цифрами разложено
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2022, 20:17   #376
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3184
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
butt, искренне рад за вас
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2022, 21:08   #377
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5072
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
вас интересует только ру дейтинг трафик? или вообще по миру? Халявный трафик я думаю вы сами видели как добывается в основном через первонах и прочие приколюхи для социалок, еще всякими бродилками по одноклассникам и прочему. Но сказать что там прямо халява нельзя, расход на аккаунты которые банят в любом случае есть.
Сейчас поясню поподробнее...
Так как старая модель монетизации статейников перестала работать, но деньги какие-то минимальные с них продолжают поступать в копилку, то появилась возможность развития единственного проекта из всех моих, который вообще не монетизируется ни Гуглом ни Яндексом (по крайней мере пока не монетизируется, так как там трафика почти нет). Это сайт знакомств, выше вами упомянутый.
Для его продвижения я в этом году вообще ничего не использовал, лишь с нескольких своих групп в вк трафик лил на него и все. То есть, мордолента полностью висела пассивно и набирала вес самостоятельно в поисковиках. Даже ни одной ссылки туда не купил платной, это было дело принципа. И под конец года я уперся по трафику в "потолок", а от него зависят напрямую и регистрации новых пользователей на сайте. Всё. трафик в пассивном режиме достиг своего максимума и замер на отметке 50-60 уников в сутки (это со всех источников вместе, включая соц сети).
В прошлом месяце я начал копаться и понимать, откуда черпают трафик другие сайты знакомств, и выяснил, что мне невозможно с ними конкурировать на данном этапе, потому что 80% трафика у них сейчас идет с мобильных устройств/приложений. А у меня на такое приложение еще ни денег нет, ни желания его делать, так как сайт еще вообще ни копейки не приносит, а стоит приложение мама не горюй...Так что решил пока обходиться без него. И начал разбираться дальше.
Оказывается.
Другие, раскрученные сайты знакомств создают компании в РСЯ с целями "регистрация нового пользователя" и дополнительно продвигаются контекстной рекламой. Все на этом. Вот так оказалось все просто. Мало того.. Я нашел даже те фирмы, которые продвигают основные сайты знакомств и приблизительно понял как они настраивают компании.
Там сложного ничего нет.
В кратце, регистрация одного пользователя обходится сайту знакомств в 43 руб. на данный момент. То есть, если с Яндекса перешел клиент, ну или бот, и зарегистрировался на моем сайте, с моего баланса спишут 43 руб. - и это меня на данный момент полностью устраивает.
Так как сейчас я имею возможность выделять на такую рекламную компанию 30 000 руб. Или, другими словами, по 1000 руб в день, которые мне поступают в виде дохода со всего моего пула сайтов (а сайтов у меня на данный момент уже 13 штук скопилось). Значит, вместо пассивного прироста в 1-2-3 пользователя, на который сейчас скатился мой сайт знакомств, я буду гарантированно иметь по +23 новых пользователя ежедневно.
Как вам такая мысль?
Таким образом, вместо моиз 100-150 пассивных пользователей в месяц (это я указал число реальных живых людей приростающих на сайте за 30 дней, без всяких там ботов), можно выйти на показатель + 700 !!!! уников в месяц с рекламы и дополнительно теже самые +100-150 уников с социалок и поисковика.
Причем мне это будет обходиться вообще бесплатно, так как эти деньги на рекламу, генерируют сами сайты полностью пассивно. Так как статьи туда я писать вообще перестал, они просто висят и приносяк какие-то небольшие деньги ежемесячно. То есть своих денег из кармана в развитие сайта я вообще докидывать не буду. Думаю развитие при таком раскладе пойдет в 7-8 раз быстрее в 2023 году. В общем буду пробовать эту стратегию.

добавлено через 12 минут
Дальше можно просчитать отдачу от вложений в рекламу на примере партнерки от Видеочата Куммит. Она установлена сейчас на Мордолнте, и в ней четко видно, что с каждой 1000 реальных зарегистрированных пользователей, у меня в данной парнерке приростает около 240 рефералов (236 если быть точнее), которые в основном просто заходят поглазеть, и лишь трое из них оплатили какие-то там платные минуты общения. В итоге мне капает с этих минут 12 $ (ну или 830 рублей).
А это значит, что при приросте пользователей на сайте по + 1000 уников/мес после запуска рекламы, одна лишь партнерка от Куммит (Видеочат), будет возвращать по 800 руб от новых пользователей, плюс старые (ранее зарегистрированные рефералы) что-то там будут приносить...
К тому же, бонусные монеты народ тоже активно тратит на разные комплименты и тд... И ВОЗМОЖНО начнутся пополнения кешем баланса, но это не точно

добавлено через 30 минут
По поводу того, как сейчас набирают юзеры, и какими запросами пользуются, чтобы найти Мордоленту. Часто набирают так:
"дериморда сайт знакомств"
"мордАлента сайт знакомств"
"мАрдАлента сайт знакомств"
"мордоленту"
"модолент"
"мордоленте"
"мордолента.ру"
"мордолента ком"
"morde"
Это самые основные из неправильных наборов, судя по стате Яндекс-метрики
Ну и соответственно, пока что все запросы ведут на Мордоленту. Пока клоны не появились

добавлено через 32 минуты
ага, еще "держиморда сайт знакомств" забыл добавить. Такой запрос тоже проскакивает иногда. За сегодня так тоже 1 раз в поисковике кто-то набрал.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 24.12.2022 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2022, 16:23   #378
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1408
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Нашел (практически случайно, тк он скорее сам на меня вышел) инвестора, а ныне моего партнера. Который вошел в бизнес по срочному выкупу недвижимости довольно крупной суммой. И теперь мне требуется ее освоить до лета.
Поздравляю!
Только, с учетом и Вашей рискованной манеры торговать, и складывающейся ситуации на рынке недвиги, посоветовал бы с самого начала обсудить с инвестором потенциальные риски, и минимизировать свою ответственность.
Хотя, о чём это я, Вы гораздо лучше меня в этом разбираетесь.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 22:04   #379
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5072
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
С приостановкой монетизации от Гугл, тема заработка на доходных сайтах стала не такой интересной, но тем не менее... За этот год удалось лично встретить 2-х парней, которые и этому доходу очень рады. И которые хотят развить со временем свою сетку доходных сайтов, понимая, что доход они будут получать небольшой и в рублях.
Пообщавшись с ними, мне они пояснили, что для них те же самые дополнительные 30 тысяч рублей в месяц с сайтов, играют значительную прибавку в их бюджете.
Таким образом, я понял, что Топик пока остается актуальным, и продолжу его вести. А то совсем чего-то я его забросил
Так. Ну в общем какие новости... На домовике в черновиках 3 статьи висят написанные, обратился с сисадмину, чтобы их дооформил картинками, и закинул на сайт. Пусть лучше они на сайте болтаются, чем в черновиках лежат.
ну и пробежался по трафику. Сейчас выложу две картинки. На первой изображен трафик с мойх сайтов в Январе 2022 года (доход тогда с пула сайтов был 100 000+ руб/мес), а на втором графике в декабре 2022 года (доход сейчас менее 30 000 руб/мес). Сами посмотрите все в живую, что изменилось, и как сайты прирасли комментариаями и подписчиками.

Для новеньких напомню. Я в начале прошлого года купил первый сайт, и по мере заработка с рекламы докупал еще сайты. Теперь у меня их 13 штук. Сейчас сравним что случилось с трафиком за этот год. Вот картина на начало года:

добавлено через 16 минут
1) mordolenta.com - сайт знакомств.
Статей на сайте: 30 шт.
Живых пользователей: 2 анкеты.
Ботов: 291 анкета.
Трафик: 3 чел/день.

2) nashastrana.su - сайт с отзывами.
Организаций на сайте: 791 506 шт.
Отзывов на сайте: 500 шт.
Городов на сайте: 900 шт.
Трафик: 1 191 чел./день.

3) отзывырф.рф - сайт с отзывами.
Организаций на сайте: 4 024 234 шт.
Отзывов на сайте: 33 958 шт.
Городов на сайте: 85 шт.
Трафик: 618 чел./день.

4) saitavtoshkoly.ru - каталог автошкол.
Статей на сайте: 1 124 шт.
Комментарии: 13 шт.
Трафик: 465 чел./день.

5) bigauto.info - стоимость ремонта автомобилей по автосервисам.
Страниц на сайте 38 646 шт.
Трафик 651 чел./день.

6) msk-traffic24.ru - расписание пригородных электричек и автобусов.
Каталог: 1585 посёлков М.О.
Трафик: 386 чел./день.

7) brockers-club.ru - каталог страховщиков.
Каталог: 2500 городов России.
Трафик: 525 чел./день.

8) finansist-expert.ru - финансовый статейник с отзывами.
Статьи: 2 584 шт.
Комментарии: 107 шт.
Трафик: 4 020 чел./день.

9) shopopoisk.ru - каталог заграничных интернет магазинов.
Статьи: 2 226 шт.
Трафик: 448 чел./день.
Комментарии: 3 601 шт.

10) uzi-uzi.ru
Статьи: 9 595 шт.
Трафик: 561 чел./день.
Комментарии: 28 шт.

11) sadovod-tk.ru - неофициальный сайт рынка Садовод.
Статьи: 1 153 шт.
Трафик: 409 чел./день.
Комментарии: 5 512 шт.

12) domovik.guru - статейник на тему недвижимости.
Статьи: 770 шт.
Комментарии: 395 шт.
Трафик: день: 2 407 чел./день.

13) bulboard.ru - доска объявлений.
Статьи: 6 шт.
Объявления: 73 456 шт.
Пользователи: 19 074 чел. (активных 402 чел.).
Магазины: 234 шт. (активных 194 шт.).
Сообщения: 421 шт.
Трафик: день: 81 чел./день.

добавлено через 18 минут
Теперь ниже я выложу все те же самые сайты спустя год. И будет видно что с трафиком стало. И какие изменения на сайтах произошли:

добавлено через 49 минут
1) mordolenta.com - сайт знакомств.
Статей на сайте: 114 шт.
Живых пользователей: 1 116 анкет.
Ботов: 291 анкета.
Трафик: 52 чел/день.

2) nashastrana.su - сайт с отзывами.
Организаций на сайте: 791 602 шт.
Отзывов на сайте: 500 шт.
Городов на сайте: 900 шт.
Трафик: 519 чел./день.

3) отзывырф.рф - сайт с отзывами.
Организаций на сайте: 4 024 507 шт.
Отзывов на сайте: 34 409 шт.
Городов на сайте: 85 шт.
Трафик: 477 чел./день.

4) saitavtoshkoly.ru - каталог автошкол.
Статей на сайте: 1 124 шт.
Комментарии: 20 шт.
Трафик: 223 чел./день.

5) bigauto.info - стоимость ремонта автомобилей по автосервисам.
Страниц на сайте 38 646 шт.
Трафик 303 чел./день.

6) msk-traffic24.ru - расписание пригородных электричек и автобусов.
Каталог: 1585 посёлков М.О.
Трафик: 325 чел./день.

7) brockers-club.ru - каталог страховщиков.
Каталог: 2500 городов России.
Трафик: 224 чел./день.

8) finansist-expert.ru - финансовый статейник с отзывами.
Статьи: 2 584 шт.
Комментарии: 123 шт.
Трафик: 168 чел./день.

9) shopopoisk.ru - каталог заграничных интернет магазинов.
Статьи: 2 226 шт.
Комментарии: 3 606 шт.
Трафик: 522 чел/день.

10) uzi-uzi.ru
Статьи: 9 595 шт.
Трафик: 305 чел./день.
Комментарии: 35 шт.

11) sadovod-tk.ru - неофициальный сайт рынка Садовод.
Статьи: 1 161 шт.
Трафик: 508 чел./день.
Комментарии: 5 989 шт.

12) domovik.guru - статейник на тему недвижимости.
Статьи: 770 шт.
Комментарии: 395 шт.
Трафик: день: 598 чел./день.

13) bulboard.ru - доска объявлений.
Статьи: 6 шт.
Объявления: 78 297 шт.
Пользователи: 20 109 чел. (активных 722 чел.).
Магазины: 254 шт. (активных 200 шт.).
Сообщения: 422 шт.
Трафик: день: 180 чел./день.

добавлено через 52 минуты
Таким образом, становится понятно, что даже в текущей ситуации, 3 сайта из 13 продолжили активный рост (это сайт Садовода, Доска объявлений и Сайт знакомств). А на каталоге иностранных интернет магазинов вырос трафик.
Остальные 9 сайтов ушли в крутое пике по всем показателям.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 26.12.2022 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 23:53   #380
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4650
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
при таком трафике доход накручен раза в три, видно что выжимаете сайты, поисковики тоже видят. Да и вряд ли в след. году рекламодателей больше будет, и говорят РСЯ стали чистить сайты, малейшее нарушение по размещению блока и гудбай.
Комменты никаких бонусов не дает сайту, ну если только очень оригинальные.
Платить за пользователей - давно-давно знакомые придумали такую схему, ломали фильмы-новинки, вставляли туда свой кодек, юзер скачивает фильм, хочет посмотреть, а там "что бы посмотреть этот фильм нужно зарегится там-то там" и одна новосоцсеть (на букву М) платила 10 центов за новорег. Просто был инвестор, быстро его бюджет распилили, нарисовали миллион новорегов и в кусты. Через год-два эта соцсеть стухла, ибо никто из новоприбывших не собирался там тусоваться, после регистрации насильно.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бизнес на доходных сайтах, доходные сайты, заработок на сайтах


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.